02.10.2021

Нескучные нюдовые лаки Masura Желания исполняются, Anna Gorelova by Dance Legend Роса

Оттенки этих лаков сдержанны, но при ярком свете искрятся и переливаются, поэтому будут к месту и в будни, и в праздники.

Оба оттенка, благодаря полупрозрачной текстуре, хорошо подстраиваются к любому тону кожи.

Masura Желания исполняются 1320

Холодно-розовое креле с голографической крошкой, имеет эффект рассеянной голографии. В тени искорки в основном белые, на солнце сверкают всеми цветами радуги.

В два слоя покрытие все еще полупрозрачное, виден свободный край ногтя, мне больше нравится в три слоя.

Наносится легко, сохнет быстро без топа-сушки, поэтому три слоя — не проблема.

У меня лак со старой тонкой кисточкой, сейчас Masura поменяли кисть на более широкую.

Свой блеск не очень, лучше покрыть топом.

Стойкость хорошая — 4-5 дней.

Снимается легко.

На мне три слоя лака под топом.

У меня теплый тон, на руках с холодным тоном кожи лак будет выглядеть немного иначе.

Объем -11 мл

Цена — 379 руб. без скидки.

Anna Gorelova by Dance Legend Роса №110

Этот лак вышел в летней коллекции 2021 года.

Нейтральное розово-бежевое креле с серебряными хлопьями и мелким серебряным шиммером.

В два слоя виден свободный край ногтя, и меня этот эффект вполне устраивает.

Перед нанесением я взболтала лак как обычно, на дне много осевших серебряных хлопьев, но и в толще лака их плавает достаточно. Лак удобен в нанесении. Имеет хлюпающую текстуру, характерную для многих креле, если вы при нанесении снесли лак с половины ногтя, можно замазать сверху, он сам разровняется и будет не видно (проверено 😀 ). С лаками-кремами не всегда так можно сделать.

Кисть -  широкая метелка с прямым срезом, мне было удобно.
Кисть — широкая метелка с прямым срезом, мне было удобно.

Сохнет средне, лучше использовать топ-сушку.

Хлопья ложатся достаточно плоско, одного слоя топа хватит. На одном ногте у меня немного выступала одна частица, но не критично, на мой взгляд.

Стойкость очень хорошая, 5-6 дней.

Снимается не слишком сложно.

Под лупой с белой диодной подсветкой
Под лупой с белой диодной подсветкой

Объем — 11 мл.

Цена — 350 руб.

Спасибо за внимание :)

KsuEsu 02 октября 2021, 01:14
Оба очень интересные
RitaMix 02 октября 2021, 08:47
Милые лаки. Представляю как они здорово поблескивают на осеннем солнышке. Масура прям очень понравился.
foramini 02 октября 2021, 11:38
Я тоже Масуру больше люблю, лак очень сбалансированный и по цвету, и по голографии.
gorrar 02 октября 2021, 09:13
Нескучные нюды!)
fur_hat 02 октября 2021, 09:34
Первый такой уже красавчик!)
khajiit 02 октября 2021, 11:02
Первый лак есть и он мне очень нравится, палочка-выручалочка)
А вот второй хотела прикупить, но после Вашего поста не буду — оттенок не оправдал моих ожиданий)
Такие лаки хороши когда ногти не в лучшем состоянии или когда форма не идеальная — за счёт блеска это не будет так бросаться в глаза)
foramini 02 октября 2021, 11:22
Я тоже ими крашу когда углы обламываются на ногтях
foramini 02 октября 2021, 11:31
в Росе синего или фиолетового в базе нет, но и желтого тоже нет, он розово-серый. Верные по цветопередаче фото с рукам (с моего компьютера). Фото с кисточкой я снимала на солнце, камера показывает лак более желтым, чем он есть.
Ultrax 02 октября 2021, 11:44
Классные оба.
Хлопья смотрятся интересно, но при этом деликатно
Vera0305 02 октября 2021, 18:54
Красивые… У меня есть Масура Клио, похож на второй лак.
foramini 02 октября 2021, 21:02
Клио очень нежный, у меня он тоже есть :) Два похожих лака с разным по настроением, Клио теплый, а Роса холодная.