28.09.2021

ColourPop Never Taurus Apart Eyeshadow Palette

Предсказание для тельцов от ColourPop: сейчас вас ждет что-то по-настоящему осеннее.

Интересно, что когда выходит какая-то «зодиакальная» линейка теней, мне никогда не нравится цветовая гамма моего знака (я стрелец если что😀 ). Да и вообще я не особо верю в астрологию, зато знаю, что мне понравились новые четырехцветные тени ColourPop, и поэтому купила несколько палеток.

Из зодиакальной линейки мне понравились телец и козерог, и цветовая гамма тельца сейчас как нельзя кстати, она идеально подходит к хмурой осенней погоде. Ну и, конечно, мне очень хотелось попробовать в этой палетке золотой сатин.

В палетке два матовых и два сатиновых оттенка. Из матовых тут кирпично-коричневый и темно-зеленый, они сильно пигментированы и заметно пылят. Сначала я немного расстроилась, что нет подходящего мне оттенка для складки века, т.к. коричневый выглядит темным, но оказалось, что его вполне можно растушевать до легкого покрытия. И он, кстати, при растушевке не выглядит таким уж сильно теплым, при нанесении на веки рыжина в нем смягчается. В зеленом оттенке я вообще не сомневалась, но он-то меня и подкачал. Если обычно тени ColourPop легко растушевываются, и с ними у меня нет проблем, то этот зеленый легко может сделать макияж грязным. Может быть это проблема всех хвойных оттенков? Я просто не помню ни одних подобных теней, которые были бы беспроблемными в нанесении.

С сатинами ситуация поинтереснее. Обычно я ругаю ColourPop за сыпучесть, но в этой палетке они классные. Оба оттенка золотые, но один — это мягкое светлое золото, а другой яркий, насыщенный, с более крупными частицами. Второй напомнил мне мандалорца, есть в нем что-то в духе той палетки. Сатины мягкие, шелковые, пигментированные, но при этом не сыпятся. Блестки из темно-золотого могут при нанесении теней немного оказаться под глазами, но обычно сатины ColourPop заметно хуже. Если наносить эти оттенки пальцем, то осыпания совсем нет.

Тени отлично держатся на базе, не скатываются и не тускнеют. Если аккуратно наносить хвойным оттенок, то особых проблем с палеткой нет. К сожалению, им не получается краситься в пару взмахов кисти на ходу, как я это обычно делаю, надо потратить чуть больше времени. В остальном тени мне понравились, и за красивые сатины в любимой гамме я готова простить некоторые недостатки.

Colourpop Shadow Palette

Colourpop Shadow Palette

4 отзыва

xiaomaoomi 28 сентября 2021, 22:04
Мне кажется, или в одной блестяшке есть зеленца?)
Irina1988 28 сентября 2021, 22:06
Да, есть в темно-золотом оттенке, но она мало выражена, видна скорее в палетке, чем на глазах)
xiaomaoomi 28 сентября 2021, 22:08
Olga_Chernika 28 сентября 2021, 23:15
Это очень красиво!🍁
Irina1988 28 сентября 2021, 23:41
LoveforLips 28 сентября 2021, 23:44
Совсем не моя гамма, но вас очень красиво
Irina1988 29 сентября 2021, 00:58
SoftShimmer 28 сентября 2021, 23:56
Тоже положила глаз на эту палетку, т.к. гамма одна из любимых, да и оттенки многообещающие. Но так-то мне бы только левый верхний рефилл))
Irina1988 29 сентября 2021, 00:59
Да уж, это звезда)) все оттенки, кроме темно-зеленого, отличные)
RiverLee 29 сентября 2021, 00:05
Первый макияж безумно красив!
Irina1988 29 сентября 2021, 00:59
Marina_Odessa 29 сентября 2021, 00:08
Очень красивые!
Интересно, сильно ли похожи на Мандалорца?
Irina1988 29 сентября 2021, 01:00
В Мандалорце золото мне меньше понравилось, там оттенок не такой плотный и светлее.
Marina_Odessa 29 сентября 2021, 10:23
Спасибо большое за свотчи!
Winter_cherry 29 сентября 2021, 04:11
Классное сочетание цветов! Мне как-то не хватает на такое фантазии, поэтому ищу идеи вовне. Попытаюсь сегодня сделать похожий макияж имеющимися у меня тенями похожих оттенков!
Палетки зодиакальные интересные, смотрю их, выбираю ))
Irina1988 29 сентября 2021, 09:02
Спасибо)) я тоже не могу похвастаться фантазией, выручают палетки с интересным подбором оттенков)
Rosaelena 29 сентября 2021, 07:21
Макияжи получились просто чудесные! Включаю эту палетку в список хотелок. :))
Irina1988 29 сентября 2021, 09:02
Спасибо)) надеюсь, тени вам понравятся))
Elena Bukutti 29 сентября 2021, 07:56
ко мне едет тоже палетка из этой серии) А какая еще будет у вас в обзоре?
Irina1988 29 сентября 2021, 09:04
Из знаков зодиака у меня только эта и Козерог, а из четверок еще Dare To Bare и Sorbet.
Alice_Nox 29 сентября 2021, 14:38
Ой, как я вас понимаю!   Я тоже Стрелец и в зодиакальных коллекциях мне палетки моего знака вообще не нравятся   Красивая палетка, спасибо что показали
Irina1988 29 сентября 2021, 15:21
Спасибо)) Интересно в какой логике выбирается палитра для знака зодиака)
DoctorKsu 01 ноября 2021, 18:44
Очень понравилась эта мини-палетка, и ваши макияжи с ней🌷
Irina1988 01 ноября 2021, 18:46
Спасибо большое!))