20.09.2021

Rêverie de Bergamote Miller Harris. Зелье для бодрости

Доброго времени всем.

Обычно бархатцы бывают ярко-оранжевого цвета, но эти были солнечно-желтого.
Обычно бархатцы бывают ярко-оранжевого цвета, но эти были солнечно-желтого.

Rêverie de Bergamote Miller Harris, аромат для мужчин и женщин, группа цитрусовые фужерные, создан в 2021 году.

Парфюмер: Emilie Bouge.

Верхние ноты: апельсин, калабрийский бергамот, мандарин, базилик и артемизия

Средние ноты: лаванда, розмарин, кожа и герань

Базовые ноты: ветивер, сандал, мох и пачули.

Rêverie de Bergamote пленителен и полон воздуха, и раннего рассветного сияния.

Есть в нём какое-то изящество, какая-то чёткость рисунка, присущие качественным и дорогим ароматам.

Основа композиции — эфирное масло итальянского бергамота из региона Калабрия, а также натуральное эфирное масло мандарина. Свежий, цитрусово-ароматический, древесный аромат. Ослепительный бергамот, ароматный розмарин, сухой, древесный и дымный ветивер с Гаити — вот доминирующие ноты.

И ещё одна яркая нота – апельсиновый сок с пряностями.

Зелье для бодрости. Вдыхать и наслаждаться. Разные виды цитрусовых – и сладкие, и кислые, и горьковатые. Их много, они яркие и веселые.

Из тех ароматов, которые хороши, когда их носишь постоянно. Они пропитывают одежду, заполняют собой и со временем становятся частью тебя.

Ноты ветивера и пачули – сырые, землистые. Запах влажной разрыхлённой земли. Горький запах дубового мха.

Rêverie de Bergamote пахнет абсентом. Горько-зелёный аромат полыни и сладковато-пряный аромат сена.

И запах очень тонкой и очень новой замши.

Прекрасен в серый осенний день.

В нём солнечный свет, золотая пыльца, золотые блики на крышах старинных домов и стеклах окон, распахнутых навстречу солнцу.

Аромат побега от угрюмой реальности.

Он такой полнокровный, такой сочный.

И совершенно неожиданно запах камышей и ни на что не похожий, чуть фруктовый аромат жёлтых кубышек.

И леденец «Барбарисовый» из детства.

Добрый, весёлый, яркий аромат. Особенно хорош для холодов: вспомнить, что где-то солнце и зелень. Что где-то просто разлита в воздухе радость.

Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum и объёмах 50 и 100 мл.

Цена: в магазине официального представителя бренда 11500 рублей за 50 мл и 15600 рублей за 100 мл.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

tatiana_taran888 20 сентября 2021, 18:00
Ох, какой аромат яркий и жизнерадостный👌На осень самое то👍
murka-ksy 21 сентября 2021, 20:38
Да, Таня он классный!
peraspera 20 сентября 2021, 19:51
У меня Роза этого парфдома, очень интересен бренд…
murka-ksy 21 сентября 2021, 20:40
У меня два аромат этот и Дождь. Обожаю обоих. Бренд из Англии с интересными ароматами.
murka-ksy 21 сентября 2021, 20:47
А у Вас Rose En Noir или Rose Silence?
peraspera 21 сентября 2021, 20:50
Rose Silence. Да, самое главное, это умеренность, вот в этом аромате это есть, поэтому думаю со временем дойду до других ароматов.
murka-ksy 21 сентября 2021, 21:11
Rose Silence — Роза Тишины, вроде так переводиться, если не ошибаюсь. О, эта роза деликатная, немного сухая и вполне английская
Klavas 20 сентября 2021, 20:00
Спасибо тебе, оценила марку и я теперь
murka-ksy 21 сентября 2021, 20:40
Рада, что тебе понравились! Ароматы реально очень классные и интересные.
Freddie 20 сентября 2021, 20:22
Я искала подобный в августе, а сейчас хочется пряных, сладеньких, иногда даже дымных и ладанных. Такой есть у марки La fumee. И он в моей коллекции
murka-ksy 21 сентября 2021, 20:43
Мне еще несколько ароматов нравиться от бренда. Violet Ida, Secret Gardenia и Poirier d'un Soir эти ароматы хочу
VVG 20 сентября 2021, 21:06
Фото заглавное такое жизнерадостное😍
murka-ksy 21 сентября 2021, 20:43
Isterika 20 сентября 2021, 22:14
Мимо такого описания и флакона невозможно пройти мимо:) Красота! Кажется, что в этом флаконе жизнь.
murka-ksy 21 сентября 2021, 20:44
Да, он такой   яркие цитрусы всегда бодрят и поднимают настроение.
У марки много замечательных ароматов.
Kels 21 сентября 2021, 04:42
По описанию то, что доктор прописал. Продлить лето на осень
murka-ksy 21 сентября 2021, 20:44
Да, точно, продлить лето
fokodan 21 сентября 2021, 09:20
На днях взяла Étui Noir этой марки, тоже очень достойный. Так что марке – зеленый свет, буду пробовать и другие ароматы.
murka-ksy 21 сентября 2021, 20:49
О, суперкожа  . Замечательный кожаный аромат с табачными оттенками.
mila-d 21 сентября 2021, 16:16
Флакон и правда очень позитивный, надо познакомиться с ароматом.
murka-ksy 21 сентября 2021, 20:50
Обязательно познакомьтесь, ароматы все интересные и очень красивые.
Kate1991 21 сентября 2021, 19:38
Такой флакон красивый и сразу почему-то радость вызывает❤️Здорово!
murka-ksy 21 сентября 2021, 20:50
Да, жёлтый цвет радует глаз, а цитрусы бодрят и поднимают настроение.
DieOlga 22 сентября 2021, 00:07
Оксана, какой яркий пост!   Судя, по твоему отзыву, аромат очень контрастный и необычный. Сердце парфманьяка затрепетало
murka-ksy 22 сентября 2021, 07:50
Спасибо Оля! Знакома с этим английским парфюмерным брендом? Если нет, то нужно обязательно.
DieOlga 22 сентября 2021, 09:25
Знакома, но весьма поверхностно   Было несколько ароматов в отливантах: Lumieere Doree, ветивер и Blousy — вот он понравился больше всех 🥰
murka-ksy 22 сентября 2021, 18:25
Бертран Дюшафор мастер )) Blousy — Пышный. Реально пышный, стойкий, густой аромат. Редкая вкуснятина  . Как тебе Tea Tonique?