11.10.2021

Sigil Inspired Tammy Tanuka Скучающая по одуванчикам

Если хочется добавить яркости осеннему макияжу, пигмент Скучающая по одуванчикам поможет это сделать)) Правда, у него есть свои нюансы.

Оттенок яркий желтый, это очень мягкий сатин с еле заметным сиянием, в макияже смотрится полуматовым. Из пигментов Тамми я бы отнесла его к менее интересным, т.к. в нем нет никаких переливов. Единственное, чем он обращает на себя внимание — это цвет.

Тени имеют в составе мелкие частички, при нанесении пальцем они не осыпаются, но меня не покидает ощущение, что Скучающая по одуванчикам хуже цепляется к коже, чем аналогичные пигменты с такой же текстурой. Если наносить пигмент кистью, то он заметно осыпается. Второй нюанс, который мне не понравился — тени плохо поддаются тушевке, сделать ими мягкий переход на стыке с другими тенями почти невозможно, у меня они просто смахиваются с кожи. Кроме того, при нанесении цвет теряет яркость, нужно добавлять дополнительные слои притаптывающими движениями. Я бы не сказала, что тенями очень сложно пользоваться, сделать нормальный макияж вполне реально, просто возни нужно побольше. Я привыкла что подобного рода пигменты Тамми обычно гораздо легче в использовании.

В течение дня тени хорошо себя ведут, тут никаких претензий нет, не скатываются и не тускнеют.

Думаю, что сейчас при большом разнообразии косметики найти яркие желтые тени не проблема, поэтому если выбираете что-то подобное, я бы посоветовала не покупать Скучающую по одуванчикам.

elena_erm 11 октября 2021, 21:48
Ах, как красиво!
Irina1988 11 октября 2021, 23:22
Natalya Ivashuta 11 октября 2021, 22:36
Какой красивый яркий макияж!
Irina1988 11 октября 2021, 23:23
lena43 11 октября 2021, 23:29
Невозможно красиво😍Есть ли тени, которые не пойдут к этим глазам?!
Irina1988 11 октября 2021, 23:31
AnyaMalina 12 октября 2021, 07:14
Ка приятно смотрится
Irina1988 12 октября 2021, 08:40
Helen12 12 октября 2021, 09:08
Очень красивый макияж! Сразу вспомнилось лето)))
Скажите пожалуйста, что за чудесный коралловый оттенок вы использовали?
Irina1988 12 октября 2021, 13:57
Спасибо! Он из палетки Jeffree Star Conspiracy
венера минуллина 12 октября 2021, 09:08
Действительно на ваших глазах все оттенки, так классно выглядят, то что не каждая может себе позволить такие яркие цвета…вам рекламу бы делать ведь у вас без фотошопа все естественно и макро все все можно разглядеть…Божественно)))
Irina1988 12 октября 2021, 13:57
Спасибо большое