13.11.2021

Для приятного осеннего настроения - помада-блеск Clarins Joli Rouge Brillant в оттенке 757S Nude Brick

Всем большой солнечный привет!

Не знаю, как у вас, но у меня губы непросто переживают осеннюю прохладу. Поэтому я пришла с обзором на средство, которое, на мой взгляд, очень актуально в такие моменты, а именно помада-блеск Clarins Joli Rouge Brillant.

Внешний вид весьма лаконичный, но изящный. Футляр золотой, с выемкой и буквой С в верхней части. В нижней же части можно увидеть небольшую полосу, которая создаёт интересный 3D эффект.

Увы, футляр можно легко поцарапать. Мой не выдержал поездку в сумке, набитой всякой всячиной, и теперь на нём есть «шрам на память»😃

Внутри футляра есть гравировка, впрочем, как и на самом стике помады.

Оттенок я выбрала 757S Nude Brick. Да, на фото выглядит пугающе тёмным, но в жизни он совсем не так страшен😉 Я бы даже сказала, очень красив — красновато-лилово-коричневатый оттенок. В составе есть мелкие блёстки. На губах я их разглядеть не могу.

У помады есть отдушка. На мой взгляд, она не очень навязчивая, сладковатая.

Честно говоря, само описание «помада-блеск» меня несколько смущало. До того момента, пока я не попробовала это средство. Текстура у него очень интересная: тонкая, но в меру жирненькая. Скользит по губам легко. Помада приятно обволакивает губы, и я сразу вспомнила одну из своих любимых помад от Fenty Beauty Slip Shine Sheer Shiny Lipstick. Впрочем, экземпляр от Fenty гораздо более плотный.

Пигментация у помады-блеска неожиданно приличная.

Мне понравилось, как живо и сочно она выглядит на губах.

Состояние губ у меня сейчас, как я упоминала, прискорбное, но тем лучше для тестирования увлажняющих помад, не так ли? 😂

Совсем уж страшные фото показывать не буду, поделюсь этим:

А вот так помада выглядит при ином освещении:

Мне показалось, что помада отлично сглаживает рельеф.

Стойкость у неё, конечно, не феноменальная: через 1-1,5 часа начинает тускнеть блеск, но немного остаётся оттенок.

Расход большой.

За губами ухаживает, но только во время носки. Спецэффектов после лично я не заметила.

Страна-производитель: Франция

Вес: 3,5 г

Стоимость: 2 350 Р на официальном сайте. Хотя очень часто эту линейку можно найти с большой скидкой :) Мне она досталась бесплатно для тестирования.

Вывод: я осталась очень довольна этой помадой. Даже немного обидно, что об этой линейке так мало говорят. Приятная формула, симпатичный оттенок, комфорт в использовании — для меня это сочетание оптимальное 😊

Спасибо за внимание.

Желаю вам классных помад!

До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 ваша Дарья 💄

P.S. Ко мне на «ты»😉

Shurupikksu 13 ноября 2021, 09:12
Ой какая красотища! В избранное однозначно.
min8herzing 17 ноября 2021, 00:16
Рада быть полезной
Morozko_21 13 ноября 2021, 09:43
Даша, цвет очень уютный и вам он здорово подошёл!
А как она на губах лежит
Спасибо за ваш отзыв🌸Мне теперь тоже такую надо
min8herzing 17 ноября 2021, 00:16
Можно на «ты» :)
Рада, что отзыв оказался полезен
Юлия Якушева 13 ноября 2021, 10:41
Спасибо за обзор! Вам очень идёт!

У меня есть такая в другом оттенке, носила ее все лето не переставая! Обожаю такие бальзамные текстуры: можно накраситься на бегу (я часто крашу губы уже в лифте, когда выхожу на прогулку с детьми)
min8herzing 17 ноября 2021, 00:17
Благодарю
Я в этом году тоже прониклась такой формулой! Тем более, что такие крутые экземпляры есть на рынке
Elena Vi 13 ноября 2021, 10:54
Потрясающе смотрится на ваших губах!
min8herzing 17 ноября 2021, 00:17
Большое спасибо! Очень приятно
Elena_7710 13 ноября 2021, 10:54
Вам идёт этот цвет, помада красиво лежит и в целом с макияжем гармонирует. У меня есть такая помада, но в другом цвете. Стойкость действительно у этой линейки не очень и это минус, но есть уход — это плюс)). Спасибо за пост!
min8herzing 17 ноября 2021, 00:19
Благодарю за добрые слова!
Мне кажется, у таких бальзамных помад зачастую со стойкостью некоторые проблемы. Зато как они красиво смотрятся на губах и комфортно ощущаются!
RiverLee 13 ноября 2021, 11:38
Очень красивый оттенок, замечательно лежит. В избранное.
min8herzing 17 ноября 2021, 00:20
Рада слышать, что отзыв оказался полезен
RitaMix 13 ноября 2021, 11:55
Какой приятный цвет😍 На мне, к сожалению, помады из этой линейки плывут за контур губ😢
min8herzing 17 ноября 2021, 00:21
Эх, обидно…
Я в этом смысле не показатель, даже не могу вспомнить, когда со мной такое происходило…
fur_hat 13 ноября 2021, 13:42
Это очень у них удачная линейка! Есть такая и я тоже про нее пост писала. Только оттенок другой)
Даша, тебе очень круто с таким оттенком!)
min8herzing 17 ноября 2021, 00:23
Да, я помню твой пост! У тебя был прям сочный оттенок)
Благодарю
fur_hat 17 ноября 2021, 20:20

chereshenka 13 ноября 2021, 14:24
Обожаю эту помаду! Из старой линейки вымазала всю до основания, что, учитывая огромные запасы, большая редкость для меня)
min8herzing 17 ноября 2021, 00:23
Могу понять
Anushka_Anush 13 ноября 2021, 19:51
Помады этой линейки, действительно, чудесные! Есть три оттенка 759S, 732V, 742. Оттенок 759 S всегда со мной, правда скоро расстанемся((, почти ничего не осталось. Если надо на бегу сделать губы мягкими, увлажненными и чувственными, то верный помощник не подведёт)) Нравятся достаточно тяжёлые футляры, для меня очень эстетичны. Спасибо Вам за пост и красивую Вас!!🍁
min8herzing 17 ноября 2021, 00:24
Большое спасибо за добрые слова!
Насчёт футляра согласна, жаль, что царапается быстро.
redishhh 13 ноября 2021, 20:05
Очень красивая помада! Оттенок, как лежит на губах! Восторг!
min8herzing 17 ноября 2021, 00:25
Кристина, спасибо за внимание!
Елена Рогова 14 ноября 2021, 10:33
Красивая помада и чудесный оттенок, очень Вам идёт. У меня одно время была большая люблвь к помадам Clarins, а потом появились другие и подвинули их в моём сердце. Но эта хороша
Благодарю!
Я вообще в этом плане не однолюб
mari_amell 16 ноября 2021, 20:07
Даша, какая красота!!😍 очень красивый и приятный по финишу оттенок, тебе очень идёт)) люблю отдушку помад Кларенс)
Спасибо за обзор!
Машуля, спасибо тебе!