23.09.2021

Swisspharm Omegaderm Eye Contour Cream крем для контура глаз Omega 3,6,9 Идеальное восстановление

Доброго дня всем!

Все мы знаем, что кожа вокруг глаз тонкая и нежная. Она выдает наш истинный возраст. Поэтому ей необходим дополнительный уход. Мощное увлажнение и питание не помешает.

Оформление яркое, выполнено в чёрно-золотом цвете. Флакон из тёмного непрозрачного пластика с удобным дозатором, имеется прозрачная защитная пластиковая крышка.

Объём крема 50 мл.

Производство в России (г.Москва).

Крем для контура глаз Eye Contour Cream Omegaderm прекрасно подойдёт в качестве дневного ухода за кожей вокруг глаз на лето, и на осенний период.

В составе крема находятся эссенциальные жирные омега кислоты 3,6,9.

Косметика без парабенов и красителей.

Текстура крема Swisspharm очень лёгкая, тающая, нежная и невесомая, впитывается легко и быстро, не оставляет липкости и жирного блеска, на коже совсем не ощущается. С декоративной косметикой не конфликтует.

Аромат у средства лёгкий с парфюмерно-кремовой отдушкой, на коже не слышится.

Наношу крем на предварительно очищенную кожу ежедневно утром (можно и в качестве ночного ухода, у меня другой ночной крем).

Начальное состояние: моя кожа с возрастными изменениями, потеря упругости и эластичности, возрастные морщины-заломы, коже не хватает увлажнения (возраст 44 года).

Эффект от применения крема Omegaderm мне нравится. Кожа получает мощное увлажнение и питание, которое сохраняется до вечера, нет чувства сухости и стянутости, нет дискомфорта. Морщины, конечно, не разглаживаются, но состояние кожи улучшилось. Крем устраняет утреннюю отёчность, кожа становится мягкой, шелковисто-гладкой.

1 месяц, 1р/в деньиспользование

Пользуетесь ли Вы отечественным уходом?

Lutik1616 23 сентября 2021, 16:22
Интересно было почитать. Как раз в поисках крема под глаза. К отечественной косметике почему-то отношусь с недоверием, но может это и просто предрассудки. Спасибо, что рассказали, присмотрюсь к этому средству.
Agolenka 23 сентября 2021, 18:26
И Вам спасибо за прочтение!🌷🌷🌷
Рада быть полезной!😗
Раньше чаще пользовалась уходим сегмента люкс, в последнее время влюбилась в израильский и корейский уход. Хотя у отечественных производителей тоже есть достойные экземпляры. А ведь лет 5 назад я даже не смотрела в их сторону…
Lutik1616 23 сентября 2021, 23:18
Я вот плотно сижу на Корее уже более 6 лет и мне сложно морально смотреть в сторону отечественной косметики)может и зря)люкс тоже был, но считаю их составы не оправдывают их стоимость
Agolenka 24 сентября 2021, 13:20
Про люксовый уход вы точно подметили😉.
А Корея рулит, мне подходит их уход, эффект есть за меньшую стоимость👍.
kelpie 23 сентября 2021, 18:49
без полного состава сложно судить о продукте.
Agolenka 24 сентября 2021, 20:31
Вот состав:
aqua (water), betaine, macadamia integrifolia (macadamia) seed oil, olea europaea (olive) fruit oil, PEG-40 hydrogenated castor oil, trideceth-9, hydroxyethylcellulose, carbomer, parfum, hydrolyzed elastin, panthenol, glycerin, pentylene glycol, retinyl palmitate, linoleic acid, sodium hydroxide, PEG-8, citric acid, disodium EDTA, urea, propylene glycol, fructose, sodium hyaluronate, phenoxyethanol, desamido collagen, tocopherol, butylphenyl methylpropional, hexyl cinnamal, isomethyl ionone, linalool, allantoin, sodium lactate, maltose, sodium PCA, trehalose, sodium chloride, ascorbyl palmitate, limonene, iodopropynyl butylcarbamate, methylisothiazolinone, citronellol, ascorbic acid, linolenic acid, glucose.