Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
25.09.2021

Легкое инопланетянство с розовой тушью Beauty Bomb Kawaii mascara

Привет, жители Косметисты! Сегодня покажу неоново-розовую тушь, которую приобрела уже давно, но пользуюсь до сих пор. Покупка была результатом порыва, возникшего так же спонтанно, как возникают порывы сделать стрижку, купить билет в теплую страну, записаться на танцы.

Чтобы удовлетворить подобный эмоциональный порыв, я не готова была тратить 2-3 тысячи рублей. Так что очень кстати пришлись скидки в ближайшем магазине косметики и единственная бюджетная розовая тушь, оставшаяся на витрине. Это была моя Beauty Bomb Kawaii mascara — даже название сулило что-то особенное. Посмотрим, удалось ли мне найти подходящую тушь.

Упаковка

Сразу при покупке тушь была немного потертой, видно, что ее не раз брали в руки, но, очевидно, не решились купить. Упаковка в молодежном стиле, выглядит несколько дешево и простовато, но другого я и не ждала. Бренд не тестируется на животных.

Консистенция, аромат, характеристики, личные впечатления

Щеточка силиконовая, с двумя видами ворсинок, подлиннее и покороче. Мне показалась удобной, ресницы не выглядят совсем склеенными, наносить тушь можно без всяких «танцев с бубном». Удлинение приличное, подкручивание тоже, делает заметными даже мои короткие и прямые ресницы.

Цвет очень яркий, именно такой, какой я хотела. Неестественный, неоновый, привлекающий внимание розовый. Несмотря на цену, тушь меня вполне удовлетворила по техническим характеристикам. Отличная стойкость, яркий цвет, отсутствие раздражения глаз, легкое нанесение.

В сети встречала много вариантов ее использования: на верхние ресницы и на нижние, на голые ресницы и на подложку из белой/черной туши, в качестве туши, в качестве подводки и даже в качестве помады. Подарок для экспериментаторов. Рекомендую тем, кто хочет поиграться.

Моему цветотипу она не слишком подходит, поэтому ношу нечасто, под настроение.

На глазах

Со вспышкой самый инопланетный вид

В макияже

Розовых ресниц и бровей мне было мало, захотелось поддержать бирюзовой подводкой. Гулять, так гулять!

Загружаем опрос....

Цена: схвачена с большой скидкой за 119 р

Оценка: 8 из 10

С вами была Катя. Спасибо, что прочитали!

Beauty Bomb Kawaii Mascara

Beauty Bomb Kawaii Mascara

6 отзывов

Лучшее за месяц

FrekenSnork 25 сентября 2021, 16:32
На брови — интересный вариант! Главное, чтобы не размазалась неожиданно.
Banki 25 сентября 2021, 17:20
Спасибо, что заглянули) Стойкость не вызывает нареканий.
xiaomaoomi 25 сентября 2021, 16:32
Кажется мне надо😅
Banki 25 сентября 2021, 17:20
А почему бы, собственно, и нет)
Aronofsky 25 сентября 2021, 17:36
Это если получится найти ещё) Тушь из старой лимитки, кажется, 2019 года. Коллекция получилась на редкость удачной
AnnaGladysh 25 сентября 2021, 16:52
Вау! Инопланетянка с планеты, где иней розовый)
Banki 25 сентября 2021, 17:19
Именно)
Aronofsky 25 сентября 2021, 17:35
Вы очень милая! Интересное цветовое сочетание. У меня есть такая тушь, только голубая. Цвет прикольный, но вот красит она не ахти :(
Banki 25 сентября 2021, 17:53
Благодарю) Голубую не встретила, так бы тоже взяла.
Agolenka 25 сентября 2021, 17:42
Екатерина, неоновый розовый оригинально смотрится на бровях и ресницах😍. Смелый макияж.
Я предпочитаю васильково-синюю тушь из цветных💙
Banki 25 сентября 2021, 17:54
Ольга, спасибо, что нашли время и заглянули   Синие, фиолетовые оттенки туши тоже люблю.
Maro 25 сентября 2021, 18:01
Я хочу это на брови😁 цвет невероятный, как раз на работу ходить😂
Banki 25 сентября 2021, 19:30
Можно одну бровь розовую, одну бирюзовую))
Maro 25 сентября 2021, 20:43
Чисто мой вариант😂😂😂😂
Laisve 25 сентября 2021, 18:32
Первая ассоциация — розовый лес с планеты Нибиру в Стар Треке. Что-то нереальное и чудесное) Тебе идёт!

Banki 25 сентября 2021, 19:31
Спасибо, Аня, интересная ассоциация
CrazySusy 25 сентября 2021, 21:43
Прикольно))) я бы такую попробовала, жаль, что у нас бренд не продается(
Banki 26 сентября 2021, 15:10
TorTorri 25 сентября 2021, 23:37
Блин, а прикольно ведь
Banki 26 сентября 2021, 15:10
Пасиб
Mac_Cecht 26 сентября 2021, 10:58
За 119 рублей можно брать все!
На самом деле, интересный вариант, тоже такую бы схватила)
Banki 26 сентября 2021, 15:12
Спасибо, отрабатывает свою сумму на полную))
MissAnnbeauty 26 сентября 2021, 18:58
Ух, какой розовый 😻 Кажется, я влюбилась ❤️ Вас очень идёт) Надо тоже попробовать, с такой ценой и не жалко поэкспериментировать)
Banki 26 сентября 2021, 19:42
Спасибо, согласна)
Alisha_peony 27 сентября 2021, 01:25
Катя, круто получилось! Озорной образ:)
Banki 27 сентября 2021, 14:32
Благодарю, Алиша
glukhouse 27 сентября 2021, 13:26
Супер, такая яркая! И очень вам идёт)
Banki 27 сентября 2021, 14:32
Спасибо, Катя)
Irene_blago 27 сентября 2021, 16:17
Катя, а есть еще оттенки? Мне понравился такой яркий пигмент, но розовый вариант не надо …
Banki 27 сентября 2021, 16:48
На сайте нашла: «Представлена в 2-х неоновых цветах: ярко-розовом и ярко-голубом. Используйте колормэтч: голубая тушь отлично смотрится в сочетании с голубым каялом, а розовая – с розовым».
Еще черная есть. Но, говорят, цветные варианты уже сложно найти.
Irene_blago 28 сентября 2021, 23:20
Спасибо 🌺🌺🌺
redishhh 27 сентября 2021, 18:18
Класс, такой неон! Отлично смотрится, Катя))
Banki 27 сентября 2021, 20:22
Спасибо) Я в таком виде из дома выйти не решилась)
mari_amell 28 сентября 2021, 18:07
Оооооо какая крутота!   суперски смотрится в таком Арт-макияже)
Необычно и стильно)) и да, немного инопланетно, но супер интересно)))
Спасибо за необычный образ и вариант с использованием на бровях!
Banki 29 сентября 2021, 07:32
Благодарю тебя, Машуля