26.09.2021

Яркий макияж в непривычных оттенках с палеткой Rumor has it Colorpop . Мы разные, но все-таки вкусы часто совпадают

С  ArAnna мы общаемся с момента моего первого совместного заказа бренда Colorpop.

Совершенно случайно и для совместного макияжа была выбрана палетка этого же бренда.

Плюс, у обеих — это новинка в косметичке и определённый выход из зоны привычных оттенков.

Итак, я перечислю косметику, которая совпадает. А не совпадает у меня только фиксирующая пудра.

Кисти — популярный набор китайских кистей. Пришёл недавно, ещё тестирую, но в общем, неплохой.

Палетка теней — Rumor has it Colorpop

Карандаш для глаз — Lamel kajal 402

Брови — тинт ManlyPro ET06

Ресницы — Water resistant mascara Stellary в чёрном оттенке

Тон — Healthy mix Bourjois vanilla 52

Консилер/корректор — Organic kitchen Звездатый взгляд. Идёт в одном оттенке.

Пудра подсвечивающая — High glass Nyx medium

Пудра — минеральная пудра Physicians formula (снята с производства, по-моему, выпускалась в одном оттенке).

Губы — помада Seventeen All day lip color 05

Румяна — Lamel Your secret bb blush 02

Хайлайтер — Dior backstage glow face palette 004

Rumor has it
Rumor has it

Палетку ругают многие, а мне она очень понравилась. Классное сочетание цветов, не осыпается, стойкая. Да, синие матовые надо наслаивать. Но я такого рода оттенков без проблем не особо припомню. Хотя синие, я вообще, только начинаю открывать для себя.

Кстати, она гораздо меньше других палеток бренда пылит, не осыпается вообще во время макияжа, и на консилере пережил макияж и спортзал, и дождь, и ветер.

Сверх вниз : 2 розовых оттенка палетки Dior backstage, тинт ManlyPro, консилер Звездатый взгляд, тональный Буржуа, пудра Nyx
Сверх вниз: 2 розовых оттенка палетки Dior backstage, тинт ManlyPro, консилер Звездатый взгляд, тональный Буржуа, пудра Nyx

Сверху вниз Lamel Kajal, помада Seventeen, румяна Lamel
Сверху вниз Lamel Kajal, помада Seventeen, румяна Lamel

Начинаю с лица. Сначала подготовим полотно.

Выражение лица из-за погоды не очень довольное, исправляем и это. Тон Буржуа давно забыт, флешмоб — отличный повод достать из закромов. Что-то запал во все поры при близкой съёмке. А так, вроде и неплохо.

Консилер Звездатый взгляд куплен по причине того, что бренд, возможно, канет в лету, а знакомые девушки хвалили.

Мне тоже понравился, хотя текстура непривычная, он вообще не продавливается в баночке, собираешь продукт чисто с поверхности массы.

Средства в баночке 10 гр!

Переходим к макияжу глаз.

Я чаще всего использую классические схемы. Этот макияж не исключение.

Самым сочным синим затемняю уголок.

Почти на веко добавляю другой синий оттенок, васильковый. Стараюсь плотнее нанести в центре, растягивая в стороны

Добавляю в центр лазурный сатин, а в центр века фиолетовый Сатин.

Далее, я на межресничку и слизистую добавляю кайял Lamel, подкрашиваю ресницы и подвожу нижнее веко смесью двух матовых синих оттенков из палетки, не дожидаюсь высыхания туши, мне нравится, что нижние ресницы тоже стали синими.

Добавляю немного блеска хайлайтера в уголок глаза.

Подправляю огрехи пудрой Nyx, где нужно, добавляю цвет.

Чего-то не хватает. А, брови. Удивительно, мне оттенок тинты всегда казался прохладным, но с этим макияжем он выглядит прям тёплым. Хотя мне не очень привычно покрасили брови и они гораздо теплее, чем обычно.

Теперь очередь румян. Добавляю обе пудры. Тон Bourjois нуждается в фиксации.

Physicians formula на Т зону, это обычная минеральная пудра с нейтральным оттенком, почти прозрачная, обалденная вещь, которую не купить. Классно блюрит лицо, имеет СПФ30.

Nyx ( тоже снимается, но можно купить остатки)на периферию. Но я не слишком прониклась. Довольно сияющая для меня, как пудра, но недостаточно, как хайлайтер.

Конечно, помада необходима, нанесла ее пальчиком тонко, как тинт, добавяю хайлайтер на скулы и немного на нос.

Здесь, в эту пасмурность удалось поймать перелив хайлайтер. Использовала только верхний правый и левый нижний секторы. Они менее сияющие из палетки.

Marsy 26 сентября 2021, 12:14
Как красив синий на карих глазах
fur_hat 26 сентября 2021, 14:04
Вот прям с языка сняли!
xiaomaoomi 26 сентября 2021, 12:30
Настя, волшебный макияж! Тебе очень идёт)
Полина, спасибо!
ArAnna 26 сентября 2021, 12:38
Вот у тебя василек получился) зато прям можно в люди идти)
LoveforLips 26 сентября 2021, 14:09
Я и пошла. И по делам, и в спорт зал, в детский сад))) а чего мне стесняться 😹
Whimsy 26 сентября 2021, 12:44
Какая красота
Благодарю!
Sprig_of_evil 26 сентября 2021, 12:49
Чудесный макияж — вроде бы такой нежный, а глаза на контрасте совсем бездонные. Вы безумно красивы.
Спасибо, очень приятно!
Natalya Ivashuta 26 сентября 2021, 12:54
Настя! Как тебе идет такая гамма! Мне вообще кажется, что тебе все идет!
Makeup-mood 26 сентября 2021, 13:17
Можно присоединюсь к комментарию   1 в 1 хотела такой же написать)))
Natalya Ivashuta 26 сентября 2021, 14:02
Вот! Я не одинока:)
LoveforLips 26 сентября 2021, 14:07
Спасибо! Чую, я подсела на синие!
LoveforLips 26 сентября 2021, 14:07
💋☺️
mares 26 сентября 2021, 13:47
Не ожидала, что с помощью этой палетки можно сделать такой законченый полноценный макияж глаз, да чтобы еще и выглядет здорово! Отлично получилось
LoveforLips 26 сентября 2021, 14:08
Спасибо! Меня подкупил подбор оттенков, хотя при заказе этой палетки, я слабо представляла, что буду с ней не делать. Да и пришла она уже на закате августа. Но три макияжа я успела с ней сотворить!
fur_hat 26 сентября 2021, 14:05
Настя, макияж получился… ммм… такой нежный, благородный что ли… Вот ты как-то удачно обыграла всю эту историю с оттенками, что вышло очень здорово!
И эти сережки так в тему!
LoveforLips 26 сентября 2021, 14:09
Спасибо! Я люблю простые макияжи! Сама удивилась, что вот так легко все сложилось с этой палеткой
karmelita-05 26 сентября 2021, 14:18
Божечки, Настя, как красивы такие оттенки на бархатно-карих глазах)
LoveforLips 26 сентября 2021, 15:22
Спасибо, Женя!!!💋
RiverLee 26 сентября 2021, 19:01
Вам идет невероятно! Райская птичка на глазах)
Olga_Chernika 26 сентября 2021, 21:31
К этому макияжу срочно нужно море-солнце-белое платье! Это же воплощённое лето💙
LoveforLips 26 сентября 2021, 22:05
Спасибо! Значит надо организовать
Masha87 26 сентября 2021, 22:39
Тебе очень идёт! Смогла вписать в свой нежный образ даже акцентные оттенки, все это выглядит органично 🙂
LoveforLips 27 сентября 2021, 14:26
Спасибо, Машенька!
Alisha_peony 27 сентября 2021, 01:22
Настя, красивый получился образ!
Снежная королева. Тебе идут такие холодные макияжи глаз.
LoveforLips 28 сентября 2021, 14:27
Спасибо! Мне тоже нравится этот эксперимент
AnyaMalina 27 сентября 2021, 12:09
Взяла на заметку для карих
LoveforLips 28 сентября 2021, 14:27
Мне кажется, карие созданы для таких оттенков!
JustAsh 27 сентября 2021, 13:21
На вас очень классно смотрится такой синий!
Спасибо ☺️
Irene_blago 27 сентября 2021, 16:00
Не устану повторять насколько сильно идет тебе синяя гамма 💙
Ирочка, благодарю
Banki 27 сентября 2021, 18:38
Вау, очень круто! Интересный градиент.
LoveforLips 28 сентября 2021, 14:26
Благодарю!
redishhh 27 сентября 2021, 20:35
Очень отпускной макияж получился у вас! Синий, конечно, вам безусловно идет! А мне захотелось на море))
LoveforLips 28 сентября 2021, 14:26
Спасибо! Да, есть такой момент! Буду осенью придавать курортное настроение! Я сейчас в отпуск, но с собой не возьму) мне всегда день красится дольше, 3-5 мин.
SoftShimmer 29 сентября 2021, 11:12
Настя, как красиво на твоих карих глазах смотрится эта палетка, такой сочный васильковый прекрасно оттеняет их
LoveforLips 30 сентября 2021, 00:01
Спасибо! Да, мне тоже неожиданно понравилось. Искала этот оттенок в другой палетке, которая, увы, разочаровала. Но нашла неожиданно в Колорпоп
n-t-li 19 октября 2021, 00:33
Ярко, со вкусом, красота