06.09.2021

Макияж в розовых тонах

Здравствуйте! Хочу показать свой обычный, дневной макияж в нюдовых тонах.

Палетка Dior Backstage eye palette 002 Cool Neutrals

На свотчах показаны оттенки по порядку слева на право. Начиная со второго сектора. Первый сектор в палетке база под тени. Ей я не пользуюсь, поэтому не могу ничего про неё сказать. Все макияжи делаю без базы.

Палеткой я довольна. Могу сделать совсем незаметный макияж, а можно добавить один из коричневых оттенков и сделать чуть ярче.

Макияж делала этими оттенками. Весь нижний ряд и первый оттенок во втором ряду.

Помада Givenchy Le Rouge оттенок 110 Rose Diaphane

Помада комфортная, плотная и сразу отдаёт цвет. Не сушит, но и не увлажняет. Держится хорошо. Чашку кофе выдержит.

Хайлайтер Guerlain Meteorites Baby Glow Touch в оттенке Golden Glow

Хайлайтер давно снят с продажи. Иногда его использую под тональный крем на скулы. Тональный крем сияние скрадывает и его по сути и не видно. Собственно он мне не был то и нужен, покупался исключительно из-за аромата Метеоритов.

В целом мой макияж получился таким

EVASHIE 06 сентября 2021, 14:17
А поверх тона не пробовали стик или разъедает? У меня тоже он есть, но в светлом оттенке, тоже ради отдушки его держу, но и сам он милый довольно
TatyanaVwzd 06 сентября 2021, 14:48
Да, у меня он тоже в качестве приятного аксессуар. А поверх тона не могу. Я пигментацию прячу тональным и стик разъедает
polly27 06 сентября 2021, 19:23
Очень нежный макияж! Добавил мягкости Вашему образу.
TatyanaVwzd 07 сентября 2021, 00:04
Спасибо. Палетка на самом деле нежная.
RitaMix 06 сентября 2021, 19:36
Очень люблю «розовые макияжи». Красиво, вам идет!
TatyanaVwzd 07 сентября 2021, 00:04
Спасибо, Рита! Я то периодически их люблю.
gentle_puh 06 сентября 2021, 20:38
Действительно, отличное сочетание — оттенок помады и эти тени! 😍
Вам очень идёт 👍🙃
TatyanaVwzd 07 сентября 2021, 00:05
Спасибо большое!
AnyaMalina 07 сентября 2021, 07:07
Классный макияж и удачные продукты
Был такой хайлайтер, на жирной коже не держался, но аромат
А помады Givenchy — это просто большая любовь
TatyanaVwzd 07 сентября 2021, 08:43
Удачные и очень простые для использования не профессионалу! Хайлайтер, ага)) из-за аромата))
Barishnya-Krestianka 07 сентября 2021, 12:35
Такая нежная палитра… И оттенок помады удивительно благородный. Вам очень идет!
TatyanaVwzd 07 сентября 2021, 12:48
Да, помада красивый цвет. И тени мне понравились своей простотой
Katrinlisa 07 сентября 2021, 19:15
Мне очень понравилась на вас помада. Вам очень идет. Палетка очень базовая, у меня такая в оттенке 001. И та и другая на все случаи жизни.
TatyanaVwzd 07 сентября 2021, 21:27
Что помада, что палетка на самом деле универсальные на все случаи жизни.