15.09.2021

Мой лучший чистый беж - уютный лак Chanel Le Vernis Nail Colour #659 Beige Pur

Не люблю красные на своих ногтях, не могу без синих, а нюды искренне считаю самыми сложными и индивидуальными. Настолько сильно восприятие нюда замешено с температурой цвета пальцев, оттенка кожи. И вот среди лаков Chanel я нашла именно тот, который идеально подходит моим рукам, на мой вкус, конечно. Знакомьтесь, #659 Beige Pur.

Никаких новостей и неожиданностей в упаковке нет, но как элегантно сочетается нежный бежевый оттенок лака с чёрной крышкой, украшенной легендарным логотипом. Кисть тонкая, упругая, наносить ей лак легко, но долго, тут опять как всегда.

Сам лак достаточно жидкий, в один слой выглядят хорошо, прозрачный молочный оттенок. В два чего-то не хватает, в три — идеально, нигде не просвечивает, но выглядит не плоско. Сохнет недолго, топом покрываю для глянца, хотя и свой достойный.

Chanel Le Vernis Nail Colour #659 Beige Pur

Нюдов у меня всего раз-два и обчелся, из Chanel есть еще запасной новый бутылёк Chanel Le Vernis Nail Colour #559 Frenzy, писала про него в далеком 2014. Но с тех пор любви к лаку не поубавилось, как и не изменилось его качество со временем, поэтому при встрече обязательно берите, или, хотя бы, попробуйте. В сравнении с #659 Beige Pur он более дымчатый и серый, но не менее интересный, даже более сложный оттенок.

Chanel Le Vernis Nail Colour #659 Beige Pur

За этот лак Chanel особенно хочется похвалить: сегодня маникюру уже 4 день, но ни скола, ни трещинки. Не все лаки марки на мне такие стойкие.

Стоит ли говорить, насколько он приятный и комфортный на вид, и какой это пик универсальности? Теперь, когда я думаю купить нюд для ногтей, я точно знаю, с чем мне нужно сравнивать. Ведь идеальный чуть тёплый оттенок у меня уже есть.

Цена: около 1000 ₽ обошелся когда-то

Оценка: 10/10 за отличное качество и выверенный оттенок

Какие нюды от Chanel любите?

ViKulyk 15 сентября 2021, 12:42
Клааас
Любимый пост флешмоба пока)
Я равнодушна к таким дорогим лакам, но теперь хочется 😅
AnyaMalina 15 сентября 2021, 13:27
Спасибо большое, очень приятно)
Думаю, аналоги всегда можно найти
TatyanaVwzd 15 сентября 2021, 13:06
А не можете сравнить 559 оттенок с 578 New Dawn?
AnyaMalina 15 сентября 2021, 13:30
578 New Dawn только в магазине трогала, если опираться на свотчи, то у Frenzy вообще нет фиолетовой ноты, оттенок серо-бежевый. От точно светлее и менее холодный
TatyanaVwzd 15 сентября 2021, 13:32
Спасибо большое. Очень понравился Frenzy
RiRi_21 15 сентября 2021, 13:40
Красивый нюд, обязательно просматриваюсь к нему. Люблю лаки Chanel)) у меня два любимых нюда #646 bleached mauve и особенно любимы #661 precious beige
AnyaMalina 15 сентября 2021, 14:25
bleached mauve чуть темноват для моей кожи, а вот precious beige выглядит роскошно
поищу, спасибо
Yakutka 15 сентября 2021, 13:56
Потрясающе красивый, сложный оттенок! Спасибо, понравился))
AnyaMalina 15 сентября 2021, 14:26
Рада, что удалось поделиться такой красотой
Kate1991 15 сентября 2021, 15:30
Какой красивый оттенок! Я точно себе хочу такой!) прям вот попадание на все 100%🤗
Спасибо за пост ❤️
AnyaMalina 15 сентября 2021, 16:56
Понимаю вас, нюд так сложно подобрать   надеюсь, вам попадётся этот симпатяга
Anastasia_Bubovich 15 сентября 2021, 15:41
Бог мой! Да это ж идеальный бежевый нюд! Нежная нежнятина! Какая прелесть! Утащила Ваш пост к себе в Избранное. Тоже хочу такой!
AnyaMalina 15 сентября 2021, 16:57
Спасибо большое
Надеюсь, лак вам тоже понравится
EVASHIE 15 сентября 2021, 17:44
Какие у вас ногти шикарные с главным героем поста, мой идеал просто.
Сам лак лежит просто превосходно. Мнеж теперь надо, хоть и лаки от шанель мне не кажутся легко податливыми
AnyaMalina 15 сентября 2021, 17:48
Спасибо вам за добрые слова   сама люблю короткие ногти с таком цвете
У Chanel качество сильно зависит от цвета
fur_hat 15 сентября 2021, 21:50
Аня, красивый какой. И лак, и маникюр!)
AnyaMalina 16 сентября 2021, 16:30
Спасибо, Вика   тут просто ода аккуратности
mari_amell 17 сентября 2021, 06:54
Какой уютный кашемировый оттенок, фотографии как нельзя лучше передают его суть))
Маникюр безупречен, Аня! Наслаждение смотреть)))
Irene_blago 17 сентября 2021, 22:46
Кисть 🙈 у меня уже пластинку заело, сори )) мне 559 понравился, очень понравился
RitaMix 19 сентября 2021, 13:47
У Chanel мой любимый нюд 625 Secret. Beige Pur на него чем-то очень похож)
SoftShimmer 24 сентября 2021, 10:12
Лак в тон кожи, смотрится просто идеально👌