22.11.2021

Чудесный Rimmel Wonder'Swipe 2-in-1 Liner to Shadow 001

Добрый день, дамы! Продолжаю рассказывать о своем бренном косметическом бытии.

В прошлом году я уже писала о тенях-подводке Rimmel Wonder'Swipe 2-in-1 Liner to Shadow, мой первый оттенок My Bae до сих пор чертовски мне нравится, но, применения в повседневной жизни я найти ему так и не смогла… Отвожу душу – подвожу глаза дочке на выступлениях и праздниках)))

В этот раз я собрала свои фантазийно-макияжные мечты в кулак и выбрала употребимый в повседневной жизни оттенок 001 Slay.

Оттенок отличный – серебристо-серый с выдержанным шиммером, идеальный для повседневного офисного макияжа. Не банальный серая подводка, а с игривыми искорками)

Консистенция у продукта легкая, жидкая… она не растекается и не затекает в глаза, но все же в первые пару минут я стараюсь шибко агрессивно не моргать, дабы стрелочка не отпечаталась на верхнем веке.

У продукта острый упругий (но не царапающий веко) фетровый наконечник, нарисовать таким тонкую стрелку – минутное дело, даже для полнейшего дилетанта в макияже глаз как я.

Рисование стрелки занимает меньше минуты, линия получается тонкой, аккуратной!

Ложится продукт тоже без капризов — не плешивит, при желании сделать оттенок интенсивнее, пройдясь по ресничному контуру вторым слоем.

На стойкость продукта больших надежд я не возлагала, но была приятно удивлена тем, что моя линия подводки выдерживает весь рабочий день. Да, под вечер линия становится более тусклой, все же макияж глаз до самого смывания выглядит аккуратно и опрятно.

Макияж спустя 8 часов
Макияж спустя 8 часов

Повторюсь – для меня Rimmel Wonder'Swipe 2-in-1 Liner to Shadow идеален в качестве жидкой подводки под глаза.

А вот в качестве теней продукт более капризен – растушевывается проблемнее, чем оттенок My Bae, скатывается в полоску на верхнем веке спустя 3-4 часа…

Ставлю продукту твердую пятерку, однозначно продолжу знакомство с ним и расширю количество оттенком в личной коллекции.

Срок использования: 3 месяца

Цена: около 400 рублей