15.09.2021

Палетка Anastasia Beverly Hills Soft Glam II Eyeshadow Palette

Всем здравствуйте.

Сегодня я хочу рассказать вам о палетке от ABH Soft Glam II.

Оформление.

Мини палетка оформлена в том же стиле, что и большая Soft Glam. Поверхность палетки очень маркая, бархатная. На нее все липнет и быстро становится грязной. Не самый удачный вариант для палетки, особенно если планируется использовать ее каждый день.

Палитра оттенков.

В палетке очень удачная подборка оттенков. Всего 8. Из них 5 матовый, 1 полуматовый, 2 шиммерных.

Все оттенки имеют шикарную пигментацию, легко набираются, пылят довольно сильно.

У каждого оттенка есть свое название.

1.Tempera. На мой взгляд, это полуматовый оттенок. Очень красивый и нежный беж. Цвет с небольшими светоотражающими частичками. Их практически не видно. Мне очень нравится этот оттенок, так как он не подчеркивает текстуру кожи, не создает эффект сухости, что особенно хорошо для возрастного века.

2. Dreamer. Очень пигментированный сияющий оттенок. Легко может перекрыть темный оттенок. Не сильно спрессован, рыхловат. Нужно совсем чуть-чуть теней, чтобы они красиво засияли на веках.

3. Orange Soda. Красивый матовый оттенок. Отлично тушуется, не ложится пятнами.

4. Dasty Rose. Матовый. По характеристикам такой же, как Orange Soda.

5. Incense. Идеальный матовый оттенок. Точно такой же, как Orange Soda и Dusty Rose.

6. Sultry. По характеристикам точно такой же, как оттенок Dreamer. Можно растушевать в дымку, можно сделать ярче. Если наносить на голое веко, то могут скататься к вечеру.

7.Mulberry. Матовый. Сухой и жесткий. Самый сложный из палетки. Им легко поставить пятно, которое потом сложно растушевать. Но прекрасно подходит для стрелочки влажным способом, так как очень пигментирован.

8. Noir. Очень пигментированный матовый оттенок. Идеальный черный. Прекрасно подходит для стрелочки влажным способом. Пятно им так же легко поставить, как и оттенком Mulberry.

Оттенки Mulberry и Noir нанесены влажным способом.

Свотчи сделаны пальцем

Свотчи сделаны кистью.

Варианты макияжа

Итоги: мне понравилась палетка. Все оттенки очень пигментированы, красивая подборка оттенков. Однако считаю, что эта палетка не из тех, которыми можно накраситься пальцами левой ноги. К ней надо приспособиться.

Оценка: 9/10

Цена: 2924 руб.

Yuliana85 15 сентября 2021, 11:40
Спасибо за обзор. Я некоторое время поглядывала на нее, но потом купила Лорак про мат. Макияж у вас вышел спокойный, прямо как я люблю)
Svbeauty 15 сентября 2021, 12:22
И Вам спасибо, что заглянули.🤗
Oxana_1611 15 сентября 2021, 11:40
Тебе идет такая цветовая гамма!
Svbeauty 15 сентября 2021, 12:22
Спасибо, Оксана🤗❤
Solnechnoe_Utro 15 сентября 2021, 11:58
Красивые макияжи! Жаль темные матовые ложатся пятнами. Или на камере так сильно видно.
А что за помада на вас? Мне очень понравилась. Этой осенью меня тянет на такие оттенки.
Svbeauty 15 сентября 2021, 12:28
Спасибо за оценку🥰🤗 Темный, действительно, ложатся пятнами, слржно тушевать. Нужно приспособиться к ним. А для стрелочки отлично подходят.
На губах блеск для губ тоже ABH оттенок Undressed.
Solnechnoe_Utro 15 сентября 2021, 12:28
Svbeauty 15 сентября 2021, 12:29
Всегда пожалуйста)
Masha87 15 сентября 2021, 12:11
Одна из самых лучших у бренда, клиентская палетка от ABH🙂
Svbeauty 15 сентября 2021, 12:28
Да, Маша. Пальтра оттенков ооочень удачная и идеальна.
ElenaKoza 15 сентября 2021, 12:59
Прям Ваша цветовая гамма
Svbeauty 15 сентября 2021, 13:48
Letizia 15 сентября 2021, 13:36
Честно, не понимаю такой высокой оценки: рыжие матовые плешивят в складке, тёмный в тушевке смотрится как грязь… Ну и по оформению поста: иногда полезно перечитывать его перед публикацией на предмет опечаток.
Svbeauty 15 сентября 2021, 14:06
Это мое мнение и моя оценка. Пишите свой пост и оценивайте, как считаете нужным. Для меня эта палетка на 9 баллов. Для других описала и показала все нюансы. Все взрослые люди и каждый сам сможет оценить палетку. Не вижу, что рыжие плешивят в складке.
Черный оттенок уходит в грязь? Хм. А в какой, по вашему мнению, он должен уходить? В небесно-голубой? Ничего криминального в опечатках не вижу. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Letizia 15 сентября 2021, 14:28
Ну и истерика 😀
Svbeauty 15 сентября 2021, 14:32
Каков привет, таков и ответ)
VVG 15 сентября 2021, 15:16
Макияжи оч красивые получились и палетка хорошая
Svbeauty 15 сентября 2021, 15:49
fur_hat 15 сентября 2021, 21:57
Света, классно смотрится палетка. Я бы взяла, но она слишком теплая для меня.
Svbeauty 16 сентября 2021, 07:54
Спасибо, Вика🤗 Да, палетка теплая. Мне подходят такие оттенки. Мне тоже кажется, что тебе чуть прохладнее нужны цвета.
JustAsh 16 сентября 2021, 12:23
Здорово, что вам она понравилась!
На мне несчастный sultry скатывается даже на базе (подозреваю, что и dreamer тоже будет, если наносить на всё веко)
Но подборка цветов приятная, должна признать
Svbeauty 16 сентября 2021, 12:48
Это та палитра оттенков, которая мне идет и она мне ооочень нравится. К sultry я приспособилась, наношу их только на матовые тени, чуть-чуть для блеска и тогда все ок. Еще нижнее веко им оформляю, там он держится нормально у меня. Так же поступаю с оттенком dreamer.
Alexi_L 17 сентября 2021, 07:39
Есть эта палетка, досталась случайно, качеством довольна: сливочные шиммеры, прекрасные матовые, но, увы, гамма не совсем моя. А вот Вам очень идет!
Svbeauty 17 сентября 2021, 13:06
mari_amell 17 сентября 2021, 19:12
Красивая базовая палетка, тебе очень идёт такие сочетания и оттенки — нюд, но с изюминкой)))
Последнее время предпочитаю менее пигментированные варианты, так как лень)   но иногда бывает настроение и для Анастасии)
Svbeauty 18 сентября 2021, 18:01
Маша, спасибо. Иногда хочется чуть ярче, хотя, я тоже чаще люблю нежнее.