Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.09.2021
9299

Как я "крем невесты" пробовала: Zeitun Wedding Day face cream

Кто же не знает этого бренда? (если вдруг это вы, буду рада открыть его для вас). Особенно, если вы завсегдатай инстаграмма и маркетплейсов, наверняка слышали, а точнее видели эту марку.

Я с ней была знакома только понаслышке и первое средства на пробу выбрала ни много ни мало «крем невесты» (так его прозвали в интернете, полагаю, от названия wedding day в самом креме).


Скажу честно, я совершенно не капризна и пробую всё: от «тяжёлого люкса», до бюджетных брендов, как ни странно, среди последних частенько попадаются весьма стоящие продукты, поэтому поиски мои не останавливаются. Ведь только путём проб и ошибок можно найти «своё средство», на одних только отзывах, увы, не уедешь далеко.


Zeitun Wedding Day face cream в интернете называют буквально «легендарным», с учётом не шокирующей стоимости (меньше 1000 руб) покупала быстро и без раздумий.


Продается, по-моему, во всех мегамаркетах, так что это массмаркет продукт, который не сложно найти.

Коробочка с кремом выглядит мило, ориентальный дизайн в приятных поблескивающих розово-пыльных тонах. Восток-восток.

Оформление баночки аналогичное: в тон розовая мерцающая наклейка, в целом, приятная глазу, симпатичная аккуратная баночка с медного цвета крышкой.

Баночка прозрачная, а потому сквозь её стенки можно видеть сам продукт такого же приятного нежного цвета.

Текстура плотненькая, маслянистая, при этом крем совершенно не оставляет жирных разводов и удушающего плёночного ощущения на коже.

Пахнет нейтрально, минимальной косметической отдушкой, совершенно ненавязчивой, пудровой.

Смутило несколько моментов. Во-первых, коробочка была лишена какой-либо защитной обертки.

Во-вторых, под крышкой не было защитной мембраны из фольги или иного материала. Вот ровно так и выглядел мой крем, когда я его открыла в первый раз. У меня было лёгкое подозрение, что его кто-то до меня уже «выдавал замуж».

Но если оставить подозрительность, крем понравился.


У крема есть «концепт» — wedding day cream/ крем свадебного дня. Каждая невеста старается в своей день выглядеть на миллион, вот создатели этого крема и назвали его соответствующим образом:

Лицо невесты излучает счастье, красоту и энергию цветущей молодости, а ее гладкая ухоженная кожа буквально светится изнутри. Специальная формула с Розой, Ши и Кокосовым маслом разработана для того, чтобы в самый важный день невеста была неотразима и безупречна. Теперь ты можешь пользоваться традиционным секретом безупречности каждый день. Крем великолепно питает и увлажняет кожу, придает ей сочность, роскошное сияние и в тоже время отлично матирует.

Крем использовала только по утрам, он, как и заявлено производителем, отлично подходит в качестве базы под макияж.

Как мне привиделось, в креме даже присутствуют мельчайшие шиммер-частички, которые придают дополнительное сияние (но сфокусировать фотоаппарат не смог, поэтому придется поверить на слово).

Приятный, лёгкий, годный крем.


Эффект от использования вполне приятный:

  • хорошее увлажнение,
  • питание,
  • на моей коже обещанный эффект матовости заметен (не знаю, как проявит себя на жирной коже),
  • лицо увлажнённое и ухоженное,
  • на коже приятное ощущение, никакого дискомфорта
1000₽цена
7/10оценка
2 месяца, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Water, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Glycerin, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Panthenol, Hydroxyethyl Urea, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Niacinamide, Rosa Damascena (Rose) Flower Water, Hydrogenated Olive Oil Unsaponifiables, Hydrogenated Ethylhexyl Olivate, Sodium Hyaluronate, Caffeine, Tocopheryl Acetate, Beta-Sitosterol, Squalene, Glycine Soja (Soybean) Oil, Allantoin, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Lactic Acid, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Parfum, Ci 77019 (Mica), Ci 77891 (Titanium Dioxide), Ci 77861 (Tin Oxide), Ci 77491.

Ну, и приятно ощущать себя «немного невестой» каждый день, впадая в приятные воспоминания :)


Всем отличного настроения и красивой кожи!

на Косметисте с 2019 года
204 рейтинг   206 постов   68 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 26 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной

Комментарии

Oxana_1611 08 сентября 2021, 16:47
Был такой крем, неплохой, мне так нравился его аромат
beautyfreak 08 сентября 2021, 16:53
Да, аромат и цвет мне очень нравятся, такие нежные.
mallow_grey 08 сентября 2021, 16:48
По виду баночки и не скажешь, что крем стоит тысячу) Выглядит дороже)
beautyfreak 08 сентября 2021, 16:52
Посмотрела, сейчас стоит немного дороже, но на акциях мегамаркетов можно «моймать» скидку  
littlesandmouse 08 сентября 2021, 17:07
А что он делает кроме того, что освежает лицо? Увлажняет хотя бы минимально?
beautyfreak 08 сентября 2021, 17:17
Да, конечно, увлажнение, сияние, ровный тон, обычный комплект обещаний любого крема выполняет достойно. Но, повторюсь, крем не разочаровал, но и не думаю, что я его буду активно повторять.
porcelainwave 08 сентября 2021, 17:10
Вот не знаю, почему, но по нему очень многие грезят, прямо все хотят. Если не секрет, что в нём особенного? Это просто как база под макияж?
beautyfreak 08 сентября 2021, 17:16
Вот и я тоже очень хотела попробовать, столько о нем в сети восторгов. Не могу сказать, что теперь то мой must have, но и нет разочарования. Хороший крем. Он и как база и как самостояшка.
Aronofsky 08 сентября 2021, 17:29
Цена, конечно, вау. Полагаю, это они сделали закос на оригинальный крем невесты, который стоит как крыло самолёта))
beautyfreak 08 сентября 2021, 18:34
Так-так-так, что за оригинальный крем, пошла копить :)
Tineidae 08 сентября 2021, 19:02
От La Sultane de Saba. Французский бренд с закосом под арабов. Подозреваю, что все хотят именно его :) Про zeitun узнала лишь из вашего поста, для меня единственным кремом невесты был как раз La Sultane de Saba  
beautyfreak 08 сентября 2021, 19:44
Все, теперь у меня новая хотелка, спасибо вам огромное!
Tineidae 08 сентября 2021, 21:42
У меня он был. Обычный крем. Хороший. 100 мл не успела использовать — протух через месяцев 8, увы. А так пахнет вкусно, текстура легкая, баночка красивая.
beautyfreak 09 сентября 2021, 09:50
Протух :()
Tineidae 09 сентября 2021, 19:16
Ага, прям протух. Консистенция потемнела и изменилась, запах стал неприятным. С учетом того, что я не лазила в него руками и покупала в зя %) Я бы не стала тратить на него деньги, не стоит он того.
beautyfreak 08 сентября 2021, 19:46
Посмотрела, 6800₽ вот с таким ценником уже будет максимально обидно, если крем разочарует  
miinichka 09 сентября 2021, 09:03
Я тоже ожидала сравнения или описания легендарного Крема невесты о котором все говорили лет 5-7 назад, а сейчас что-то вообще затихло все ? И вот кто на рынке появился ))
beautyfreak 09 сентября 2021, 09:51
Я теперь записала его в хотелки (легендарный), как куплю напишу сравнение
Anastasia_Bubovich 08 сентября 2021, 20:58
Поддерживаю! Тоже хотела это написать. Зашла в пост, так как подумала «Вау! На Косметисте обзор на знаменитый La Sultane de Saba! Надо читать стоит ли эта банка своих денег». Открываю, а тут Zeitun. Я даже растерялась сначала. Заинтересовала новинка, может, как-нибудь попробую. Цена радует, все же, приятнее чем у прототипа  
Aronofsky 08 сентября 2021, 21:09
Так ещё и на подделку нарваться очень легко)
beautyfreak 09 сентября 2021, 09:52
Ну вот да, теперь коплю на Saba, как только куплю напишу обзор. Самой стало интересно
TatyanaVwzd 09 сентября 2021, 08:17
Подскажите, а сколько стоит оригинальный крем? Я даже не слышала про этот крем. Очень интересно стало, чем он отличается от других кремов
beautyfreak 09 сентября 2021, 09:53
Посмотрела по поисковику: порядка 1000-1300 можно найти
OllySiren 08 сентября 2021, 17:44
Спасибо за обзор! Скажите, а как насчет заявленного матирования?)
beautyfreak 08 сентября 2021, 18:34
Спасибо за комментарий :) у меня на нормальной коже матовость есть, но вот как он ведет себя на жирной или комбинированной коже затрудняюсь с ответом
OllySiren 08 сентября 2021, 18:52
Спасибо за ответы?
beautyfreak 08 сентября 2021, 19:44
 
a_re_beauty 08 сентября 2021, 17:57
Вы о креме не рассказали ничего, какой смысл поста? У Вас в комментах люди уточняют что он делает, это не нормально.
beautyfreak 08 сентября 2021, 18:33
принято, исправлено
peraspera 08 сентября 2021, 22:34
Впервые слышу и о оригинальном креме и «дженерике» Зейтун)))) люблю кстати эту фирму, ароматная и относительно бюджетная. Но все равно не поняла почему он крем невесты, если он обычный крем…
beautyfreak 09 сентября 2021, 09:53
Полагаю его так называют из-за названия wedding day cream ??
jovi3 08 сентября 2021, 22:40
У MISSHA тоже есть крем невесты MISSHA Time Revolution Bridal Cream. Но я его не тестила, правда.
beautyfreak 09 сентября 2021, 09:54
Ну все, записываю))) надо опробовать и написать сравнительный обзор
mari_amell 13 сентября 2021, 18:15
Спасибо, что поделились отзыва об этом варианте крема невесты))) всегда хотела его попробовать, и у Цейтун смотрела, но так и не решилась из-за слишком большого объема(
Чудесные фотографии и само оформление поста, спасибо)))
beautyfreak 13 сентября 2021, 18:59
О, как приятно, спасибо большое вам за ваши слова :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...