30.10.2021

Нежная нежность. Натуральный отшелушивающий крем для умывания Innature aqua natural exfoliating cream

И снова здравствуйте!

Сегодня я хочу рассказать вам о интересном продукте от бренда Innature, который меня и расстроил и порадовал одновременно.

Я расчитывала, что получу больше отшелушивающей функции, но получила ударную дозу увлажнения. И меня это порадовало. Я же стала активно дружить с кислотами! Так что увлажнение, это прям что доктор прописал.

Итак, как заявляет производитель, крем для умывания должен мягко отшелушивать ороговевшие клетки кожи, подготавливать кожу к последующим ступеням ухода и при этом увлажнять. А также бонусом — сужать поры и выравнивать тон лица.

Упаковка

Крем находится в мягкой тубе.

Есть контроль первого вскрытия.

Объем- 75 мл

На тюбике указана вся необходимая информация.

После вскрытия продукт нужно использовать в течение 3 месяцев

Содержимое

Без добавления воды
Без добавления воды
Добавила воду
Добавила воду

Сам крем белого цвета, имеет очень приятную нежную и нежирную консистенцию. Хорошо распределяется по коже. Никакого запаха я не почувствовала (а я на эти вещи оооочень чувствительная)

Это именно крем для умывания, при взаимодействии с водой он не пенится, а как будто становится более водянистым и превращается в молочко. Учитывая эту особенность, расход у средства получается немаленький.

Впечатления

Я тестировала его почти 2 месяца. И могу сказать, что именно как продукт для отшелушивания — это полный провал. На огромную фасолину крема максимум я чувствую пару скрабирующих частиц. Они то ли растворяются, то ли убегают с рук — тут я точно отследить так и не смогла, уж слишком их мало на квадратный сантиметр средства. Так что начав умываться по инструкции 2 раза в неделю, я пришла к выводу, что вполне могу использовать его как обычное мягкое средство для умывания. Я стала использовать его ежедневно, и вот как я применяю его теперь, учитывая особенности текстуры и эффект от крема.

Я пользуюсь им именно для утреннего умывания, особенно если далее я собираюсь наносить макияж и торжественно топать на работу. На вечер он слабоват, особенно если вы надеетесь удалить остатки макияжа с лица. Он с этим не справится. А вот утром — просто восторг! Мягкое, нежное прикосновение к коже, хорошее базовое очищение ночного себума и просто ударное увлажнение. Я даже каюсь, грешна, после использования этого средства забывала использовать свой увлажняющий крем, настолько кожа была увлажненной, мягкой и приятной. Сужение пор лично у себя не заметила, в своей жизни я не встречала средства которое бы действительно мне с этой проблемой помогло, откровенно говоря я со своими порами просто смирилась.

2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Если подводить итог, то могу сказать что крем для умывания мне понравился. Хотя я всегда была любителем умывания до скрипа, но не теперь. Старею что ли😁

genius9116 30 октября 2021, 20:59
Спасибо за обзор! 💦💙💦Поразмышляю о покупке.
Maro 31 октября 2021, 10:12
Вам спасибо что заглянули)
Smoky 30 октября 2021, 21:17
Я утром тоже предпочитаю бережное очищение, сейчас использую молочко от Neutrogena, и вроде бы всё отлично, но есть стойкое ощущение, что средство смывается не до конца (хотя смываю большим количеством воды всегда). С гелями и пенками такого нет. Может с этим средством такого не будет, потому что сам формат мне нравится.
Maro 31 октября 2021, 10:13
Не могу сказать что есть ощущение что совсем ничего не осталось от этого крема после умывание, но лично я это ощущаю как уход, то есть пока умывалась- кожа увлажнилась, в хорошем смысле слова)
cuba_libre 30 января 2022, 01:08
Такой кропотливый и «дотошный» обзор 👏🏻 Спасибо за пост и знакомство с таким отличником)
Maro 30 января 2022, 12:12
Спасибо что заглянули))