Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Irina1988 Hodgepodge
23.09.2021
8022

Снимаю шляпу! ColourPop Dare To Bare Eye Shadow Palette


ColourPop начали расширять линейку четырехцветных палеток, и я этому очень рада, т.к. порой хочется накраситься какой-нибудь маленькой палеточкой. Первой у меня появилась Sorbet, и она оказалась классной, так что недавно я купила еще несколько.


Одна из линеек этих малюток выпущена полностью в матовых нюдовых оттенках. И надо признать, что матовые тени у ColourPop обычно получаются хорошего качества, в бюджетном сегменте это одна из лучших формул. Я сразу положила глаз на палетку Dare To Bare, она мне показалась самой холодной из всех, в других уже больше рыжины. Dare To Bare — это абсолютно универсальная нюдовая гамма, подобранная по классической схеме: светлый, средний и пара темных оттенков. Она все же не совсем холодная, скорее нейтральная. Мне кажется такое подходит всем, и пригодится в любом случае: делаете ли вы легкий нюдовый макияж, или же нужно построить форму и затемнить уголок перед добавлением космической украшалки, такие оттенки обязательно найдут себе применение.


Вес теней 5,9 гр, и мне нравится упаковка — это прозрачный плотный пластик, закрывающийся на магнит. По качеству напоминает Ретроградный Меркурий Худы.







Как видите, пигментация просто отличная, и это при том, что свотчи я делала кистью, единожды набрав на нее тени. Правда, кисть плотно набитая и набирала я много)) Тем не менее, мало какие тени можно вот так плотно нанести кистью. Несмотря на это, сделать ими пятна на глазах сложно, т.к. они не залипают и легко растушевываются. Можно не бояться такой пигментации, эти тени не требуют особых навыков в обращении. Они хорошо распределяются по коже, оттенки идеально втушевываются друг в друга. Если вы хотели Jeffree Star Orgy, но вас смущал размер этой палетки, посмотрите на Dare To Bare. Правда, в Orgy тени вообще сами себя тушуют и меньше пылят. Пыльность — единственный недостаток Dare To Bare. У теней хорошая стойкость, на базе они не тускнеют и не скатываются.







на Косметисте с 2015 года
2 502 рейтинг   888 постов   149 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 23 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы

Комментарии

ElenaKoza 23 сентября 2021, 20:24
Реснички мечты ?
Irina1988 23 сентября 2021, 21:01
Спасибо  
Stamina 24 сентября 2021, 11:15
Какой тушью пользуетесь?
Irina1988 24 сентября 2021, 11:17
В посте накрашена Divage 90*60*90 Longlashes.
Nataletta 23 сентября 2021, 20:43
О да, это супер базовые оттенки ?
Irina1988 23 сентября 2021, 21:02
Колорпоп сделал что-то хорошее))
Nataletta 23 сентября 2021, 21:05
Ооо))) я в ожидании своей первой палетки от Колорпоп и очень надеюсь ее пощупать до черной пятницы ?
А то мой внутренний хомяк беспокоится об исходе у меня базовых оттенков…
А там видно будет… ?
Irina1988 23 сентября 2021, 21:11
Если хотите хорошую базовую палетку у Колорпоп, то посмотрите Stone cold fox, она в нейтрально-холодной гамме и с нормальными сатинами. У бренда есть проблема с осыпанием шиммерных теней и чрезмерным однообразием теплой гаммы почти во всех палетках.
Nataletta 23 сентября 2021, 21:26
Спасибки! ?
Iridium_C 23 сентября 2021, 21:08
Какая прекрасная база! Спасибо за обзор) тоже хочется иногда такую повседневную малютку, присмотрюсь
Irina1988 23 сентября 2021, 21:12
Спасибо) действительно хорошая простая палетка))
Tanushka78 23 сентября 2021, 21:36
Какая классная палетка)), как раз люблю такие маленькие или вообще однушки, а тут ещё и универсально-нейтральная?. Спасибо, что показали))
Irina1988 23 сентября 2021, 21:38
Спасибо))
Veritaserum 23 сентября 2021, 21:57
О господи! Мне опять надо!
Irina1988 23 сентября 2021, 22:08
Надеюсь если купите, Вам понравится))
YuliUfUf 23 сентября 2021, 22:01
Идеальная! Наконец то я увидела полностью подходящую мне палатку. До Шарлотты пока не доросла(
Irina1988 23 сентября 2021, 22:08
Рада, что помогла с выбором))
LoveforLips 23 сентября 2021, 22:02
В хотелки!
Irina1988 23 сентября 2021, 22:09
Надеюсь, что тени Вам понравятся))
Solnechnoe_Utro 23 сентября 2021, 22:11
Неужели кто то поумнел и решил, что таки лучше меньше, да лучше?))) не верю. Скоро опять новую коллекцию из всех бочек отсыпят)))
Irina1988 23 сентября 2021, 22:16
Так уже много раз это сделали, и на 12, и на 30 оттенков палетки выходили)) это нас просто ради разнообразия порадовали))
TheVelvetMary 23 сентября 2021, 22:21
Как раз заказала такую недавно, когда у них была бесплатная доставка по миру — жду теперь  
Irina1988 23 сентября 2021, 22:23
Думаю, что она Вас не разочарует))
KsuEsu 24 сентября 2021, 00:38
Тоже хотела её заказать, но хотелось всё же более холодных оттенков.
Irina1988 24 сентября 2021, 07:59
Что-то более холодное у Колорпоп бывает ооочень редко)
KsuEsu 24 сентября 2021, 18:19
Да, я это знаю
AnyaMalina 24 сентября 2021, 05:21
И чего я на нее только смотрела и смотрела, надо было брать   Спасибо, Ирина  
Irina1988 24 сентября 2021, 08:00
Рада, что пост пригодился)) у Колорпоп так часто скидки и акции, уверена, следующая не за горами)
Elena Bukutti 24 сентября 2021, 07:57
У меня это палетка и natural. Ииии я наконец-то довольна колор поп. Матовые не сухие, как обычно, а слегка кремовые, сильно пылят в рефиле, но как тушуются! И нет противных матовых с блестками) И упаковка наконец-то не пачкающийся картон, ура! У меня есть еще cream soda, и заказала еше одну лиловую палетку, и хочу сорбет)
Irina1988 24 сентября 2021, 08:02
Мне тоже нравится упаковка и что нет вкраплений блесток, разделаю Ваше мнение)) Сорбет — хорошая палетка, в ней сатины не сильно сыпучие.
Elena Bukutti 24 сентября 2021, 09:50
в этой же упаковку крутые палетки для лица. меня маньяка они тааак удивили. даже лучше Диор бекстейдж, а еще держатся целый день
Irina1988 24 сентября 2021, 10:56
Я для лица от Колорпоп вообще ничего не пробовала, несколько раз пыталась заказать румяна, но нормальных оттенков не было в наличии.
Eirin-wind 24 сентября 2021, 09:12
Ух ты, оттенки просто бомба! Матовая формула у Колорпоп всегда очень классная, мягкая и пигментированная. Эти оттенки заслуживают коробочку посимпатичнее, это точно.
Irina1988 24 сентября 2021, 10:56
Спасибо))
LoveLondon 24 сентября 2021, 09:12
Отличная базовая палетка! Скажите, а брови не пробовали ими оформлять? Чтобы для поездок можно было сократить колличество возимиго.
Irina1988 24 сентября 2021, 10:57
Спасибо)) На бровях не пробовала, мне кажется тени очень пигментированные для этого, а оттенки подойдут только жгучим брюнеткам)
Анна Пасхалиди 24 сентября 2021, 11:04
Оттенки прям действительно «нейтральные»)
Irina1988 24 сентября 2021, 11:16
Спасибо))
Kels 24 сентября 2021, 13:26
Все отзывы о ней только хорошие, но пытаюсь убедить себя, что мнененадонюд, мнененадонюд, мнененадонюд  
Irina1988 26 сентября 2021, 15:53
Можно почаще доставать палетку Jeffree Star Orgy, она будет отрезвлять своим видим)) правда, мне это не помогло, но у меня запущенный случай тенеманьячества))
Frankie_Stein 26 сентября 2021, 14:34
Ресницы затмили палетку.
Irina1988 26 сентября 2021, 15:54
Спасибо))
Katerinka_Od 07 октября 2021, 05:29
Как красиво. А я последние пару лет не люблю полностью матовые макияжи, потому что скучновато. Все хочется добавить блеска глазам. Но у вас так красиво получилось и оттенки вам очень идут. У меня 2 палетки от colourpop 9-ки. Единственная претензия — средненькая стойкость даже на базе (но у меня такой уж тип кожи...).
Irina1988 07 октября 2021, 08:09
Спасибо)) я тоже больше люблю сияющие тени, почти всегда ими и крашусь, но порой хочется простой матовый макияж. У меня со стойкостью Колорпоп все в порядке, могу поругать только их сатины, которые частенько расстраивают осыпанием.
SoftShimmer 08 октября 2021, 13:25
Палетка классная, вот прям самая что ни на есть база в её минимальном проявлении. Учитывая компактность, она идеальна!
Seeress 28 февраля 2025, 01:11
Отличная базовая палетка!
Какие у вас красивые глаза  
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)8Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?13Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...