21.09.2021

Освежающий макияж с цветным акцентом

Всем привет! Мы со Светой  redopium собрали одинаковую косметику, чтобы сделать разные макияжи (ну или не очень, сейчас узнаю). Нам казалось, что совпадений гораздо больше, в итоге Света докупила парочку продуктов (надеюсь, что они тебе понравились!).

Я не продумывала образ заранее, не умею. У меня это всегда творческий поток, благо выбор продуктов небольшой и создать слишком абсурдный макияж почти невозможно.

Набор косметики:

• Тон Clinique Even Better Clinical (у меня Ivory)
  • Тушь Maybelline Sky High
  • Румяна OK Beauty Hiller
  • Тени для век Luxvisage Matte 102 Dusty Rose
  • Пигмент Tammy Tanuka Лунная Лучница
  • Карандаш для глаз Pupa Multiplay 57
  • Помада Maybelline Hydra Extreme 670
Карандаш Pupa / пигмент Тамми на тенях Luxvisage / тени Luxvisage / Румяна Hiller / помада

Нанесла тон на все лицо

Тон Clinique Even Better Clinical
Тон Clinique Even Better Clinical

Растушевала кремовые румяна по щеке, скуле и увела на веко. Мне нравится такой способ для освежения образа. Для этого урока сделала это чуть ярче, чем обычно, чтобы было нагляднее.

Румяна OK Beauty Hiller
Румяна OK Beauty Hiller

На веко нанесла тени в телесном оттенке, с румянами они отлично стушевались.

Тени для век Luxvisage Matte 102 Dusty Rose

Поверх кремовых румян нанесла сухой пигмент посередине обоих век.

Пигмент Tammy Tanuka Лунная Лучница

Рисую стрелочки карандашом и прокрашиваю слизистую.

Карандаш для глаз Pupa Multiplay 57

Нанесла тушь на все ресницы.

Тушь Maybelline Sky High
Тушь Maybelline Sky High

И тут я почувствовала нехватку свечения в уголке глаза и нанесла туда пигмент Тамми.

Полный макияж глаз
Полный макияж глаз

Финальный штрих — помада!

Честно признаюсь — рука тянулась нанести пигмент от тамми еще и на скулы, но я не стала смещать акцент.

Помада Maybelline Hydra Extreme 670
Помада Maybelline Hydra Extreme 670

Спасибо за внимание! Самой безумно интересно что же Света напридумывала с этой косметикой!

И конечно жду посты других пар!

Я Юля, ко мне на ты!

redopium 21 сентября 2021, 09:25
Юля, классно! Очень свежий мейк получился, глазки прям сияют! Карандаш и тени реально классные, не совсем привыкла к такому цвету карандаша, но попробую его как-то обыгрывать)
Интересно, что у тебя с теми же продуктами все выглядит гораздо теплее)) Спасибо, что согласилась))
julpuh 21 сентября 2021, 09:34
Я рада!
Конечно согласилась, было приятно, что ты предложила, а в итоге и интересный опыт
a_re_beauty 21 сентября 2021, 09:59
Какая свежесть!
julpuh 21 сентября 2021, 11:15

Ксенька Ануфриева 21 сентября 2021, 10:00
Мне так нравится, как румяна плавно от скул перешли в складку века❤️ Очень нежный и весенний образ получился!
julpuh 21 сентября 2021, 11:16
Ксюша, спасибо!
Люблю этот прием с переходом румян на веки — объединяет образ (если надо по быстрому), почти всегда сейчас его использую.
RAGE 21 сентября 2021, 10:35
Твой любимый оттенок, как всегда, прекрасен в макияже
Помада и румяна особенно понравились, заберу себе в закладки
julpuh 21 сентября 2021, 11:17
Агния, спасибо
Румяшки хорошие, много оттенков на выбор.
JustAsh 21 сентября 2021, 12:29
С румянами классный приём, хотя на себе так носить не решусь
И Лучница здорово смотрится на вас обеих
julpuh 21 сентября 2021, 14:28
Можно не так активненько, это я скорее для поста поярче сделала)
littlesandmouse 21 сентября 2021, 12:53
Юля, очень! 😄👍
julpuh 21 сентября 2021, 14:28
vikun_06 21 сентября 2021, 14:07
Интересно, как по-разному смотрятся на вас со Светланой одни и те же румяна! Набор одинаковый, а макияжи совсем нет! Это такой интересный флешмоб, мне только не хватает парного фото рядом, чтобы полюбоваться на обеих девушек вместе…
julpuh 21 сентября 2021, 14:29
Да! Вот и мы удивились тому, что и не скажешь, что косметика одна и та же

Первый блин комом, как-то сумбурно все в этом флешмобе. Не знали как посты оформлять) оттого хорошие идеи пришли потом
TorTorri 21 сентября 2021, 14:35
Ой как нравится, невозможно! Глаза горят
julpuh 21 сентября 2021, 22:03
Спасибо, Вика
Sprig_of_evil 21 сентября 2021, 15:04
Всякий раз не могу налюбоваться на то, какая у вас красивая кожа и лучистые глаза.
У вас получились прекрасные парные макияжи — разные, но сразу понятно, что набор косметики очень похожий)
julpuh 21 сентября 2021, 15:41
Большое спасибо   очень приятно
YelenaAgliyeva 21 сентября 2021, 17:34
Класс, очень здорово получилось
У меня уже бирюзовый прочно с тобой ассоциируется
julpuh 21 сентября 2021, 19:28
Да, за бирюзой часто меня узнают, хотя продуктов у меня в этом цвете не так уж и много
Irene_blago 21 сентября 2021, 17:46
Юля, как прикольно у тебя получилось, поняла, что хочу теперь увидеть твою версию абсурдного макияжа   пойду теперь к Свете)
julpuh 21 сентября 2021, 19:27
Скоро увидишь — завтра будет один претендент на абсурдный макияж
Natalya Ivashuta 21 сентября 2021, 18:42
Как нежно и свежо!
julpuh 21 сентября 2021, 19:28
Мерси!
redishhh 21 сентября 2021, 19:12
Юля, ты мастерица! Мне захотелось повторить твой макияж! Пигмент похожий от Тамми есть, кремовые румяна — пигмент Крыгиной, осталось дело за ярким акцентом
julpuh 21 сентября 2021, 19:29
О да, надо сделать одинаковый макияж разными продуктами. Это кстати будет посложнее и интереснее)
fur_hat 21 сентября 2021, 20:41
Дрейпинг — наше всё)))) Очень понравился твой вариант. Хотя у Светы тоже очень круто вышло со стрелками. Короче, огонь. И лунную лучницу возьму на заметку)
julpuh 21 сентября 2021, 22:04
Ну такое, дрейпинг на сильных минималках
У Светы божественные стрелы!
Лучница да, топ, кажется я что-то похожее в Колорпопе заказала, приедет, узнаю
fur_hat 21 сентября 2021, 22:20
Глянем!)
BunnyRouge 21 сентября 2021, 21:33
Как же круто 🙌
julpuh 21 сентября 2021, 22:04
peraspera 21 сентября 2021, 22:20
Держите планку- эстетично, нежно:) Вы молодец!
julpuh 21 сентября 2021, 22:22
Большое спасибо!
AnyaMalina 22 сентября 2021, 12:33
Юля, карандаш и румяна очень свежие и так идут
Аня, спасибо!
mari_amell 24 сентября 2021, 18:42
Юля, какой нежный макияж с такой тонкой и изящной стрелочкой)))
Получилось очень красиво и необычно, спасибо за чудесный пост! Дрейпинг шикарный)))
julpuh 26 сентября 2021, 20:55
Мария, благодарю за теплые слова
Banki 25 сентября 2021, 00:24
Оба ваших макияжа яркие и задорные, даже не знаю, что бы делала, если бы пришлось выбирать))
По-моему мы на ты)
SoftShimmer 27 сентября 2021, 23:57
Вот уж точно освежающий макияж — тебе так идёт   я даже осмелюсь сказать — абсолютно искренне, между прочим — что это мой самый любимый твой мейк ну и завернула из всего флешмоба. Лунная Лучница на внутреннем уголке идеальный финальный штрих к образу👌
julpuh 04 октября 2021, 13:22
Наташа, спасибо!
Иногда бывает сильно напрягаешься когда ограниченное количество косметики и выходит что-то хорошее)