05.10.2021

GlamGlow Bright: сияй, сияй

Всем привет! 🙃 В сегодняшнем посте хочу рассказать вам о трёх средствах бренда GlamGlow, которые пришли ко мне как нельзя во время! Моя кожа была в ужасном состоянии и мне срочно нужно было её как-то восстановить. Линейка Bright для сияния кожи помогла мне в этом и продолжает помогать спустя три месяца! Давайте же познакомимся с ней поближе.

Я получила на тестирование три средства: маску для лица, маску для зоны декольте и крем для глаз. Средства приехали ко мне в картонных упаковках, но на фото их нет, потому что они были ужасно помятые. Не знаю, вина ли это самих представителей бренда или службы доставки, но приятного было мало при распаковке. В остальном никаких внешних дефектов обнаружено не было.

Маска для ровного тона и улучшения цвета лица GLAMGLOW Brightmud Dual-Action Exfoliating Treatment

Как мне нравится внешнее оформление бренда! А в этой линейке оно ещё и прекрасного цвета розового золота. Если бы можно было судить продукт только по внешним характеристикам, то тут я бы смело поставила 5+

Крышка отвинчивается, внутри есть защита от вскрытия. Дозатор удобного размера.

Так как коробки были помятые, то я выкинула их. Но на самой тубе с маской есть вся необходимая информация о сроках годности, составе и способе применения.

Объём — 65 гр. Сделано в США. Срок годности до 02.2024 г.

У маски очень приятная отдушка: мне пахнет чем-то вишнёвым с долей кислинки. Аромат на коже не сохраняется и не ощущается во время применения, только если целенаправленно слушать его известно тубы.

Консистенция маски плотная, с вкраплениями сияющих и скрабирующих частичек. И тут вы скажете: «Ну вот, это очередной скраб за баснословную сумму денег!» Поверьте, я тоже так думала, когда впервые наносила маску. Но результат превзошел все мои ожидания!

Во-первых, стоит сказать о моей коже. Она проблемная и реактивная. Я давно отказалась от скрабов, потому что каждый раз после их применения я покрывалась прыщами. Маску от Glamglow я тестировала на свой страх и риск, и каково же было моё удивление, когда на следующий день и после видимые несовершенства на моем лице исчезали один за другим.

Во-вторых, у маски Brightmud очень хороший состав. Моей коже уже знакомы кислоты, поэтому при применении я не почувствовала хоть какой-то дискомфорт, хотя в составе (он будет ниже под специальным значком) есть молочная и салициловая кислоты. А также, любимый мною ниацинамид и витамин С. Последние два как раз и отвечают за сияние кожи. Нет, конечно сиять, как вампиры известно «Сумерек» вы не будете, а я так хотела! 😜 Но общий вид в зеркале вас порадует.

В-третьих, и самое главное, на мой взгляд. Маску рекомендуется применять комплексно: сначала первые три дня подряд в течение 20 минут. Потом по необходимости. Я делала по инструкции и ни после первого применения, ни последующие разы маска не вызвала ни малейшего дискомфорта, хотя спустя 20 минут она конечно же начинает засыхать, а значит время её смывать. После умывания кожа очень гладкая, поры очищены! И при должном использовании маски, они не забиваются от малейшего дуновения ветерка. Я конечно утрирую, но те, кто имеют такие поры, понимают, о чём я ;)

Честно говоря, я не ожидала, что моей коже так понравится эта маска! Но глядя в зеркало, я понимаю, что буду покупать Brightmud от Glamglow ещё и ещё!

3 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: Water\Aqua\Eau, Silica, Kaolin, Cetyl Alcohol, C12-15 Alkyl Benzoate, Butylene Glycol, Niacinamide, Acetyl Glucosamine, Polymethylsilsesquioxane, Pumice, Glyceryl Stearate, Peg-100 Stearate, Betula Alba Leaf, Lactic Acid, Paeonia Suffruticosa (Peony) Root Extract, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Betula Alba Leaf Powder, Salicylic Acid, Tocopheryl Acetate, Ribes Nigrum (Black Currant) Seed Oil, Solidago Virgaurea (Goldenrod) Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Allantoin, Ethylhexylglycerin, Octyldodecyl Oleate, Xanthan Gum, Tin Oxide, Magnesium Aluminum Silicate, Calcium Sodium Borosilicate, Pentylene Glycol, Alcohol, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Octyldodecanol, Fragrance (Parfum), Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Amyl Cinnamal, Hexyl Cinnamal, Linalool, Limonene, Geraniol, Benzyl Salicylate, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491)

Крем для глаз GLAMGLOW Brighteyes Illuminating Anti-Fatigue Eye Cream

Следующий на очереди — крем для глаз, и я идеальный кандидат на его тестирование 🙃 Я ношу очки, много щурюсь, мимика у меня тоже активная, да и явные морщинки под глазами уже появились. Конечно, крем не избавит меня от них, но попробовать-то можно!

Сперва, как всегда, небольшая ода внешним характеристикам. Я обожаю принт «звездочки» и эта миниатюрная баночка крема с сияющей крышкой и логотипом бренда попадает мне в самое сердце!

Крышка отвинчивается внутри защитная мембрана, а вот никакой лопаточки для извлечения крема нет. Отдушки практически нет, по крайней мере, мой нос не улавливает какой-то определённый аромат.

Объём — 15 мл. Сделано в США. Срок годности до 03.2023 г.

Внутри коробки также была бумажная инструкция на разных языках с рекомендациями по использованию крема.

Крем бледно-розового цвета. Плотной, но не жирной текстуры.

Он легко распределяется, не скатывается и быстро впитывается.

Я наношу этот крем на зону под глазами и на сами веки. Делаю это утром, чтобы проснуться и придать коже сияния. А также вечером, когда хочу снять усталость после ношения макияжа. В двух этих случаях крем от Glamglow показал себя с лучшей стороны. У него совершенно точно есть накопительный эффект, который работает: ещё бы, ведь в составе кофеин и гиалуронка, которые отвечают за снятие отёчности и увлажнение. Конечно, я не могу сказать, что морщинки под глазами исчезли, но они стали не так видимы, а сами веки стали менее текстурными, замечаю это, когда наношу сияющие тени, которые, как известно, подчеркивают эту текстуру ещё сильнее.

А ещё, каждый раз при использовании этого крема моя душа поёт! Нет, буквально)) Просто название Brighteyes заставляет меня каждый раз пропевать строчки из песни Bonnie Tyler — Total Eclipse of the Heart. Олды здесь? 😉

3 месяца, 2р/в деньиспользование
Состав: Water\Aqua\Eau, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Butylene Glycol, Dimethicone, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Cetyl Esters, Isostearyl Neopentanoate, Cetyl Alcohol, Polybutene, Sodium Hyaluronate, Caffeine, Tocopheryl Acetate, Narcissus Tazetta Bulb Extract, Aminopropyl Ascorbyl Phosphate, Linoleic Acid, Acetyl Hexapeptide-8, Artemia Extract, Hibiscus Sabdariffa Flower Extract, Trifluoroacetyl Tripeptide-2, Anthemis Nobilis (Chamomile) Flower Extract, Laminaria Digitata Extract, Cucumis Melo (Melon) Fruit Extract, Cetearyl Glucoside, Cholesterol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Lens Esculenta (Lentil) Fruit Extract, Citrullus Lanatus (Watermelon) Fruit Extract, Algae Extract, Lauryl Pca, Whey Protein\Lactis Protein\Proteine Du Petit-Lait, Yeast Extract\Faex\Extrait De Levure, Sodium Lactate, Sorbitol, Trehalose, Zinc Pca, Glucose, Acetyl Glucosamine, Neopentyl Glycol Diheptanoate, Carbomer, Sodium Hydroxide, Propylene Glycol Dicaprylate, Polymethyl Methacrylate, Sodium Pca, Dextran, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Polyethylene, Decarboxy Carnosine Hcl, Potassium Sulfate, Caprylylglycol, 1,2-Hexanediol, Tetradecyl Aminobutyroylvalylaminobutyric Urea Trifluoroacetate, Methyl Glucose Sesquistearate, Bht, Disodium Edta, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491)

Тканевая маска для зоны декольте GLAMGLOW Bright Between the Girls Instant Radiance Hydrating Decollete Mask

Конечно же, самое интересное средство из трех, но такое ли нужное?

Итак, маска для зоны декольте от бренда Glamglow имеет остроумное название и стандартный внешний вид. На обратной стороне инструкция по применению маски. И спойлер того, как она будет выглядеть!

Тут производители не оставили нам шансов, разве можно пройти мимо? Мимо такого сияющего сердца?

Маска увлажняющая. Конечно же одноразовая. И тут можно долго говорить об её цене и эффективности! Но считаю, что на случай важных мероприятий, куда можно надеть платье с декольте, такая маска должна быть в загашнике. У меня было всё проще 🙃 В Петербурге в этом году выдалось жаркое лето, а значит одежда наконец-то была достаточно открытой. Как раз для того, чтобы загореть или даже сгореть, в моем случае. Короче говоря, кожа была иссушена знойным летом, и вот с приходом осени я достала эту маску и вуаля! Процедура по увлажнению зоны декольте прошла успешно!

Маска имеет липкую текстуру, держать на коже ее сомнительное удовольствие: для меня горчичники будут поприятнее, они хотя бы теплые 😅 Лучше занять с ней горизонтальное положение, так как стоя она будет пытаться уползти куда-то намного ниже той самой зоны. В остальном же, использование было приятным. Ткань хорошо пропитана, мне удалось распределить остатки маски по всей груди и шее. После впитывания маска не оставляет липкости на коже, а наоборот появляется как будто эффект какой-то упругости, плотности кожи. Этой зоны приятно касаться.

Но итоговую оценку для этой маски я снижу, несмотря на заявленный и видимый эффект, её действие одноразовое, а цена далеко не самая гуманная.

1 день, 1р/в деньиспользование
Состав: WATER\AQUA\EAU, BUTYLENE GLYCOL, METHYLPROPANEDIOL, 1,2-HEXANEDIOL, GLYCERIN, TREHALOSE, PANTHENOL, DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZATE, DIMETHICONE, SODIUM HYALURONATE, ARGININE, CAFFEINE, COFFEA ARABICA (COFFEE) SEED EXTRACT, CAMELLIA SINENSIS (GREEN TEA) LEAF EXTRACT, ETHYLHEXYLGLYCERIN, GLYCERETH-26, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER, SODIUM POLYACRYLATE, ETHYLHEXYL STEARATE, DIMETHICONE/PEG-10/15 CROSSPOLYMER, CARBOMER, DECYL GLUCOSIDE, XANTHAN GUM, TRIDECETH-6, POLOXAMER 235, DIPROPYLENE GLYCOL, PROPANEDIOL, POLOXAMER 338, FRAGRANCE (PARFUM), HEXYL CINNAMAL, DISODIUM EDTA, EPIGALLOCATECHIN GALLATE, TOCOPHERSOLAN, PHENOXYETHANOL

Подводя итоги, скажу, что знакомство с брендом Glamglow для себя считаю удачным. Все продукты мне подошли и понравились. А изначальный скептицизм о красивом, но пустом американском бренде исчез, как и несовершенства на моей коже. Люблю-куплю, как говорится))

Девушки, спасибо за внимание, меня зовут Кристина, и ко мне на «ты».

Расскажите, знакомы ли вы с брендом Glamglow? Есть любимое средство у них?

nastasiaalien 05 октября 2021, 12:31
Кристина, спасибо за обзор!
Никогда не пользовалась глэмглоу — не фанат их ценовой политики, скажем так, но посмотреть было интересно.
Маска для декольте — огонь 🔥🔥🔥
redishhh 05 октября 2021, 19:36
Настасья, я с тобой согласна насчет цен, но вот эффект на лице от маски мне так понравился, что теперь придется еще покупать
Makeup-mood 05 октября 2021, 13:58
Кристина, спс за пост😃 ничего от бренда не пробовала, а теперь вот маска заинтересовала прям🧐 увижу-куплю попробовать😃 как раз почти все свои маски добила)
redishhh 05 октября 2021, 19:37
Я очень была скептически настроена, но она стоит того, чтобы ее попробовать! Хотя если нет серьезных проблем с кожей, может эффекта и не будет…
miamiolga 05 октября 2021, 14:53
У меня была их маска-пленка, и это самая работающая на мне маска… Да, цена очень кусючая, но такого вау-эффекта я на себе не видела ни разу. Причём действие пролонгированное, результат от маски сохранился на несколько дней
redishhh 05 октября 2021, 19:38
Вот, и я на себе увидела результат, поэтому теперь буду покупать еще!
Banki 05 октября 2021, 19:46
Какая маска для декольте прикольная!
redishhh 10 октября 2021, 19:36
Она такая, да
julpuh 06 октября 2021, 15:22
Маска для декольте бомба!
Давно хочу попробовать какую-нибудь маску для лица от бренда, их так хвалят! Но не люблю маски и ценаааа   Но надо видимо уже решиться)
redishhh 10 октября 2021, 19:37
Вот я тоже была скептически настроена, а по итогу очень довольна!
Кто не рискует, как известно
SoftShimmer 12 октября 2021, 16:40
Интересно было почитать про эту маску, чем и знаменит бренд, и отлично, что эффект оказался ощутимым)) но пока не могу решиться из-за цены, ну или был бы хоть объём побольше…
redishhh 20 октября 2021, 16:48
Наташ, разделяю твои мысли насчет цены, я бы сама так просто вряд ли решилась… Но теперь, когда вижу, что на мне она работает!..