11.09.2021

Незаметный тон для холодов. Bobbi Brown Nude Finish Tinted Moisturizer SPF15

Здравствуйте! Этот тинт я купила еще весной, так как хотелось чего-то ультралегкого и незаметного. Размазать пальцами и пойти с таким свежим видом, будто я выспалась)

Но случилось внезапное тепло «из пуховика сразу в шорты» и тинт носить перестала, так как он очень питательный и в теплое время лицо начинает быстро блестеть.

И вот, наконец, осень, и в игру вступает мягкий бежевый тюбик. Коробочку я потеряла, так что состав нашла в сети.

Мягкий приятный тюбик, с узким горлышком. Точно дозирует каплю. Сам крем средней густоты, держит форму. Очень приятно наносится именно пальцами. Лучше даже наносить прям на голое очищенное лицо, без других кремов и баз. Дело в том, что он увлажняющий и даже питательный. Сразу разглаживает кожу, хорошо впитывается, и как-то преображает лицо. Вроде бы и нет ничего, никакого тона не видно, а цвет лица выровнен, свеж и сияющ.

У меня оттенок Porcelain и он просто идеален. Без желтого и розового, такой серый беж. Не окисляется и не меняется в течение дня.

Не скроет серьезных пятнышек или воспалений. Его цель выровнять общий тон, увлажнить и подарить сияние коже. Очень комфортен в холод и даже мороз! Не забивает поры, но я смываю все гидрофильным бальзамом.

Объем 50 мл (отлично!). Аромат косметический, чуть пудровый, быстро улетучивается.

Имеет естественный сияющий финиш, я люблю еще сверху пройтись метеоритами. В данном случае — это чуть розоватая Весна 2021 с крупными шарами.

Не подчеркивает шелушения (приглаживает их), не западает в поры и морщинки. Никак не мигрирует по лицу. Если надевать белую водолазку — то отпечатается на ней, а вот на телефоне — весьма неохотно.

На все лицо нужна она крупная капля, с горошину.

Голое лицо:

Нанесен тинт:

Добавила метеориты, тушь, помаду:

4 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Water\Aqua\Eau, Phenyl Trimethicone, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butylene Glycol, Pentaerythrityl Tetraoctanoate, Titanium Dioxide, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Petrolatum, Biosaccharide Gum — 1, Steareth-21, Glyceryl Stearate, Sodium Hyaluronate, Tocopheryl Acetate, Polymethyl Methacrylate, Magnesium Aluminum Silicate, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, Cetyl Alcohol, Acrylamide/Sodium Acryloyldimethyltaurate Copolymer, Isohexadecane, Peg-12 Dimethicone, Lecithin, Xanthan Gum, Steareth-2, Potassium Stearate, Citric Acid, Fragrance (Parfum), Limonene, Linalool, Benzyl Salicylate, Polysorbate 80, Disodium Edta, Phenoxyethanol, Sorbic Acid, [± Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499)]

poli_beauty 11 сентября 2021, 16:10
У вас очень красивая кожа и тинт ее только украсил! А он не исчезает с лица после нескольких часов?
karmelita-05 11 сентября 2021, 16:34
Спасибо) Я бы не сказала, что он исчезает — другое дело, его не видно. Вот совсем. Если вечером потереть салфеткой, то он есть на коже.
fur_hat 11 сентября 2021, 16:11
Красивый эффект, Женя! Присоединяюсь к вопросу выше)
karmelita-05 11 сентября 2021, 16:34
Спасибо, надеюсь, ответила)
fur_hat 11 сентября 2021, 16:41
Спасибо!)
Sleepy_k 11 сентября 2021, 16:54
Очень красиво выглядит 😍
А с серумом от Бобби Браун можете сравнить, пожалуйста?)
karmelita-05 11 сентября 2021, 17:07
Спасибо) Могу   Сыворотка — один из фаворитов. Она подойдет и для более теплого времени, но на жаре тоже заблестит достаточно быстро. Более жидкая и менее питательная. Тонко пахнет лавандой. Она фантастически выравнивает тон, скрывает красные точки и поры. Обожаю, вторую бутыль открыла в августе)
Sleepy_k 11 сентября 2021, 19:15
Спасибо большое, видимо в хозяйстве оба пригодятся)))
Laralara79 15 сентября 2021, 15:58
Девочки, скиньте, пжл, фото сыворотки, а то запуталась в ассортименте марки😮
karmelita-05 15 сентября 2021, 17:25
Вот она
Laralara79 16 сентября 2021, 07:01
Спасибо большое, Женя!
LoveforLips 11 сентября 2021, 17:05
Очень крутой! Только украсил кожу, скрыл небольшие покраснения!
karmelita-05 11 сентября 2021, 17:07
Настя, спасибо) Да, кое-что все ж скроет, точки всякие)
Юлия Якушева 11 сентября 2021, 21:14
Эх, у вас настолько идеальная кожа, что можно и без тона ходить, поэтому он на вас так хорошо лежит. Возьму на заметку для зимы но боюсь, что мне будет маловато укрывистости
karmelita-05 11 сентября 2021, 23:08
Спасибо) Но нееет, это мираж… Там и консилер нужен и постоянная «рука на пульсе».

А попробуйте тогда их тональную сыворотку. Увлажняющая, но более кроющая.
Юлия Якушева 12 сентября 2021, 12:11
Спасибо! Записала в хотелки пошла читать про нее
Irene_blago 12 сентября 2021, 09:25
Женя, очень классно кожа выглядит   для моего типа кожи все ж мокроватый финиш)
karmelita-05 12 сентября 2021, 11:18
Понимаю) Ира, тут только по потребностям. Я просто осенью-зимой «засыхаю». На морозе ощущаю как прекращаюсь в сморчок 😆

Спасибо 💋
Westerly 12 сентября 2021, 12:18
Какое нежное покрытие. Женя, а что с нижним веком? Это тени или естественная краснота?
karmelita-05 12 сентября 2021, 12:30

Естественная, конечно) Даже на школьных фото она есть — близко сосуды. Правда, иногда я догоняюсь бордовыми тенями, нравится мне такой драматизм осенью.

Всегда по-доброму завидовала людям, которые умеют красиво плакать — ну, то есть слезы картинно текут, а глаза в порядке.

Как выгляжу я: слушаю ролик со стихотворением, читает Владимир Глазунов, «А помнишь, она рисовала мечты», реветь вроде не собираюсь, но глаза и веки в том числе краснеют ТАК, что это выглядит как злоупотреблением алкоголем))
Westerly 12 сентября 2021, 12:36
Немного драматизма не повредит
MangoTango 12 сентября 2021, 16:45
Женя, я думала, что это тени и удивлялась тому, как здорово набита рука каждый раз делать одинаковую тушевку.
karmelita-05 12 сентября 2021, 18:07
Эххх, нет красные веки)) Вот там где явно красное — ничего не нанесено, это промежуточный этап, так сказать: я сначала крашу глаза, но без нижнего века, потом наношу консилер и тон, припудриваю под глазами пудрой Hourglass, и уже по ней рисую всякие тени на нижнем веке. Тогда все крошки просто соскользнут и не испачкают лицо.
Татьяна Иванова 12 сентября 2021, 18:49
Вам очень идет! Красиво и не тяжело!
karmelita-05 13 сентября 2021, 18:12
Большое спасибо)
mari_amell 14 сентября 2021, 05:48
Какой приятный бархатистый финиш! Женя, твоя кожа просто чудесна! И тинт ее только украсил))
Спасибо за рекомендацию!
karmelita-05 14 сентября 2021, 05:58
Маша, огромное спасибо! Кстати, я так и не могу выбрать — какой лучше, этот или Chanel 🤦🏻‍♀️
mari_amell 14 сентября 2021, 20:07
Мне кажется, они немного по-разному на тебе лежат)) и тот, и тот хороши, финиши отличаются разве что немного)) ну и способ нанесения) а так на деле у тебя прекрасная кожа, и такие лёгкие текстуры и тона делают ее еще краше! Словно кукольной и идеальной!
karmelita-05 15 сентября 2021, 17:25
Маша, спасибо
Banki 25 сентября 2021, 13:55
Очень классный эффект голой кожи, возьму тон на заметку, спасибо за пост!
karmelita-05 25 сентября 2021, 17:28
Спасибо Вам) Он абсолютно незаметен, это подтвердили вообще посторонние люди. Очень комфортен в холод.