29.09.2021

С пылу с жару. Новинка от Givenchy - матовая помада Le Rouge Sheer Velvet в легендарном оттенке 37 rouge graine

Когда в Сети только начали появляться промо-ролики новой помады Givenchy, я уже знала, что куплю её. Выбора не было: один из любимых брендов, помада, матовый финиш, уникальная формула. Паззл сложился.

Поэтому в День марки я помчалась за ней, окрылённая нашей встречей и, конечно, скидками.

Уже на этапе съёмки что-то пошло не так и все фото оказались поврежденными. Увы, первозданной красоты новенькой помады не будет.

Ну да ладно. Она и так весьма фотогенична.

Givenchy Le Rouge Sheer Velvet 37 rouge graine

Эстетика бренда зашкаливает. Казалось бы, очередной розовый футляр в привычном дизайне. Но как это «вкусно» выглядит, чёрт возьми! Бархатный, тяжёленький, с металлическими вставками. Кинестетики будут в восторге.

Выпускать из рук категорически не хочется. А вот обладать — да. В сумке с ключами носить не рекомендую, потому что нежный розовый бархат может повредиться. Проверено.

На официальном сайте марки указано, что линейка Sheer Velvet — первая, у которой появились сменные рефилы.

Форма стика не изменилась: всё тот же удобный срез-капля и фирменный логотип бренда. Сама помада бархатная, матовая. Как было в том знаменитом меме — «Красивое».

Делаем свотч.

Все фото сделаны при дневном свете

Хм...«А что это за катышки? И будто бы неравномерность...», — задала я себе сакраментальный вопрос. Привиделось, наверное.

Текстура и цвет

Он, кстати, красивый. Насыщенный красный, осенний. Бренд обозвал его «яркий теплый красный оттенок, уже ставший бестселлером». Я межевалась между 27 и 37 оттенками. В итоге взяла красный. Какое завидное постоянство!))

Но пусть вас не обманывает насыщенный цвет в стике.

Это невесомое, лёгчайшее покрытие. Полупрозрачное и пудровое. Короче. Помада даёт знаменитый эффект «зацелованных губ» с тем самым размытым, акварельным контуром, с той самой притягательной загадочностью.

После первых покрасов стик становится таким. С еле заметными золотыми блестками.

Несмотря на сбившие с толку свотчи, я отмахнулась от дурных мыслей. «Ведь это Givenchy! Их помадами можно из стика красить. Никаких проблем априори быть не может». И… смело накрасила свои суховатые губы.

Я честно пыталась нанести помаду ровно. Но свотчи насторожили не зря. Покрытие было таким же неравномерным, подчеркнувшим все шелушинки и «состарило» рот на лет 600. Сказать, что я была разочарована — ничего не сказать. И сколько раз я позже красила губы из стика, результат был один: проплешины, неровный рваный контур, комки пигмента....

Растушевала кистью, и явно результат стал получше.

Но всё равно очень далёким от промо-фотографий. Моё выражение лица — всё, что нужно знать об этой помаде.

Немного наслоила. Кстати, наслаивается нормально. Покрытие стало более интенсивным. Поярче.

Но в общем виде выглядит довольно полупрозрачно.

И я снова вижу все косяки....

Я не теряла надежды и на следующий день нанесла помаду на подготовленные губы. Скраб вечером, маска для губ на ночь, тонкий слой бальзама перед нанесением.

Ситуация явно стала получше, но явно не идеальной. Лежит более ровно.

А теперь о поведении в течение дня.

Невесомая вуальная формула помады — это её благословение и, одновременно, проклятие. Потому что носить её в холодную ветреную погоду — самоубийство. Такое ощущение, что губы совершенно не защищены. Экстракт дикого манго? Три воска? Витамин Е? Не, не слышали.

После такой прогулки губы превращаются в сушёный виноград. Если не сказать хуже. Помада вроде и не сушит за счёт лёгкости, и вроде покрытие эластичное, а всё равно хочется намазать губы толстым слоем гигиенички. Сомнительный комфорт.

Плюс ко всему пигмент на слизистой. Он собирается. И это откровенно печалит.

А еще я заметила, что помада забивается в складочки поперёк губ....

Расходимся.

После всех наблюдений у меня только один вопрос — какого чёрта, Givenchy?

Стойкость

Помада почти не отпечатывается на посуде, но после чаепития собирается в слизистой. Про полноценный обед речи не идёт. Потом либо смывать влажной салфеткой, либо пытаться аккуратно прокрасить слизистую. Но не ручаюсь за равномерность. У меня некрасиво лёг слой на первоначальное покрытие. Такое себе.

Итог

У меня сложилось ощущение, что новинка Givenchy Le Rouge Sheer Velvet разработана специально для идеальных губ. Желательно, без возрастных изменений. И желательно без рельефа.

С одной стороны у неё красивый финиш. Действительно, на расстоянии вытянутой руки косяки особо не бросаются в глаза и покрытие выглядит равномерным, хотя и немного размытым.

Но стоит только выйти на улицу и через полчаса эффект «зацелованных губ» превращается в тыкву

в эффект обветренных губ, изрядно покусанных ухажёром или хозяйкой.

Для меня загадка, зачем бренд выпустил помады с такой формулой накануне холодов. Может, это продукт для романтического вечера в ресторане… риторический вопрос.

Если, у вас сухие губы — проходим мимо.

Возможно, есть различия в качестве от оттенка к оттенку. Возможно.

Пока я читала только положительные обзоры на новинку, поэтому долго тестила её с пристрастием. Но, увы и ах, любви не случилось, рука к ней совершенно не тянется. Дам шанс весной.

И, чтобы окончательно успокоиться, даже может куплю рефил в более светлом 27 оттенке.

Оценка: 2 балла за т/х, 1 балл — за оформление, 1 балл — за красивый финиш. Итого — 4 из 10.

Цена: 2000р.(со скидкой).

Пробовали новинку? И какие у вас впечатления?

Надеюсь, пост был полезным.

Ваша Виктория

В посте приняла репродукция картины Тициана «Венера Урбинская»

xiaomaoomi 29 сентября 2021, 16:51
Вика, спасибо за обзор!
Показалось, что помада на губах выглядит а-ля «я ходила весь день с красной помадой, потом поела, и решила её не обновлять». Печально, конечно, но мне нравятся другие линейки живанши)
fur_hat 29 сентября 2021, 16:55
Воот. Финиш заявлен типа невесомое, лёгкое, красивое… и вроде так и есть, но видно мои губы не предназначены для таких помад…
У меня 5 помад бренда. Ни одна так не разочаровала. А одну я вообще повторила. И ношу сейчас с огромным удовольствием.
Irene_blago 29 сентября 2021, 16:51
Ой не знаю, мне кажется как будто яркости цвету не хватает… но футляррр 😍😍😍
fur_hat 29 сентября 2021, 16:55
Футляр красивый, а продукт «овно. Сори за французский))
Eris 29 сентября 2021, 17:15
Вика, какая обидная неудача(
Помада правда выглядит как потрёпанный жизнью и обедом красный, который поленились привести в порядок(
У меня с Живанши вообще не складывается, очень сушат(
fur_hat 29 сентября 2021, 17:34
Да вообще треш какой-то. Не ожидала такого от Givenchy. Люблю их помады. Но эта явно не из их числа.
Увы
Arian 29 сентября 2021, 17:15
Цвет вроде симпатичный, но текстура выглядит ну очень странно, за такую цену подобных выкрутасов не должно быть. 😟
fur_hat 29 сентября 2021, 17:35
Вот-вот. Честно, я не ожидала такого фэйла. Лучше бы купила мраморный бальзам. Но хотелось- то новинку…
Anastasia_Bubovich 29 сентября 2021, 17:18
Футляр красивый, но поведение… и это недешевый люкс! Печально. Интересно, а нюдовые оттенки тоже себя так ведут, или лежат более прилично?
fur_hat 29 сентября 2021, 17:37
Да, недешевое удовольствие, мягко говоря.

Был пост у  AnyaMalina. У нее в самом светлом оттенке помада. Вроде хорошо лежит. Красиво. У Ани и губы хорошие.
Но вот почти в самом темном и на моих губах отстой.
AnyaMalina 30 сентября 2021, 05:01
Как в воду смотрела( «Но у меня губы сейчас не сухие, не исключаю, что на шелушения или на обезвоженную кожу губ такая текстура не ляжет»
Блин, ну стрёмно на самом деле, что в другом оттенке настолько хуже впечатления, я планировала еще пару взять на скидках, а теперь приторможу. Причем у меня есть не самый удачный опыт с продуктами для губ Givenchy, #37 Prune Folie, например сильно далека от идеала, но, тем не менее, все равно периодически покупаю их помады.
Вика, жаль, что покупка не порадовала(((
fur_hat 30 сентября 2021, 10:42
Ань, у тебя и свотч вон какой ровненький, красивый. Вопросов нет.
Даже если бы такая помада на мои губы не легла, я бы расстроилась и пошла увлажнять губы.

Но сравниваю свотчи и понимаю, что моя какая-то мегасухая. Я думала и надеялась, что она раскрасится. Но нет.
Ничего в ее поведении не изменилось.

Прихожу к выводу, что есть различия от экземпляра к экземпляру. Увы и ах
Sola 29 сентября 2021, 17:20
мда… 2000 руб со скидкой… Давно такого не видела. Сейчас, к счастью, даже в дешевом сегменте часто очень хорошие помады встречаются, прям, грех жаловаться. А тут — сделал человек себе «подарок» и такое разочарование!(
fur_hat 29 сентября 2021, 17:37
Да, Вы правы. Жаль потраченных денег, если честно.
Makeup-mood 29 сентября 2021, 17:26
А какой футляр то красивущий
Очень обидно, когда покупка такой неудачной оказывается(((
fur_hat 29 сентября 2021, 17:41
Футляр офигенный. Как и почти все у марки
Только вот начинка оказалась фуфлом
Елена Луговая 29 сентября 2021, 17:53
Да что ж так плохо, ну просто фиаско!(( А я думала будут бархатные губы… эх, обидно, это как в красивой обёртке обнаруживается отстойная конфета. Пусть следующая покупка помады порадует вас на 200%!!))
fur_hat 29 сентября 2021, 18:06
Елена 🤗 спасибо!)
Вот бывает такое разочарование.
Повод купить новую) Удачную))))
Anna Kibalova 29 сентября 2021, 18:08
У меня в 16 оттенке, тоже купилась на футляр и текстуру   и вот в нюде она вполне прилично себя ведëт, хотя губы у меня совсем не идеальные.
fur_hat 29 сентября 2021, 18:19
Я не первый раз читаю про нюдовый оттенок. Пишут, что классно лежит.
И я бы даже взяла рефил отдельный. Но, блин, не ношу такие светлые оттенки.
Спасибо, что поделились своим мнением. Очень интересно, будут ли еще отрицательные отзывы, кроме моего
Katenuchek 29 сентября 2021, 18:09
а если сверху прозрачным блеском заполировать?)))
печально, конечно, за 2000 ожидаешь совсем другого поведения.
fur_hat 29 сентября 2021, 18:20
Может и можно заполировать))) Но это будет, как говорит Каневский, совсем другая история
karmelita-05 29 сентября 2021, 18:16
Вика, спасибо за пост. Все смотрю на светлые — уж больно футляр привлекателен)) Но да, такое поведение, даже для красного (сложного) — не допустимо(
fur_hat 29 сентября 2021, 18:21
Светлые, кстати, хвалят. Вполне вероятно, что на Ваших губах будет хорошо лежать.
Banki 29 сентября 2021, 18:25
Блин, обидно так( В стике такой «дорогой», шикарный равномерный и роковой цвет, а на губах совсем не то. И бледновато, и светловато.
fur_hat 29 сентября 2021, 18:53
Да фиг бы со «светловато». Такой финиш и эффект обещан. Но поведение 🙈😩
Елена Рогова 29 сентября 2021, 18:54
Не знаю, у меня на губах она отлично себя ведёт. Настолько хорошо, что я купила ещё одну из этой серии, #27. И опять довольна. Лёгкое, но стойкое, бархатистое покрытие. Никуда она не убегает, ложится хорошо (я, правд, дорабатываю кистью, но я почти со всеми помадами так), никаких полосок не создаёт.
fur_hat 29 сентября 2021, 19:00
Вот я тоже кистью все время дорисовываю. И фиг бы с ним, но у меня она все равно лежит просто отвратительно.
А какой у Вас оттенок был первым?))
Елена Рогова 29 сентября 2021, 19:45
Первый был 37, он для меня холодноват, поэтому добавила ещё и 27, потеплее
fur_hat 30 сентября 2021, 10:37
Ой, интересно. А мне показался он, наоборот, нейтральным таким. Лпде чуть прохладным… блин, о чем я думаю?))))
Елена Рогова 30 сентября 2021, 13:11
Озадачилась. Если свотчить, то разница вообще небольшая (сверху 27, снизу 37). Но на губах у меня 27 явно выглядит теплее
fur_hat 30 сентября 2021, 17:01
О, спасибо за сравнительные свотчи!
parity06 29 сентября 2021, 19:07
Мне очень нравятся эти помады,27,37 в рефилах,18 в футляре, конкретно 37 равномерно наносится с первого мазка, никаких комков нет, яркие оттенки с контурным карандашом ношу, текстуру губ конечно подчёркивает, но мне любые матовые подчёркивают.Наношу и на подготовленные губы, и на не подготовленные, вид и ощущения одинаковые±
fur_hat 29 сентября 2021, 19:11
Закрадываются мысли, что мне какой-то нехороший экземпляр достался 😩
parity06 29 сентября 2021, 19:18
Сомневаюсь, просто эта помада Вам не подошла, может вообще, может сейчас что-то не сложилось.Меня вся эта линейка приятно удивила, но я их все на губы мазала, прежде чем 3 подряд купить, я ещё новинку Герлен купила, но вот от туда больше докупать ничего не хочется.
fur_hat 29 сентября 2021, 19:42
Да черт его знает. Брак это или нет, наверняка не узнать. И я бы еще списала всё на свои губы, но! Тут сам за себя свотч говорит. Такого неравномерного покрытия я давно не видела. Специально пошла ещё раз посвотчила. Ещё и катушки.

Возможно, у нас с Вами разное состояние губ. Но блин, я сильно сомневаюсь, что у всех прям идеально гладкие губы. Потому то отзывы и, правда, хорошие.
parity06 30 сентября 2021, 04:59
Да обычные у меня губы, вообще не гладкие и красные помады я не особо часто ношу, а матовые так совсем редко, но эти меня зацепили всем, особенно вуальностью цвета.Сделала так же свотч на руке, нет катышков, если только очень сильно увеличить, что-то видно, но кожа на руке точно суше чем на губах… хз, что с Вашим экземпляром, но в любом случае обидно за 2тр наблюдать такую каку на губах.
fur_hat 30 сентября 2021, 10:36
Нашла магазинный свотч в телефоне дажеЕсть, конечно, неравномерность небольшая у некоторых оттенков, но норм лежат! Вообще, у меня абсолютно не возникло вопросов.

Знаете, я не из тех, кто особо убивается по неподошедшей помаде/теням и т.д.
Реально смотрю на губы и понимаю, что не всякая текстура на них хорошо ляжет. И, поэтому, когда матовые мне сушат, то ну ок. Такие губы. Сама, мол, виновата.

Но здесь ничего не предвещало беды.я и отзывы почитала, и сходила посвотчила не один раз и… ну млин. Обидно, что за такие бабки помада лежит… да никак не лежит. Чёт бомбануло, короче 😂😂😂

Я рада, что у Вас с ней все ок и носите, и радуетесь. В конце концов, косметос должен приносить удовольствие!))

Поэтому, спасибо, что рассказали о своих наблюдениях. Смотрю, многим новинка понравилась. И это хорошо
Victoria_K 29 сентября 2021, 19:39
У меня обычные губы, но я уже зареклась любую помаду красить из стика — только кистью.
Кисть обычная — куча «малышек» от карандашей для губ Диор, Эстее и N1.
Любая текстура с ними прекрасно ложится. Неважно, жидкая это помада-застывашка, полупрозрачная, матовая, кремовая или с блестками и шиммером. И на губах ни проплешин, ни хлопьев, ни царапин от глиттерных или минерализированных частичек.
У вас губы нормальные. Живанши матовые всегда наносились из стика не очень, особенно в начале. Подкрашивать — да, можно…
fur_hat 29 сентября 2021, 22:50
Если помада плотная, то я сначала карандашом. Но на самом деле, мне почти все помады контур держат хорошо. Тут уже вопрос в равномерности покрытия. Я еще могу понять, если помада плотная и пигментированная. С такой лучше контур карандашом прорисовывать.

Ну, а здесь, что мешает нормально лечь? Цвета особо нет, да и губы не тянет она за собой. То есть не тугая совсем, ложится приятно. Но в итоге такой треш я вижу впервые. И я не готова с собой кисть таскать всё время. Я обычно чай/кофе попью, зашла в дамскую комнату, поправила съеденное. Всё. Финита ля комедия.
А здесь надо и салфетку влажную, и кисть… короче.
Givenchy, верните деньги!)
Victoria_K 29 сентября 2021, 23:57
А у меня по всем косметичкам эти кисточки — привыкла…
Ну даж не знаю, чЁ эт с ними
fur_hat 30 сентября 2021, 00:20

Vera0305 29 сентября 2021, 19:47
Цвет, конечно, упалумир 🤩
Безумно жаль, что качество подвело. Но у меня лично с помада и марки вообще не складывается…
fur_hat 29 сентября 2021, 22:51
Цвет красивый. Футляр тоже.
Обнять и плакать просто)))
Morozko_21 29 сентября 2021, 20:24
Вика, обертка у помады красивая, а начинка, конечно, подкачала. Но ты все равно прекрасно ее показала
У меня нет ни одной помады марки, думаю купить в светлом нюдовом оттенке, но свои помадные запасы говорят, что это плохая идея
fur_hat 29 сентября 2021, 22:53
))) Светлые оттенки хвалят. Да, вообще, смотрю многим зашла. Поэтом недоумеваю. Но я лично не нашла за что ее похвалить. Футляр красивый… Всё на этом.
timofeeva7791 29 сентября 2021, 21:15
Мне понравился очень цвет и вам он идёт! Очень жаль, что такие ТХ у помады
fur_hat 29 сентября 2021, 22:53
Да, т/х вызывают много вопросов.
eltys 29 сентября 2021, 21:15
У меня эта помада в оттенке 16, и я влюблена в нее, даже рефилл купила. Лежит безупречно, не сушит, сходит красиво. Вообще невесомая на губах.
Жаль, что качество такое нестабильное у этой серии((
fur_hat 29 сентября 2021, 22:55
Смотрю, 16 оттенок хвалят прям. Ох, не знаю. Может реально рефилл купить в нюдовом оттенке, чтобы уже закрыть окончательно этот гештальт.
А может это просто мне так повезло. Скуя по комментариям, многим очень нравится.
eltys 30 сентября 2021, 06:59
Попробуйте, 16 — очень красивый нюд — нежный, но привлекающий внимание к губам. Подойдет любому образу. Мне кажется, его даже можно будет с 37 миксовать, если захочется большей сочности ;)
fur_hat 30 сентября 2021, 10:23
Надо глянуть цвет. Если совсем светлый, то мимо будет… спасибо за совет!)
Ой, 37 просто хочется… просто держать в руках😂😂😂😂
Marichan 29 сентября 2021, 21:15
Ах, а она ко мне уже едет в том же оттенке 37… Заказала под первым впечатлением после покупки Sheer velvet #16- nude boise. #16 на мне такая невесомая и создаёт эффект «свои губы только лучше», и намного комфортнее любых других матовых помад, так что мне сразу захотелось скупить всю линейку :)
fur_hat 29 сентября 2021, 22:56
Возможно, у Вас с ней всё ок будет. Не расстраивайтесь раньше времени. А лучше, потом расскажите, как она ляжет на губах. И есть ли отличие от светлого оттенка.
Очень надеюсь, что Ваша помада будет огонь!)
LizardWizard 29 сентября 2021, 21:18
Чччёрт, такая красивая и такая подлая
Оттенок классный и футляр красивый, жаль, что лежит так грустно (((
fur_hat 29 сентября 2021, 23:03
Да, оторви и выбрось просто… Плак-плак)))
Onya 29 сентября 2021, 21:19
Ой, как хорошо, что я не стала смотреть в сторону этой линейки. По эффекту очень похоже на помады Мак, которые относительно недавно вышли, те, что с эффектом зацелованных губ. Там я имела глупость взять светлый розовый оттенок. И приехали)))
Вообще я вижу только один способ носить такую текстуру: наносить легким слоем, а потом отчаянно втирать в губы, чтобы пигмент каждую трещинку заполнил. Иначе будет лежать сверху сухим слоем(
fur_hat 29 сентября 2021, 23:06
Про помады МАС не знаю, но судя по твоему описанию — история болезни примерно такая же.
Просто формула, видно, не подходит. Не знаю, как это ещё назвать)))

Мне кажется, что если её втирать, то она точно будет сушить.
Ай, ну её, кароч)
Луше Диор куплю
Onya 30 сентября 2021, 02:48
Ты их здесь сто процентов видела) Это линейка Powder Kiss, тут одно время на них был примерно миллиард положительных отзывов с тестирования   Собсна, я после этого за своим экземпляром и рванула)
Вот один в один текстура) Полупрозрачная матовая помада, которая нормально ляжет только на подкачанные пельмешки, либо же если вбивать пальцами тоненьким слоем)
Olviy 30 сентября 2021, 07:54
Ой, ну не знаю… я взяла из пудровой серии МАС в оттенке WerkWerkWerk, она темно-красная. Лежит, как боженька накрасил. Красиво, однородно, не течёт, не сушит, контур такой приятный размытый, можно немного объема добавить совершенно незаметно. Губы свои, гиалурона не видели, постоянно стремятся высохнуть прямо до трещин(( но с этой помадой мне комфортно. Другие оттенки не пробовала, может, мой единственный идеальный
Onya 30 сентября 2021, 10:55
Хм, может, более темные и яркие оттенки менее сухие… У меня цвет Sultriness, это розовый, приближённый к натуральному цвету губ. В итоге получаются свои губы, только сухие и в каких-то катышках
Olviy 30 сентября 2021, 19:05
Вполне может быть. Светлые оттенки часто неудачные(
Onya 30 сентября 2021, 02:50
А я пойду за парочкой их обновлённых бальзамов Le Rose Perfecto, тех, у которых стики как конфетки Альпенлибе
Вот такое я прямо люблю))
fur_hat 30 сентября 2021, 10:17
Я тоже хотела купить… крутила в руках, но взяла новинку 😭
Solnechnoe_Utro 29 сентября 2021, 21:35
Вот не знаю почему… но за все время своих косметических опытов я никогда, ни единого разочка не желала купить что либо у живанши. Для меня это феноменально и необьяснимо. Но факт.
fur_hat 29 сентября 2021, 23:07
Хорошая интуиция)))

Хотя мне некоторые продукты нравятся у марки. И помады входят в это число.
RitaMix 29 сентября 2021, 21:43
Мда…   Прочла пост и подумала, что на мне бы эта помада лежала аналогично, у нас с тобой губы рельефом похожи  . Но я давно матовые помады к покупке не рассматриваю, и оставила в коллекции всего 2 экземпляра — YSL и Cle De Peau, и те спорные.
fur_hat 29 сентября 2021, 23:09
Помада какая-то странная.
Но я не оставляю попыток))) Люблю бархатные губы, не могу ничего с собой поделать
Nice2meetU 29 сентября 2021, 23:59
Мне тоже формула не понравилась. С одной стороны, пудровые текстуры я вообще на губах не признаю ввиду того, что это очень нежная зона, требующая защиты в холодный сезон. А с другой — это второй провал для меня у Живанши, первый — это тоже полупрозрачные увлажняющие помады в шершавых футлярах с блёстками. Результат одинаково сухой и неопрятный, кто бы что ни говорил. Я за классику и новые бальзамы rose perfecto. К ним тоже можно придраться, но они не сушат и комфортны в носке.
fur_hat 30 сентября 2021, 10:20
О, Вам тоже не зашло. Обидно, однако.
Вот эта серия в футлярах с блёстками ужас ужасный. Я как посвотчила, так и отпрянула сразу.

А Вы про мраморные бальзамы, да?
Nice2meetU 30 сентября 2021, 12:37
Да.   У меня закончился ягодный 315 и чуть больше половины единственного не мраморного в линейке 001. Маме подарила 102 и недавно в моей косметичке появился шоколадный 117 chilling brown. Эстетически очень красивые штучки, глянец и приятный натуральный оттенок на губах обеспечен. Магии не творят, пигмент не въедливый, эффекта стеклянных губ как с маслом не будет, но лежат достаточно красиво, несмотря на рельеф и возраст губ, и можно наслоить при желании нанести поярче. Шелушения проходят быстро. В жару за контур губ не растекаются, да и сейчас холодно, но комфортно. Возможно, моя симпатия обусловлена именно тем, что практически любой оттенок в линейке можно брать и носить без опаски, что сейчас всё потечёт. На маске отпечатки могут быть, но лично у меня отсутствуют, она не очень плотно прилегает в зоне губ.
fur_hat 30 сентября 2021, 17:03
О, да, плюсую к ягодной. Тоже одну закончила и дубль купила. Офигенные формула и цвет. Только вот я их больше не вижу в продаже почему-то.
Ой, надо взять, наверное, на холод этот бальзам.
TatyanaVwzd 30 сентября 2021, 03:58
Я из-за этого футляра купила себе гель для бровей)) хороший оказался и футляр радует) Вам так хорошо с красными или яркими помадами! Ну, а качество… да фиг с ним, не в первый раз пролетаем. Матовые помады перестала брать из-за сухости губ. Из матовых более-менее только YSL на мне, ее еще могу перенести и то редко.
А эстетика бренда мне очень нравится. И цвет красивый и Вам красиво в ней, но этот дискомфорт терпеть нунафиг
fur_hat 30 сентября 2021, 10:21
Да, не в первый раз, это точно)))
Просто у меня лёгкое недоумение: почти все отзывы ок, а у меня прям шекспировская трагедия 😂😂😂
Ну ниче. То ли ещё будет))
JuliettAlex 30 сентября 2021, 07:13
Мда, похоже весь бюджет и ушел на футляр)))
fur_hat 30 сентября 2021, 10:21
😂 вероятнее всего))
Kusaka 30 сентября 2021, 10:00
У меня другой оттенок, тёплый алый, но похожие впечатления. Эту я решилась купить после того как мне неожиданно понравилась пудровая Мак. Так вот, Мак лежит лучше, равномернее и менее сухо. Я думаю, у нас похожие губы, не слишком полные и суховатые, и как раз недостатки помады на них проявляются. Но красивая штучка, да.
fur_hat 30 сентября 2021, 10:22
Ой, короче странный продукт. Что тут скажешь.
Алена Семенова 30 сентября 2021, 19:28
У меня есть такая помада в 17 оттенке и за ней ничего подобного не замечено   Я боялась после маковской powder kiss покупать, потому что та вела себя отвратительно и запах не нравился. Но в эту влюбилась   Крашу из стика.
fur_hat 30 сентября 2021, 21:26
Поздравляю Вас с удачным приобретением.
Моя, увы, не так хороша оказалась😭😭😭
mari_amell 03 октября 2021, 18:44
А мне понравился оттенок — такой мягкий красный, иногда такого и хочется)) а вот его поведение… оставляет желать лучшего( у меня похожая ситуация была с Chanel Liquid Powder — те же песни)))
Спасибо за такой красивый обзор!
fur_hat 04 октября 2021, 00:20
К оттенку претензий ноль. Я совсем не против и видела, что брала. Но качество… это просто ужас!
SoftShimmer 11 октября 2021, 02:15
Красивый цвет у помады, и я хорошо представляю себе её текстуру — у меня есть несколько штук с аналогичной, но не этого бренда. Такое ощущение, что у тебя вообще бракованный экземпляр, потому что по идее такая формула обычно богата маслами и силиконами для лучшего скольжения и комфорта, а тут какая-то х…
fur_hat 11 октября 2021, 15:44
Да, есть такое. Лежит в коробочке, грустит. И я вместе с ней))