Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.10.2021
847

Zeitun крем для душа "Ритуал увлажнения" с голубым лотосом и минералами Мёртвого моря

Доброго дня всем!

Люблю побаловать себя. С наступлением осени моя кожа испытывает дискомфорт, который проявляется в чувстве зуда и стянутости кожи, обезвоженность, некотором может быть знакомо это «чесоточное» чувство. Я редко пользуюсь гелями для душа, да и не каждое мыло мне подходит. Меня спасает мыло с минералами Мёртвого моря, привезённое из Израиля.


Для меня стал приятным открытием крем для душа Zeitun Rich Shower Cream Blue Lotus Dead Sea Minerals «Ритуал увлажнения» с голубым лотосом и минералами Мёртвого Моря. Он всё решил мои проблемы.

Крем Zeitun без парабенов, без сульфатов, без минеральных масел, на животных не тестируется.

Объём флакона 250 мл.

Страна-производитель — Россия.

Тёмный пластиковый флакон выглядит ярко и оригинально, с красивым орнаментом, оснащен дозатором для большей удобности.

Текстура мягкая, кремовая средней густоты. Безумно приятно и комфортно, уютно. При добавлении воды моет нежно и деликатно, не вызывая сухости и стянутости кожи, главное — кожа не зудит и не чешется. Сильного пенообразования не дает, при этом пенится моментально. После того, как смываю средство с кожи, нет ощущения остатков мыла или геля на коже. Смывается полностью, на коде не ощущается. Обожаю сочетать применение крема для душа Zeitun c мочалкой из люфы.

Гармоничный дуэт для красоты моей кожи. Кожа становится увлажнённой и бархатистой, мягкой и нежной, без всяких неприятностей.


Аромат у крема для душа «Ритуал увлажнения» с голубым лотосом и минералами Мертвого Моря от Zeitun

едва заметный, ближе к нейтральному, у меня возникают ассоциации с морем, с соленой морской водой, обогащенной природными минералами.


790₽цена
10/10оценка
9 месяцев, 3р/в неделюиспользование


Цена указана без учета скидок.

Лучшее за месяц

Комментарии

kelpie 03 октября 2021, 12:38
Как раз искала крем для душа, спасибо за пост
Agolenka 03 октября 2021, 17:56
Маша, рада быть полезной. Спасибо, что читаете!🌷🌷🌷😙