15.10.2021

Осенний маникюр вместе с Chanel, Kiko & YSL

Не люблю осень, даже несмотря на то, что родилась в это время года…

Однако я не могу не отметить красоту ее природы в октябре. Все деревья из зелёных переодеваются в желтые, красные, оранжевые и коричневые цвета.

Нашла у себя несколько оттенков лаков, которые по моему хорошо подходят для встречи с осенью.

Chanel le vernis nail colour 487 Rouge Fatal

Цвет у лака приглушенно — красный, текстура крем. В один слой он ложится не совсем удачно, но второй полностью решает эту проблему.

Этот оттенок нравится мне своим спокойный тоном, который можно вообще вписать в любое время года, но именно осенью, на мой взгляд, он наиболее гармонично сливается с природой.

Носится этот лак без изменений около 2 дней, дальше требует обновления.

Обожаю этот сложный и строгий кремовый лак. Вообще, у марки много красивых красных, они всегда превосходно удаются ей.

Цена: около 1500 рублей.

Оценка: 5.

Yves Saint Laurent La Laque Couture Nail Lacquer #61 Brun Henne вышел в летней коллекции 2015 года.

Однако для меня он больше осенний — такой спокойный ржавый коричнево — красный оттенок, который вторит кленовым осенним листьям.

Текстура у этого лака — крем. Для хорошего и ровного покрытия можно обойтись даже одним плотным слоем. Я наношу два, но тонких.

Держится Brun Henne на моих ногтях 2-3 дня. Удаляется хорошо, кожу не окрашивает. Под все лаки, в том числе и светлые, я уже несколько лет наношу базу.

В маникюре решила показать его с оттенком, который вышел с ним в паре в тот год — Yves Saint Laurent La Laque Couture Nail Lacquer #62 Jaune Babouche.

Цена: около 1500 рублей.

Оценка: 5.

Kiko nail lacquer 368 — цвет увядающей листвы. Разбеленый коричнево-рыжий оттенок.

Текстура лака снова крем, для идеального покрытия лучше наносить лак в два слоя.

Кисть здесь очень удобная-длинная и в меру широкая, красить ей ногти мне всегда очень приятно. Лак хорошо держится на ногтях дня три, далее уже требует удаления.

удаляется вообще без проблем, кожу вокруг ногтя не окрашивает.

Цена: около 300 рублей.

Оценка: 5.

Вот такая небольшая осенняя подборка у меня получилась.

С уважением, Елена.

AnyaMalina 15 октября 2021, 11:55
Елена, очень атмосферно, спасибо за пост
YSL понравился больше всего
Morozko_21 15 октября 2021, 12:11
Аня, спасибо, что читали🌸
У марки прекрасные лаки и идеальные кисти
Vera0305 15 октября 2021, 11:59
Прекрасные оттенки, непростые и атмосферные… Чудо.
Morozko_21 15 октября 2021, 12:12
Вера, большое спасибо🌸
SashaNell 15 октября 2021, 12:08
Флаконы понравились у YSL, естественно)
а вот цвет обалденный у Kiko.
Morozko_21 15 октября 2021, 12:13
Саша, приятно видеть тебя у себя в гостях🌸
Мне тоже очень нравится оформление лаков у YSL💝
SashaNell 15 октября 2021, 12:30
постараюсь почаще забегать
YelenaAgliyeva 15 октября 2021, 15:21
Какие красивые глубокие оттенки, шикарно
Morozko_21 15 октября 2021, 15:41
Благодарю вас🌸
Irene_blago 15 октября 2021, 16:57
Роскошный от Ysl, но где ж такую красоту достать 😢@AnyaMalina, Аня, давай плакать вместе )
Morozko_21 15 октября 2021, 18:37
Ира, да, этот лак очень хорош💛
Вообще, очень люблю лаки YSL за их идеальность!
RitaMix 15 октября 2021, 17:13
Я в последнее время плотно подсела на рыжую тему. Эх, до сих пор не могу понять, ну почему я не увлекалась в те годы лаками YSL. Как же они хороши!
Morozko_21 15 октября 2021, 18:37
Абсолютно согласна с вами, Рита👍
Tanserb 15 октября 2021, 20:18
Очень красивые маникюры! Оттенок Kiko такой необычный, сложный
fur_hat 17 октября 2021, 23:07
Лена, классный пост! Оттенки яркие и сочные! Тоже хочу что-нибудь этакое на ногтях соорудить)
Morozko_21 18 октября 2021, 21:57
Вика, большое спасибо🌸
mari_amell 19 октября 2021, 18:38
Чудесные осенние оттенки, тёплые и согревающие))
Понравился интересный оттенок лака Шанель и Kiko- что-то такое необычное, но под свитер и горячее какао идеальны)
Morozko_21 19 октября 2021, 20:38
Маша, спасибо🙏
Абсолютно согласна с вами- оттенки очень уютные и осенние🍂
SoftShimmer 19 октября 2021, 23:27
Лена, какие цвета, волшебно!   терракотовый маникюр с жёлтым акцентом — ну гениально же! А какой шикарный красный Шанель, засмотреться можно!
Morozko_21 20 октября 2021, 10:30
Наташа, спасибо, что зашла ко мне в гости🌺
Да, отличные лаки, которые как нельзя лучше подходят к осеннему пейзажу.
Chanel этот вообще обожаю   оттенок вне времени года!
marishka06 19 октября 2021, 23:34
YSL забросили лаковое направление, и это очень печально. Ваши лаки, Елена — тому подтверждение. Они чудесны!
Rouge Fatal я подзабыла, а какой же он красивый, спасибо, что напомнили.
Kiko — ну прямо тыковка осенняя.
Morozko_21 20 октября 2021, 10:31
Марианна, спасибо вам, что зашли ко мне гости🌸
Да, очень жаль, что YSL больше не выпускают лаки, они прекрасно у них получались