07.10.2021

Больше сияния, больше... Фотоурок макияжа с сияющим акцентом

Сегодня хочу показать вам создание макияжа с использованием глиттера.

В создании макияжа участвовали:

• палетка теней от Colour Pop «Baby Got Peach»
  • тинт от StasyAlex в оттенке Ink
  • спаркл от Bernovich X-15
  • глиттер праймер от Nyx

Заглянув в палетку, первая мысль была: «О, сегодня будет нюд». Но не тут-то было, и очнулась я уже когда дорисовывала стрелку практически до виска 🙃

Давайте переходить к созданию макияжа.

Исходные данные

Оформляем брови привычным способом, выравниваем веко базой или консилером.

Оттенком Darlin' строим форму будущего макияжа.

Далее оттенком Okurr затемняем складку века.

Следующим этапом по задумке должно было быть затемнение внешнего уголка, но… Я, видимо, слишком давно не заглядывала в палетку, так как затемнения не получилось и я просто нанесла оттенок Half Baked на все подвижное веко.

Далее наносим тинт в оттенке Ink ни нижнее веко, вытягивая линию нижнего века в стрелку, а также слизистую. Немного прорисовываю стрелку и на верхнем веке. Оттушевываю нижнюю границу тинта.

Наносим глиттер праймер на тинт, далее наносим спаркл Х-15. Здесь я спонтанно решила проработать внутренний уголок: растушевала с кисти остатки тинта и прошлась спарклом, но уже без глиттер праймера.

На центр подвижного века пальцем наносим глиттер праймер, остатки оттягиваю в направлении брови. Следом наношу глиттер Hungry Ghost из палетки Baby Got Peach: плотно на подвижном веке и меньше к брови.

Далее красим ресницы, прорабатываем кожу вокруг глаз привычным способом и наш макияж готов.

Вот такой вот «нюд» у меня получился.

Надеюсь, что данный пост был вам интересен, а главное — полезен.

wonderwall 07 октября 2021, 11:27
Можно ничего не говорить и просто тихо восхищаться?)
Anasko_666 07 октября 2021, 11:27
Спасибо большое 🥰
GhostPixy 07 октября 2021, 11:38
Так просто и так красиво, загляденье
Anasko_666 07 октября 2021, 11:59

Спасибо 😘
Nataletta 07 октября 2021, 14:25
Такой красивый «нюд» 😍
Anasko_666 07 октября 2021, 14:36
Спасибо 🥰 у меня как обычно: хочу сделать нюд, а дальше как в тумане 🤣
Masha87 07 октября 2021, 17:52
Очень нравится фиолетовый акцент на нижнем веке, обожаю сейчас именно с нижним работать 🙂
Anasko_666 07 октября 2021, 19:22
Тоже нижнее по-ярче люблю
aristokrato4ka 07 октября 2021, 18:18
Восхитительно! Космос! Хочу повторить)
Anasko_666 07 октября 2021, 19:22
Спасибо 🥰
Natalya Ivashuta 07 октября 2021, 22:28
Красиво!
Anasko_666 08 октября 2021, 00:13
Smoky 08 октября 2021, 13:19
Очень красивый результат!   Сочетание оттенков — огонь!
Anasko_666 08 октября 2021, 13:30
Спасибо 🥰
Banki 11 октября 2021, 16:46
Очень празднично, я б на новый год так накрасилась с удовольствием!
Anasko_666 11 октября 2021, 18:22
Спасибо ☺️
(Я так на работу хожу, с большей или меньшей степенью блескучести 🤣🙈)