01.11.2021

Жидкие тени для век Golden Rose Metallic Liquid Eyeshadow - продукт по приятной цене

Сегодня хочу рассказать о жидких тенях Metallic Liquid Eyeshadow, которые меня в себя влюбили.

С маркой Golden Rose, наверное, знаком каждый. Это старая добрая косметика из юности. Я помню, как мама пользовалась этой маркой, а потом и мне что-то перепадало, когда я начинала осваивать огромный мир косметических средств. Что самое интересное: спустя много лет, этот бренд существует и по сей день и при этом, бренд не стоит на месте, и их ассортимент постоянно пополняется действительно классными и современными продуктами.

Golden Rose разрабатывается на фабрике Erkul Cosmetics, которая основана в Турции в 1983 и с тех пор успела зарекомендовать себя как одного из лидеров по производству качественной бюджетной косметики. Бренды фабрики — Golden Rose, Classics, Miss Selene — представляют линейки декоративной косметики и большие коллекции лаков для ногтей. Кстати, компания входит в топ-5 мировых производителей лаков. Сегодня Erkul Cosmetics – это крупнейшая косметическая фабрика в Турции с собственной лабораторией и современным оборудованием. Соответственно, поэтому, бренд Golden Rose не стоит на месте.

Решила вспомнить юность и приобрела знаменитый продукт в бренде — жидкие тени Metallic Liquid Eyeshadow в оттенке 102 и 105. Всего в линейке 9 оттенков.

Объем - 4,5 мл

Срок годности - 6 месяцев со дня вскрытия упаковки.

Упаковка — стандартная как для жидких теней: прозрачная пластиковая туба с серебряной ручкой с аппликатором. Дозатор удобный, с аппликатора ничего не капает и не размазывается.

Оттенок № 102
Оттенок № 102
Оттенок № 105
Оттенок № 105

Оттенок № 102 — Rosewood. Теплый бронзово-золотистый оттенок.

Оттенок № 105 — Mink. Холодный, серо-лиловый цвет с металлическим отливом. За счет наличия коричневого и фиолетового пигмента тени отлично подойдут голубым и зеленым глазам, будут делать их еще ярче и выразительнее.

Оттенок № 105 и № 102. Оттенок № 105 наслоила.
Оттенок № 105 и № 102. Оттенок № 105 наслоила.

По консистенции: тени хоть и заявлены как жидкие, но имеют плотную кремовую текстуру и более густые, чем Люксвизаж. Легко распределяются по веку, достаточно хорошо тушуются, но затягивать с макияжем не стоит, потому что через 30 секунд тени начинают засыхать и ровно нанести их уже будет проблематично, иначе они схватятся, м мы получим пятна и проплешины.

По стойкости: 4-5 часов без базы, потом начинает блекнуть цвет, но за такую цену я готова им это простить. Легко продлить им стойкость: закрепить сверху сухими тенями или идеально использовать их в качестве подложки. С базой — ношу их до самого вечера. Наношу плоской кистью и пальцами. В тенях присутствует небольшой шиммер (собственно оттуда и название — металлик), но крупных блесток нет.

Тени абсолютно не чувствуются на глазах, нет ощущения сухости или стянутости.

Тени безумно просты в работе, они шикарно сияют, у них плотный пигмент и для такой текстуры они реально стойкие.

Из минусов могу выделить только то, что если переборщить, то может быть эффект «скукоженного» века, но общее впечатление это не портит абсолютно, потому что я всё равно довольна результатом! Ко всем продуктам всегда можно найти подход, если грамотно ими пользоваться!

14 дней, 1р/в деньиспользование

redopium 01 ноября 2021, 12:38
Спасибо за пост! Хорошо смотрятся на веках. Особенно золотистый оттенок понравился! и упаковка выглядит хорошо)
olechka7788 01 ноября 2021, 17:13
Спасибо!   Мне все-таки тоже больше нравится золотистый оттенок)
an_tiu 01 ноября 2021, 12:47
105 оттенок очень понравился!
спасибо за обзор!)
olechka7788 01 ноября 2021, 17:13
Z-tatulya 01 ноября 2021, 14:42
Очень понравились на вас!
olechka7788 01 ноября 2021, 17:14
AnyaMalina 01 ноября 2021, 15:08
Красиво
olechka7788 01 ноября 2021, 17:14
      Спасибо большое!
Svetlana22ru 01 ноября 2021, 15:46
Был 106 оттенок хаки, недавно закончились. Полностью согласна с вами по всём пунктам. Теперь после вашего поста думаю взять и ваши оттенки. И мне они понравились намного больше люкс визаж.
olechka7788 01 ноября 2021, 17:16
Да, возьмите! Не пожалеете! Еще классный оттенок 104!
Елена Старцева 01 ноября 2021, 16:52
А если сравнить с metal hype, какие лучше? Я от metal hype не в восторге просто, у меня они ложатся плешиво.
olechka7788 01 ноября 2021, 17:12
Для меня они в целом на одном уровне, но везде есть свои минусы и плюсы: Metal Hype более жидкие и растушевывать их лучше пальцем. Golden Rose больше любят кисть. Не наносите Metal Hype на базу, если Вы их так наносите) Golden Rose я бы больше сравнила с тенями от Nyx, которые сняли с производства.
Елена Старцева 01 ноября 2021, 17:22
Спасибо за ответ. Нет, я их наношу без базы пальцами, и ближе к ресничному краю они ложатся плешиво.
olechka7788 01 ноября 2021, 17:35
Попробуйте тогда нанести Metal Hype большой пушистой кистью бочонком)
Елена Старцева 01 ноября 2021, 17:44
Спасибо большое, попробую. А вам всего хорошего.
olechka7788 01 ноября 2021, 18:05
Взаимно!
RiverLee 01 ноября 2021, 17:05
Красивые оттенки и прекрасно лежат. Надо присмотреться будет. Спасибо за пост!
olechka7788 01 ноября 2021, 17:12
Благодарю!
Victoria_K 01 ноября 2021, 17:38
А я не могу носить жидкие тени — не любят их мои глаза…
На тени наношу топперы -застывашки для губ. НичО так выходит