25.09.2021

Легкое инопланетянство с розовой тушью Beauty Bomb Kawaii mascara

Привет, жители Косметисты! Сегодня покажу неоново-розовую тушь, которую приобрела уже давно, но пользуюсь до сих пор. Покупка была результатом порыва, возникшего так же спонтанно, как возникают порывы сделать стрижку, купить билет в теплую страну, записаться на танцы.

Чтобы удовлетворить подобный эмоциональный порыв, я не готова была тратить 2-3 тысячи рублей. Так что очень кстати пришлись скидки в ближайшем магазине косметики и единственная бюджетная розовая тушь, оставшаяся на витрине. Это была моя Beauty Bomb Kawaii mascara — даже название сулило что-то особенное. Посмотрим, удалось ли мне найти подходящую тушь.

Упаковка

Сразу при покупке тушь была немного потертой, видно, что ее не раз брали в руки, но, очевидно, не решились купить. Упаковка в молодежном стиле, выглядит несколько дешево и простовато, но другого я и не ждала. Бренд не тестируется на животных.

Консистенция, аромат, характеристики, личные впечатления

Щеточка силиконовая, с двумя видами ворсинок, подлиннее и покороче. Мне показалась удобной, ресницы не выглядят совсем склеенными, наносить тушь можно без всяких «танцев с бубном». Удлинение приличное, подкручивание тоже, делает заметными даже мои короткие и прямые ресницы.

Цвет очень яркий, именно такой, какой я хотела. Неестественный, неоновый, привлекающий внимание розовый. Несмотря на цену, тушь меня вполне удовлетворила по техническим характеристикам. Отличная стойкость, яркий цвет, отсутствие раздражения глаз, легкое нанесение.

В сети встречала много вариантов ее использования: на верхние ресницы и на нижние, на голые ресницы и на подложку из белой/черной туши, в качестве туши, в качестве подводки и даже в качестве помады. Подарок для экспериментаторов. Рекомендую тем, кто хочет поиграться.

Моему цветотипу она не слишком подходит, поэтому ношу нечасто, под настроение.

На глазах

Со вспышкой самый инопланетный вид
Со вспышкой самый инопланетный вид

В макияже

Розовых ресниц и бровей мне было мало, захотелось поддержать бирюзовой подводкой. Гулять, так гулять!

Загружаем опрос....

Цена: схвачена с большой скидкой за 119 р

Оценка: 8 из 10

С вами была Катя. Спасибо, что прочитали!

Beauty Bomb Kawaii Mascara

Beauty Bomb Kawaii Mascara

FrekenSnork 25 сентября 2021, 16:32
На брови — интересный вариант! Главное, чтобы не размазалась неожиданно.
Banki 25 сентября 2021, 17:20
Спасибо, что заглянули) Стойкость не вызывает нареканий.
xiaomaoomi 25 сентября 2021, 16:32
Кажется мне надо😅
Banki 25 сентября 2021, 17:20
А почему бы, собственно, и нет)
Aronofsky 25 сентября 2021, 17:36
Это если получится найти ещё) Тушь из старой лимитки, кажется, 2019 года. Коллекция получилась на редкость удачной
AnnaGladysh 25 сентября 2021, 16:52
Вау! Инопланетянка с планеты, где иней розовый)
Banki 25 сентября 2021, 17:19
Именно)
Aronofsky 25 сентября 2021, 17:35
Вы очень милая! Интересное цветовое сочетание. У меня есть такая тушь, только голубая. Цвет прикольный, но вот красит она не ахти :(
Banki 25 сентября 2021, 17:53
Благодарю) Голубую не встретила, так бы тоже взяла.
Agolenka 25 сентября 2021, 17:42
Екатерина, неоновый розовый оригинально смотрится на бровях и ресницах😍. Смелый макияж.
Я предпочитаю васильково-синюю тушь из цветных💙
Banki 25 сентября 2021, 17:54
Ольга, спасибо, что нашли время и заглянули   Синие, фиолетовые оттенки туши тоже люблю.
Maro 25 сентября 2021, 18:01
Я хочу это на брови😁 цвет невероятный, как раз на работу ходить😂
Banki 25 сентября 2021, 19:30
Можно одну бровь розовую, одну бирюзовую))
Maro 25 сентября 2021, 20:43
Чисто мой вариант😂😂😂😂
Laisve 25 сентября 2021, 18:32
Первая ассоциация — розовый лес с планеты Нибиру в Стар Треке. Что-то нереальное и чудесное) Тебе идёт!

Banki 25 сентября 2021, 19:31
Спасибо, Аня, интересная ассоциация
CrazySusy 25 сентября 2021, 21:43
Прикольно))) я бы такую попробовала, жаль, что у нас бренд не продается(
Banki 26 сентября 2021, 15:10
TorTorri 25 сентября 2021, 23:37
Блин, а прикольно ведь
Banki 26 сентября 2021, 15:10
Пасиб
Mac_Cecht 26 сентября 2021, 10:58
За 119 рублей можно брать все!
На самом деле, интересный вариант, тоже такую бы схватила)
Banki 26 сентября 2021, 15:12
Спасибо, отрабатывает свою сумму на полную))
MissAnnbeauty 26 сентября 2021, 18:58
Ух, какой розовый 😻 Кажется, я влюбилась ❤️ Вас очень идёт) Надо тоже попробовать, с такой ценой и не жалко поэкспериментировать)
Banki 26 сентября 2021, 19:42
Спасибо, согласна)
Alisha_peony 27 сентября 2021, 01:25
Катя, круто получилось! Озорной образ:)
Banki 27 сентября 2021, 14:32
Благодарю, Алиша
glukhouse 27 сентября 2021, 13:26
Супер, такая яркая! И очень вам идёт)
Banki 27 сентября 2021, 14:32
Спасибо, Катя)
Irene_blago 27 сентября 2021, 16:17
Катя, а есть еще оттенки? Мне понравился такой яркий пигмент, но розовый вариант не надо …
Banki 27 сентября 2021, 16:48
На сайте нашла: «Представлена в 2-х неоновых цветах: ярко-розовом и ярко-голубом. Используйте колормэтч: голубая тушь отлично смотрится в сочетании с голубым каялом, а розовая – с розовым».
Еще черная есть. Но, говорят, цветные варианты уже сложно найти.
Irene_blago 28 сентября 2021, 23:20
Спасибо 🌺🌺🌺
redishhh 27 сентября 2021, 18:18
Класс, такой неон! Отлично смотрится, Катя))
Banki 27 сентября 2021, 20:22
Спасибо) Я в таком виде из дома выйти не решилась)
mari_amell 28 сентября 2021, 18:07
Оооооо какая крутота!   суперски смотрится в таком Арт-макияже)
Необычно и стильно)) и да, немного инопланетно, но супер интересно)))
Спасибо за необычный образ и вариант с использованием на бровях!
Banki 29 сентября 2021, 07:32
Благодарю тебя, Машуля