15.09.2021

Masura Желания исполняются

Приветствую!

Что может быть лучше нюдово-розового лака? Только нюдово-розовый лак с россыпью шиммера! =) Давайте смотреть.

«Желания исполняются» – это холодный розовый крем с бежевым подтоном и разноразмерной серебристой голографической крошкой.

Кисть стандартная для Масуры – очень удобная плоская полукруглая плотненькая.

По техническим характеристикам лак отличник. Он легко наносится, не полосит, не тянет за собой следующий слой, не пузырится.

По текстуре похож на желейку. Можно носить в один слой – тогда покрытие будет тонким, нежным и сияющим. В два слоя цвет становится ярче и заметнее, появляется глубина за счет изобилия блесточек.

Свет от окна
Свет от окна

Это нескучный повседневный лак, которым можно накраситься даже с закрытыми глазами и за пять минут. Никаких проблем с прорисовкой полукруга у основания, сохнет очень быстро, а смотрится как конфетка)

В глубине комнаты
В глубине комнаты

Яркие солнечные лучи
Яркие солнечные лучи

Родной глянец средний, мне его мало) Так что на всех фото поверх Масуры лежит топ-сушка Ева Мозаик (впрочем, как и во всех моих постах про лаки).

Покрытие держится около 3-4 дней, но затершиеся кончики незаметно. Если носить в один слой, думаю, неделю протянет вообще изи) Сколов у меня не появлялось.

Удаляется без проблем, шиммер снимается легко, не царапая ногтевую пластину.

Цена: 379 р. за 11 мл.

Оценка: 5+

Yuliana85 15 сентября 2021, 11:31
Интересный оттенок. Нарядный, но не броский. Я себе Пряничный домик прикупила, не могу нарадоватся на него)
saharok_999 15 сентября 2021, 13:06
Я как к ним на сайт зайду, уйти без покупки не могу) Пряничный домик красивый!
Yakutka 15 сентября 2021, 14:03
Ой, какой нежный! Закину в лист, для следующего заказа)) Спасибо за красивые фото)
saharok_999 15 сентября 2021, 16:32
Лак и красивый, и беспроблемный — чудо просто
SoftShimmer 24 сентября 2021, 16:44
Как здорово он на солнце смотрится, такой прямо нежный и жизнерадостный
saharok_999 24 сентября 2021, 18:58
Я его часто носила летом) Очень подходит этому времени года)