13.09.2021

Утренний румянец с румянами Morning Rose от Bielita

Иногда хочется экспериментов, в такие моменты покупаются неожиданные оттенки помад, новые типы продуктов или текстуры. Иногда комбинируется всё сразу и случается или капитальный провал или прорыв – как повезёт.

Кремовые текстуры для меня не очень удобны в использовании, я больше люблю сухие, а румяна – вообще не самый используемый мной продукт. Но я успела потестить на руке в живую хайлайтеры, пристально посмотреть на тюбик румян и подумать, что надо бы попробовать!

Мне понравился тюбик – у него какой-то приятный оттенок и формфактор. Узкий, аккуратный пудрово-розового цвета, он мягкий на ощупь. На упаковке явно прописан оттенок – не нужно искать коробочки, бумажки и запоминать, что именно понравилось или не понравилось.

На обратной стороне есть и состав, и срок годности, и снова продублирован оттенок вместе со способом применения и обещаниями естественного румянца, тающей текстуры и отдохнувшего вида. Объем 15 мл – весьма внушительно.

Крышечка откручивается, за ней нас ждёт дозатор с узким носиком. Данный вариант упаковки мне нравится больше, чем баночки или тюбики с широким носиком, через которые можно выдавить много.

По текстуре румяна представляют из себя крем со сладковато-травянистым ароматом, чем-то солодку напоминает, но не раздражает. Распределяется по коже хорошо и бьютблендером, и пальчиками – второй вариант мне нравится больше, удобнее. Это не гель и не мусс, именно крем.

Румяна достаточно пигментированные, так что щедро выдавливать не стоит, лучше добавлять потихоньку наслаивая. У меня тон они не приподнимают, но даже с пудрой поверх как будто бы чуть-чуть влажной кожа остается, но не липнет. Румянец держится до демакияжа.

Оттенок – нежно-розовый, очень базовый и нейтральный, но с явным прохладным подтоном. В линейке есть ещё несколько вариантов, в том числе и потеплее.

Штучка, в принципе, интересная, особенно для тех, кто любит подобные текстуры, но я опять ворочу нос – я хочу кисточкой и не раздумывать, в какой последовательности что наносить, если часть продуктов кремовые, а часть – сухие.

В жару, конечно, с ними должно быть тяжеловато на мой вкус, но вот весной и осенью – самое оно. Тем более, что цена вопроса невысока, так что можно и попробовать.

Цена: около 300 рублей

Срок использования: 2 месяца

Спасибо, что прочли мой пост!

Я Алиса и ко мне можно на «ты».

Diana-Nathalie 13 сентября 2021, 10:48
Сама не куплю (не люблю кремовые продукты особо), но посмотреть было очень любопытно. Все же необычно. Спасибо, что показали! И подробно рассказали.
Smoky 13 сентября 2021, 13:10
Вот и я такая же: румяна использую не каждый день, люблю быстро нанести и растушевать кистью обычные сухие, но тянет меня к кремовым текстурам, как раз сейчас в поиске, возьму эти на заметку)) Спасибо!
Zhuzhu 13 сентября 2021, 16:45
А на губы наносить не пробовали? Говорят, что они на губах тоже неплохо смотрятся.
DieOlga 13 сентября 2021, 16:57
Алиса, у Elian есть очень красивые и удобные в использовании кремовые румяна. В похожем оттенке. Очень рекомендую! Спасибо за пост, я. Суме текстуры люблю.
fur_hat 13 сентября 2021, 17:12
А я румяна такие прямо пальцем тушую. Тоже хотела в своё время кинуть в корзину, но передумала. Много и так всего. Но знаю, что именно эти очень хвалят)