Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
23.09.2021

Снимаю шляпу! ColourPop Dare To Bare Eye Shadow Palette

ColourPop начали расширять линейку четырехцветных палеток, и я этому очень рада, т.к. порой хочется накраситься какой-нибудь маленькой палеточкой. Первой у меня появилась Sorbet, и она оказалась классной, так что недавно я купила еще несколько.

Одна из линеек этих малюток выпущена полностью в матовых нюдовых оттенках. И надо признать, что матовые тени у ColourPop обычно получаются хорошего качества, в бюджетном сегменте это одна из лучших формул. Я сразу положила глаз на палетку Dare To Bare, она мне показалась самой холодной из всех, в других уже больше рыжины. Dare To Bare — это абсолютно универсальная нюдовая гамма, подобранная по классической схеме: светлый, средний и пара темных оттенков. Она все же не совсем холодная, скорее нейтральная. Мне кажется такое подходит всем, и пригодится в любом случае: делаете ли вы легкий нюдовый макияж, или же нужно построить форму и затемнить уголок перед добавлением космической украшалки, такие оттенки обязательно найдут себе применение.

Вес теней 5,9 гр, и мне нравится упаковка — это прозрачный плотный пластик, закрывающийся на магнит. По качеству напоминает Ретроградный Меркурий Худы.

Как видите, пигментация просто отличная, и это при том, что свотчи я делала кистью, единожды набрав на нее тени. Правда, кисть плотно набитая и набирала я много)) Тем не менее, мало какие тени можно вот так плотно нанести кистью. Несмотря на это, сделать ими пятна на глазах сложно, т.к. они не залипают и легко растушевываются. Можно не бояться такой пигментации, эти тени не требуют особых навыков в обращении. Они хорошо распределяются по коже, оттенки идеально втушевываются друг в друга. Если вы хотели Jeffree Star Orgy, но вас смущал размер этой палетки, посмотрите на Dare To Bare. Правда, в Orgy тени вообще сами себя тушуют и меньше пылят. Пыльность — единственный недостаток Dare To Bare. У теней хорошая стойкость, на базе они не тускнеют и не скатываются.

Colourpop Shadow Palette

Irina1988 23 сентября 2021, 21:01
Stamina 24 сентября 2021, 11:15
Какой тушью пользуетесь?
Irina1988 24 сентября 2021, 11:17
В посте накрашена Divage 90*60*90 Longlashes.
Nataletta 23 сентября 2021, 20:43
О да, это супер базовые оттенки 🥰
Irina1988 23 сентября 2021, 21:02
Колорпоп сделал что-то хорошее))
Nataletta 23 сентября 2021, 21:05
Ооо))) я в ожидании своей первой палетки от Колорпоп и очень надеюсь ее пощупать до черной пятницы 😁
А то мой внутренний хомяк беспокоится об исходе у меня базовых оттенков…
А там видно будет… 🙃
Irina1988 23 сентября 2021, 21:11
Если хотите хорошую базовую палетку у Колорпоп, то посмотрите Stone cold fox, она в нейтрально-холодной гамме и с нормальными сатинами. У бренда есть проблема с осыпанием шиммерных теней и чрезмерным однообразием теплой гаммы почти во всех палетках.
Nataletta 23 сентября 2021, 21:26
Спасибки! 🤗
Iridium_C 23 сентября 2021, 21:08
Какая прекрасная база! Спасибо за обзор) тоже хочется иногда такую повседневную малютку, присмотрюсь
Irina1988 23 сентября 2021, 21:12
Спасибо) действительно хорошая простая палетка))
Tanushka78 23 сентября 2021, 21:36
Какая классная палетка)), как раз люблю такие маленькие или вообще однушки, а тут ещё и универсально-нейтральная👍. Спасибо, что показали))
Irina1988 23 сентября 2021, 21:38
Veritaserum 23 сентября 2021, 21:57
О господи! Мне опять надо!
Irina1988 23 сентября 2021, 22:08
Надеюсь если купите, Вам понравится))
YuliUfUf 23 сентября 2021, 22:01
Идеальная! Наконец то я увидела полностью подходящую мне палатку. До Шарлотты пока не доросла(
Irina1988 23 сентября 2021, 22:08
Рада, что помогла с выбором))
LoveforLips 23 сентября 2021, 22:02
В хотелки!
Irina1988 23 сентября 2021, 22:09
Надеюсь, что тени Вам понравятся))
Solnechnoe_Utro 23 сентября 2021, 22:11
Неужели кто то поумнел и решил, что таки лучше меньше, да лучше?))) не верю. Скоро опять новую коллекцию из всех бочек отсыпят)))
Irina1988 23 сентября 2021, 22:16
Так уже много раз это сделали, и на 12, и на 30 оттенков палетки выходили)) это нас просто ради разнообразия порадовали))
TheVelvetMary 23 сентября 2021, 22:21
Как раз заказала такую недавно, когда у них была бесплатная доставка по миру — жду теперь
Irina1988 23 сентября 2021, 22:23
Думаю, что она Вас не разочарует))
KsuEsu 24 сентября 2021, 00:38
Тоже хотела её заказать, но хотелось всё же более холодных оттенков.
Irina1988 24 сентября 2021, 07:59
Что-то более холодное у Колорпоп бывает ооочень редко)
KsuEsu 24 сентября 2021, 18:19
Да, я это знаю
AnyaMalina 24 сентября 2021, 05:21
И чего я на нее только смотрела и смотрела, надо было брать   Спасибо, Ирина
Irina1988 24 сентября 2021, 08:00
Рада, что пост пригодился)) у Колорпоп так часто скидки и акции, уверена, следующая не за горами)
Elena Bukutti 24 сентября 2021, 07:57
У меня это палетка и natural. Ииии я наконец-то довольна колор поп. Матовые не сухие, как обычно, а слегка кремовые, сильно пылят в рефиле, но как тушуются! И нет противных матовых с блестками) И упаковка наконец-то не пачкающийся картон, ура! У меня есть еще cream soda, и заказала еше одну лиловую палетку, и хочу сорбет)
Irina1988 24 сентября 2021, 08:02
Мне тоже нравится упаковка и что нет вкраплений блесток, разделаю Ваше мнение)) Сорбет — хорошая палетка, в ней сатины не сильно сыпучие.
Elena Bukutti 24 сентября 2021, 09:50
в этой же упаковку крутые палетки для лица. меня маньяка они тааак удивили. даже лучше Диор бекстейдж, а еще держатся целый день
Irina1988 24 сентября 2021, 10:56
Я для лица от Колорпоп вообще ничего не пробовала, несколько раз пыталась заказать румяна, но нормальных оттенков не было в наличии.
Eirin-wind 24 сентября 2021, 09:12
Ух ты, оттенки просто бомба! Матовая формула у Колорпоп всегда очень классная, мягкая и пигментированная. Эти оттенки заслуживают коробочку посимпатичнее, это точно.
Irina1988 24 сентября 2021, 10:56
LoveLondon 24 сентября 2021, 09:12
Отличная базовая палетка! Скажите, а брови не пробовали ими оформлять? Чтобы для поездок можно было сократить колличество возимиго.
Irina1988 24 сентября 2021, 10:57
Спасибо)) На бровях не пробовала, мне кажется тени очень пигментированные для этого, а оттенки подойдут только жгучим брюнеткам)
Анна Пасхалиди 24 сентября 2021, 11:04
Оттенки прям действительно «нейтральные»)
Irina1988 24 сентября 2021, 11:16
Kels 24 сентября 2021, 13:26
Все отзывы о ней только хорошие, но пытаюсь убедить себя, что мнененадонюд, мнененадонюд, мнененадонюд
Irina1988 26 сентября 2021, 15:53
Можно почаще доставать палетку Jeffree Star Orgy, она будет отрезвлять своим видим)) правда, мне это не помогло, но у меня запущенный случай тенеманьячества))
Frankie_Stein 26 сентября 2021, 14:34
Ресницы затмили палетку.
Irina1988 26 сентября 2021, 15:54
Екатерина Ярко 07 октября 2021, 05:29
Как красиво. А я последние пару лет не люблю полностью матовые макияжи, потому что скучновато. Все хочется добавить блеска глазам. Но у вас так красиво получилось и оттенки вам очень идут. У меня 2 палетки от colourpop 9-ки. Единственная претензия — средненькая стойкость даже на базе (но у меня такой уж тип кожи...).
Irina1988 07 октября 2021, 08:09
Спасибо)) я тоже больше люблю сияющие тени, почти всегда ими и крашусь, но порой хочется простой матовый макияж. У меня со стойкостью Колорпоп все в порядке, могу поругать только их сатины, которые частенько расстраивают осыпанием.
SoftShimmer 08 октября 2021, 13:25
Палетка классная, вот прям самая что ни на есть база в её минимальном проявлении. Учитывая компактность, она идеальна!