04.11.2021

Роковая и сексуальная Dior Rouge Ultra Care Liquid #760 Diorette

Всем привет, дорогие читатели !

Делюсь удивительным и соблазнительным оттенком жидкой помады Dior Rouge Ultra Care Liquid #760 Diorette с вельветовым финишем.

Дневной свет

Среди помад, с особым трепетом и удовольствием отношусь к Dior.

Текстура, эстетика упаковки и удобство использования делает помады бренда желанными.

*На всех фото свет дневной

Дневной свет

Флакон жидкой помады легкий, пластиковый и нарядный — приятно держать в руках.

Дневной свет

Очень удобный флакон, ограничитель и аппликатор.

Ограничитель широкий, вместе с этим, продукта выдает оптимальное количество для нанесения на всю поверхность губ тонким слоем.

Каплевидный, нежный аппликатор с заостренным кончиком позволяет аккуратно прорисовать контур губ без использования карандаша и кистей, что всегда мега-удобно.

Более широкой частью аппликатора, помада идеально распределяется по губам, оставляя тонкий, пудрово-вельветовый финиш.

Оттенок #760 Diorette сложный и на мой взгляд изысканный, словно коктейль из спелых ягод, к которому добавили сироп цвета фуксии и декор мельчайших сияющих искорок, которые при разном освещении показывают себя всеми своими прекрасными гранями.

Помада не растекается, наносится легко и мягко, оставляя вельветовый финиш.

Отдушка есть. У всех помад Dior она специфична, в этой версии напоминает мне запах белого кускового мыла 😀. Не самый плохой вариант, но точно на любителя. На губах после нанесения не ощущаю.

Dior Rouge Ultra Care Liquid #760 Diorette, тонкий слой, дневной свет
Dior Rouge Ultra Care Liquid #760 Diorette, тонкий слой, дневной свет

Dior Rouge Ultra Care Liquid #760 Diorette, нанесена плотнее, дневной свет
Dior Rouge Ultra Care Liquid #760 Diorette, нанесена плотнее, дневной свет

Губы покрывает без проблем, можно распределить совсем тонко (в этом случае оттенок будет розовый), можно наслоить. За контур не утекает, потому как текстура кремовая, с этой помадой карандаш для контура не использую. Стойкость средняя — чаепитие выдержит, после перекуса сохраняется по контуру, стоит чуть нанести на центр губ и цвет без потерь обновлен.

Шелушения не подчеркивает, не сушит. Но увлажнения от такой текстуры нет.

В холодном дневном свете оттенок с металлическим эффектом, что нравится мне в нем больше всего.

Dior Rouge Ultra Care Liquid #760 Diorette. Дневной свет

При вспышке проявляется радужный микрошиммер.

Вспышка
Вспышка

Дневной свет от окна
Дневной свет от окна

Оценка: 10/10

Цена: 2400р. (можно поймать на скидках за 1400р.)

Объем: 6 мл

Производитель: Франция

Срок использования: более 6 месяцев

Нравятся ли вам помады Dior, девочки?

Алиша

Ksenia_Si 04 ноября 2021, 12:37
Освежающий цвет! Пошла заказывать😄
Alisha_peony 05 ноября 2021, 01:42
Ловите на скидках! Надеюсь, вам тоже понравится😃💄
Masha87 04 ноября 2021, 12:58
Тебя цвет освежает, такой женственный оттенок, цветущая роза 🙂
Alisha_peony 05 ноября 2021, 01:42
Маша, спасибо!
Пожалуй одна из немногих помад, которые мне очень сильно нравятся.
TatyanaVwzd 04 ноября 2021, 14:26
Какая яркая свежесть! Роза майская! Вообще люблю помады Диор, кроме золотых гантелек- они сушат.
Alisha_peony 05 ноября 2021, 01:43
Татьяна, спасибо за внимание к посту!
Помада очень мне нравится, и оттенок, и ТХ.
DieOlga 04 ноября 2021, 14:54
Алиша, цвет — роскошный! Но текстура такая непривычная, особенно для жидкого продукта…
Alisha_peony 05 ноября 2021, 01:44
Оля, спасибо за внимание ❤️
Текстура действительно необычная. Она как вельветовый крем. Сложно ее даже с чем-то сравнить.
Elenina87 04 ноября 2021, 18:11
Какая она неоновая! Прям горит на губах! Очень красиво…
Alisha_peony 05 ноября 2021, 01:45
Лена, спасибо большое!
Именно такие я больше всего люблю, необычная она. Не красная, не фуксия, а вот такая незаурядная красотка.
Elenina87 05 ноября 2021, 18:15
Полностью согласна)
Mursilka 04 ноября 2021, 18:12
Микрошиммер очень украшает!
Alisha_peony 05 ноября 2021, 01:47
Саша, да! Причем при дневном холодном свете она смотрится как металлик, но не пошло, а соблазнительно.
Спасибо за внимание ❤️
peraspera 04 ноября 2021, 18:45
Вам очень идет!
Спасибо большое ❤️
Makeup-mood 04 ноября 2021, 18:56
Ух ты какой оттенок яркий и прикольный😍
Алиша-тебе оч к лицу😍
Света, спасибо ❤️
plaksa 04 ноября 2021, 20:55
aaa мне срочно надо!)
Alisha_peony 05 ноября 2021, 01:49
Если любите такие оттенки, она хороша💄!
Спасибо за внимание к посту!
plaksa 04 ноября 2021, 20:55
aaa мне срочно надо!)
timofeeva7791 04 ноября 2021, 21:25
Присоединяюсь, цвет отличный и вам очень хорошо! Пошла тоже заказывать!
Alisha_peony 05 ноября 2021, 01:50
Спасибо большое! Надеюсь, вам тоже понравится (ловите на скидках)
SoftShimmer 05 ноября 2021, 00:29
Изумительный цвет, который с микрошиммером смотрится на порядок интереснее. Вам очень идёт и отлично освежает образ
Alisha_peony 05 ноября 2021, 01:51
Наталия, спасибо большое! Интересный экземпляр 💄
Frankie_Stein 06 ноября 2021, 00:43
Краствый и солнечный оттенок!
Alisha_peony 06 ноября 2021, 00:53
Спасибо, Эрика!☀️
fur_hat 06 ноября 2021, 01:36
Вааау! Какая она красивая!
Алиша, последнее фото просто огонь! Ты такая красивая)
LoveKosmetista 06 ноября 2021, 02:14
Да, эта помада отличная, и у меня она есть в этом же оттенке 760, я очень ею довольна, она мне очень нравится, она достойно ведёт себя на губах!!!😍🤩💄
LoveKosmetista 06 ноября 2021, 02:18
redishhh 06 ноября 2021, 20:25
Алиша, как тебе идет эта помада!
Я утащила твой пост в избранное, потому что давно так не влюблялась в помады и мне теперь тоже срочно надо
mari_amell 07 ноября 2021, 18:37
Какой приятный оттенок: и красный, и некрасный, и рыжий, и нет, и коралловый, и нет)) очень сложный замес оттенка!
Спасибо за обзор, Алиша, тебе очень идёт такой оттенок, такая свежесть!
Свотч «губки» прекрасен, уже который раз отмечаю его)
Kate1991 20 ноября 2021, 23:12
Какой красивый оттенок и вам безусловно идет!