21.12.2021

Питательный крем для лица Letique Cosmetics Rich Treatment Cream

Разочаровавшись в косметике для тела Letique Cosmetics, я решила дать бренду последний шанс и попробовать продукцию для лица. Мой выбор пал на питательный крем с авокадо. Кожа у меня сухая, обезвоженная, периодически бывают шелушения.

Крем находится в пластиковой баночке, был упакован в картонную коробочку (без слюды). Оформление очень простенькое. Крем имеет объём 50мл. Аромат обычный, лёгкий, без косметических отдушек. Текстура густая, плотненькая.

Крем неплохо увлажняет и питает кожу, но чудес от него ждать не стоит — очень посредственный, второй раз купить не хочется. Аллергических реакций не вызвал, не скатывается, подходит под макияж, достаточно быстро впитывается.

3 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: Aqua, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Persea Gratissima (Avocado) Fruit Extract, Prunus Avium (Sweet Cherry) Fruit Extract, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Gel, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Cetostearyl Alcohol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Glycerin, Glyceryl Monostearate, Hydroxyethyl Urea, Acetamidoethoxyethanol, Potassium Azeloyl Diglycinate, Tocopheryl Acetate, Panthenol, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, Sodium Acrylates Copolymer, Lecithin, Fragrance, Citric Acid.

LoveforLips 21 декабря 2021, 19:53
Отдушка там имеется.
Natella666 23 декабря 2021, 14:30
Как таковой особенной я не почувствовала
LoveforLips 23 декабря 2021, 14:32
Ну просто в составе она есть.
Natella666 23 декабря 2021, 14:33
Я по ощущениям)
Julsash 21 декабря 2021, 20:07
Масло у них цитрусовое для массажа очень понравилось: делала массаж и кожа очень подтянулась, запах тоже отличный
Natella666 23 декабря 2021, 14:31
Спасибо большое, буду иметь ввиду