Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
26.09.2021

Яркий макияж в непривычных оттенках с палеткой Rumor has it Colorpop . Мы разные, но все-таки вкусы часто совпадают

Всем привет!

С  ArAnna мы общаемся с момента моего первого совместного заказа бренда Colorpop.

Совершенно случайно и для совместного макияжа была выбрана палетка этого же бренда.

Плюс, у обеих — это новинка в косметичке и определённый выход из зоны привычных оттенков.

Итак, я перечислю косметику, которая совпадает. А не совпадает у меня только фиксирующая пудра.

Кисти — популярный набор китайских кистей. Пришёл недавно, ещё тестирую, но в общем, неплохой.

Палетка теней — Rumor has it Colorpop

Карандаш для глаз — Lamel kajal 402

Брови — тинт ManlyPro ET06

Ресницы — Water resistant mascara Stellary в чёрном оттенке

Тон — Healthy mix Bourjois vanilla 52

Консилер/корректор — Organic kitchen Звездатый взгляд. Идёт в одном оттенке.

Пудра подсвечивающая — High glass Nyx medium

Пудра — минеральная пудра Physicians formula (снята с производства, по-моему, выпускалась в одном оттенке).

Губы — помада Seventeen All day lip color 05

Румяна — Lamel Your secret bb blush 02

Хайлайтер — Dior backstage glow face palette 004

Rumor has it

Палетку ругают многие, а мне она очень понравилась. Классное сочетание цветов, не осыпается, стойкая. Да, синие матовые надо наслаивать. Но я такого рода оттенков без проблем не особо припомню. Хотя синие, я вообще, только начинаю открывать для себя.

Кстати, она гораздо меньше других палеток бренда пылит, не осыпается вообще во время макияжа, и на консилере пережил макияж и спортзал, и дождь, и ветер.

Сверх вниз: 2 розовых оттенка палетки Dior backstage, тинт ManlyPro, консилер Звездатый взгляд, тональный Буржуа, пудра Nyx

Сверху вниз Lamel Kajal, помада Seventeen, румяна Lamel

Начинаю с лица. Сначала подготовим полотно.

Выражение лица из-за погоды не очень довольное, исправляем и это. Тон Буржуа давно забыт, флешмоб — отличный повод достать из закромов. Что-то запал во все поры при близкой съёмке. А так, вроде и неплохо.

Консилер Звездатый взгляд куплен по причине того, что бренд, возможно, канет в лету, а знакомые девушки хвалили.

Мне тоже понравился, хотя текстура непривычная, он вообще не продавливается в баночке, собираешь продукт чисто с поверхности массы.

Средства в баночке 10 гр!

Переходим к макияжу глаз.

Я чаще всего использую классические схемы. Этот макияж не исключение.

Самым сочным синим затемняю уголок.

Почти на веко добавляю другой синий оттенок, васильковый. Стараюсь плотнее нанести в центре, растягивая в стороны

Добавляю в центр лазурный сатин, а в центр века фиолетовый Сатин.

Далее, я на межресничку и слизистую добавляю кайял Lamel, подкрашиваю ресницы и подвожу нижнее веко смесью двух матовых синих оттенков из палетки, не дожидаюсь высыхания туши, мне нравится, что нижние ресницы тоже стали синими.

Добавляю немного блеска хайлайтера в уголок глаза.

Подправляю огрехи пудрой Nyx, где нужно, добавляю цвет.

Чего-то не хватает. А, брови. Удивительно, мне оттенок тинты всегда казался прохладным, но с этим макияжем он выглядит прям тёплым. Хотя мне не очень привычно покрасили брови и они гораздо теплее, чем обычно.

Теперь очередь румян. Добавляю обе пудры. Тон Bourjois нуждается в фиксации.

Physicians formula на Т зону, это обычная минеральная пудра с нейтральным оттенком, почти прозрачная, обалденная вещь, которую не купить. Классно блюрит лицо, имеет СПФ30.

Nyx ( тоже снимается, но можно купить остатки)на периферию. Но я не слишком прониклась. Довольно сияющая для меня, как пудра, но недостаточно, как хайлайтер.

Конечно, помада необходима, нанесла ее пальчиком тонко, как тинт, добавяю хайлайтер на скулы и немного на нос.

Здесь, в эту пасмурность удалось поймать перелив хайлайтер. Использовала только верхний правый и левый нижний секторы. Они менее сияющие из палетки.

Лучшее за месяц

Marsy 26 сентября 2021, 12:14
Как красив синий на карих глазах
fur_hat 26 сентября 2021, 14:04
Вот прям с языка сняли!
xiaomaoomi 26 сентября 2021, 12:30
Настя, волшебный макияж! Тебе очень идёт)
Полина, спасибо!
ArAnna 26 сентября 2021, 12:38
Вот у тебя василек получился) зато прям можно в люди идти)
LoveforLips 26 сентября 2021, 14:09
Я и пошла. И по делам, и в спорт зал, в детский сад))) а чего мне стесняться 😹
Whimsy 26 сентября 2021, 12:44
Какая красота
Благодарю!
Sprig_of_evil 26 сентября 2021, 12:49
Чудесный макияж — вроде бы такой нежный, а глаза на контрасте совсем бездонные. Вы безумно красивы.
Спасибо, очень приятно!
Natalya Ivashuta 26 сентября 2021, 12:54
Настя! Как тебе идет такая гамма! Мне вообще кажется, что тебе все идет!
Makeup-mood 26 сентября 2021, 13:17
Можно присоединюсь к комментарию   1 в 1 хотела такой же написать)))
Natalya Ivashuta 26 сентября 2021, 14:02
Вот! Я не одинока:)
LoveforLips 26 сентября 2021, 14:07
Спасибо! Чую, я подсела на синие!
LoveforLips 26 сентября 2021, 14:07
💋☺️
mares 26 сентября 2021, 13:47
Не ожидала, что с помощью этой палетки можно сделать такой законченый полноценный макияж глаз, да чтобы еще и выглядет здорово! Отлично получилось
LoveforLips 26 сентября 2021, 14:08
Спасибо! Меня подкупил подбор оттенков, хотя при заказе этой палетки, я слабо представляла, что буду с ней не делать. Да и пришла она уже на закате августа. Но три макияжа я успела с ней сотворить!
fur_hat 26 сентября 2021, 14:05
Настя, макияж получился… ммм… такой нежный, благородный что ли… Вот ты как-то удачно обыграла всю эту историю с оттенками, что вышло очень здорово!
И эти сережки так в тему!
LoveforLips 26 сентября 2021, 14:09
Спасибо! Я люблю простые макияжи! Сама удивилась, что вот так легко все сложилось с этой палеткой
karmelita-05 26 сентября 2021, 14:18
Божечки, Настя, как красивы такие оттенки на бархатно-карих глазах)
LoveforLips 26 сентября 2021, 15:22
Спасибо, Женя!!!💋
RiverLee 26 сентября 2021, 19:01
Вам идет невероятно! Райская птичка на глазах)
Olga_Chernika 26 сентября 2021, 21:31
К этому макияжу срочно нужно море-солнце-белое платье! Это же воплощённое лето💙
LoveforLips 26 сентября 2021, 22:05
Спасибо! Значит надо организовать
Masha87 26 сентября 2021, 22:39
Тебе очень идёт! Смогла вписать в свой нежный образ даже акцентные оттенки, все это выглядит органично 🙂
LoveforLips 27 сентября 2021, 14:26
Спасибо, Машенька!
Alisha_peony 27 сентября 2021, 01:22
Настя, красивый получился образ!
Снежная королева. Тебе идут такие холодные макияжи глаз.
LoveforLips 28 сентября 2021, 14:27
Спасибо! Мне тоже нравится этот эксперимент
AnyaMalina 27 сентября 2021, 12:09
Взяла на заметку для карих
LoveforLips 28 сентября 2021, 14:27
Мне кажется, карие созданы для таких оттенков!
JustAsh 27 сентября 2021, 13:21
На вас очень классно смотрится такой синий!
Спасибо ☺️
Irene_blago 27 сентября 2021, 16:00
Не устану повторять насколько сильно идет тебе синяя гамма 💙
Ирочка, благодарю
Banki 27 сентября 2021, 18:38
Вау, очень круто! Интересный градиент.
LoveforLips 28 сентября 2021, 14:26
Благодарю!
redishhh 27 сентября 2021, 20:35
Очень отпускной макияж получился у вас! Синий, конечно, вам безусловно идет! А мне захотелось на море))
LoveforLips 28 сентября 2021, 14:26
Спасибо! Да, есть такой момент! Буду осенью придавать курортное настроение! Я сейчас в отпуск, но с собой не возьму) мне всегда день красится дольше, 3-5 мин.
SoftShimmer 29 сентября 2021, 11:12
Настя, как красиво на твоих карих глазах смотрится эта палетка, такой сочный васильковый прекрасно оттеняет их
LoveforLips 30 сентября 2021, 00:01
Спасибо! Да, мне тоже неожиданно понравилось. Искала этот оттенок в другой палетке, которая, увы, разочаровала. Но нашла неожиданно в Колорпоп
n-t-li 19 октября 2021, 00:33
Ярко, со вкусом, красота