15.10.2021
1963

Essence Juicy Bomb Shiny Lipgloss Блеск для губ в оттенке №03 Sweet Peach

Мой маленький вклад в яркий оранжевый лиственный день — вот этот блеск, который в ожидании зимы появился у меня.

Я не планировала его покупку, но в силу особенностей современных реалий, блеск у меня таки оказался и я считаю это приобретение удачным. Расскажу подробнее.

Туба из мягкого пластика, закручивающийся колпачок, скошенный носик. Я не люблю такой формат, честно сказать, предпочитаю кисточку. Однако содержимое. Содержимое — это самое интересное.

Прозрачный рыжеватый блеск. Мне кажется рыжина лишь за счет микрошиммера — рыжеватого и серебристого. Также он достаточно густой. Есть и аромат — очень тонкий сладкий персиковый. Приятный. Он чувствуется только из тюбика. Микрошиммер не оседает, если блеск полежит, распределен равномерно.

При нанесении проблем не возникает — главное приноровиться не давить сильно — у меня получилось с первого раза. Колпачок к слову надежный.

В составе есть масло абрикоса и еще какие-то масла, но этикетка настолько мелкая, что прочитать сложно, а я не орел все же) Искать прямо специально смысла не вижу, но наличие масел радует.

На губах он просто прозрачный блеск, рыжины и шиммера не дает. Да и теплоты своей гипотетической не показывает. Все пристойно)

Электрический свет
Электрический свет

Вот тут виден шиммер
Вот тут виден шиммер

Дневной естественный свет

Удивительно, но не растекается, отлично ухаживает и напитывает губы. Когда они сильно высыхают от ветра, блеск очень выручает, хотя такого я стараюсь не допускать и это крайне редко. Собственно, ношу с собой и использую вместо бальзама, чтобы губы всегда были в хорошем состоянии. Очень, очень хорош. Подумать только — случайная покупка и такой эффект.

Объем: 10 мл.

Использую: с середины сентября по нескольку раз в день.

Стоимость: порядка 230 руб за две штуки, соответственно один в районе 100 с небольшим рублей.

an_tiu 15 октября 2021, 00:45
люблю такой формат блесков. можно положить в карман и краситься не глядя. все-таки спонжем я так не могу.
для прогулок с собакой, например, идеально.
нужно будет поискать, спасибо за наводку. :)
Diana-Nathalie 15 октября 2021, 06:18
У него ухода больше, чем декоративности, так что больше полезный, чем красивый
an_tiu 15 октября 2021, 15:51
да мне вот именно красивый и не нужен, для этого другие товарищи есть.
а вот защитить губы от ветра и не выглядеть при этом чудищем с измазанной половиной лица очень ценно. :)
Diana-Nathalie 15 октября 2021, 17:19
Я потом другие оттенки посмотрю, я так чувствую. Я не думала даже, что он так хорошо будет
an_tiu 16 октября 2021, 00:29
я взяла 01 прозрачный и 04 (вишня) прозрачный с, возможно, еле ощутимым оттенком. в общем, расскажу потом. :)
Diana-Nathalie 16 октября 2021, 01:16
Будет интересно!
Вишню и прозрачный тоже бы попробовала. Я люблю прозрачные, однако иногда хочется и оттенка.
an_tiu 16 октября 2021, 01:47
я просто заказала те оттенки, которые были в наличии. 😸
Diana-Nathalie 16 октября 2021, 11:16
Понятно))
Спасибо, что поделились, с интересом посмотрю на другие и буду ждать))
an_tiu 17 октября 2021, 12:32
на свотче слева 01 оттенок, справа — 04.
пахнут оба приятно. но вот намазала сейчас на губы, показалось, что как будто немного припекает. но комфортно, не хочется сразу стереть. эффект странный для меня.
волосы пока не прилипли, хотя довольно ветрено. ощущается блеск плотненько, думаю, от ветра хорошо будет защищать.
Diana-Nathalie 17 октября 2021, 12:59
Большое спасибо за отзыв о них! Интересные!
an_tiu 17 октября 2021, 15:14
Вам спасибо, что показали! :)
один уже в поясную сумку для выгула собаки отправился, второй пока в карман пальто кинула.
кстати, этот «припекающий» эффект прошёл минут спустя 15 после нанесения. а писала я комментарий предыдущий через пару минут после нанесения.
Diana-Nathalie 17 октября 2021, 23:00
Поняла))
Ananazzza 01 января 2022, 12:46
У меня малиновый, тоже давал эффект припекания, причем не сразу. Перестала пользоваться в последнее время, так как губы проблемные, не очень приятный эффект. Хотя уход у него неплохой)
Diana-Nathalie 01 января 2022, 13:42
Неожиданно, у моего такого не было. Буду знать и тогда не буду его покупать.
an_tiu 01 января 2022, 17:41
ох, жаль. я думала, что это либо у меня блеск с браком, либо реакция индивидуальная…
я успела заметить, что у меня только «цветной» даёт такой эффект, в прозрачной тубе очень комфортный. вот им одним сейчас и пользуюсь.
Diana-Nathalie 16 февраля 2022, 22:10
Я прозрачный думаю следующим купить. Припекание не люблю.
an_tiu 19 февраля 2022, 21:59
надеюсь, Вам понравится. и выглядит приятно, и немного пахнет соком «мультифрукт».
Diana-Nathalie 19 февраля 2022, 22:16
Хочу позаканчивать остатки, которые сейчас есть и купить как раз новый))
VVG 15 октября 2021, 01:05
Красота! Тоже беру на заметку😘
Diana-Nathalie 15 октября 2021, 06:19
На губах просто как прозрачный блеск с редкими шиммеренками, меня больше приятно удивила уходовая составляющая. Поэтому я довольна
Vera0305 15 октября 2021, 09:22
Какая жизнерадостная упаковка)))
Diana-Nathalie 15 октября 2021, 10:47
Он вообще очень бодренький. И на зиму прекрасен будет.
Stamina 15 октября 2021, 10:59
Это перевыпуск блеска в белой тубе.
Diana-Nathalie 15 октября 2021, 11:35
Спасибо за информацию, у меня не было, если только очень давно. Но вообще не помню. Так что сравнить не могу.
Stamina 07 ноября 2021, 20:14
Diana-Nathalie 07 ноября 2021, 23:20
Вообще в глаза не видела такой. Если быть честной.
Ananazzza 01 января 2022, 12:49
У меня был и этот, и герой поста, по-моему в формуле они тоже что-то изменили, в белой тубе был лучше, да и если взять персиковый, оттенок тоже совсем другой (в белой тубе был непрозрачный, слегка мог выбелить губы, шиммера не было ни в персиковой, ни в клубничной, ни в ежевичной версии).
inna_beautyholic 15 октября 2021, 13:54
У меня коллекция этих блесков, брала даже дешевле 100 руб. В каждой сумке и на работе лежит
Diana-Nathalie 15 октября 2021, 14:22
О, это очень мило)
Да, у них цена плавает туда-сюда. Можно со скидкой найти вполне.
У меня есть ещё пара бальзамов, поэтому впрок брать не стала, но взяла бы, если б не было.
an_tiu 15 октября 2021, 15:51
я вчера две штуки по 110 заказала. за 20 мл блеска 220 руб вообще даром.
Diana-Nathalie 15 октября 2021, 17:18
Да))