06.10.2021

Румяна моей мечты Colourpop Blush Vogue

В моей коллекции преобладают персиковые румяна, которые подходят далеко не ко всем макияжам. Мне явно не хватало нейтральных или даже холодных оттенков.

Во время одной из распродаж у Colourpop я рискнула взять румяна Vogue, которые понравились мне в большей степени упаковкой, а впоследствии я поняла, что именно то, что я искала. Как это часто бывает.

Упаковка

Продукт роскошно оформлен. Дизайн и качество упаковки откликается во мне. Коробочка и сами румяна оформлены одинаково. Коробочка картонная, плотная, покрытие мягкое и приятное на ощупь. Упаковка выглядит качественно и добротно.

Мне хотелось бесконечно их фотографировать и щупать. Поэтому дальше будет много фотографий.

Вес 6 гр.

Продукт не тестируется на животных.

Сбоку и внутри палетка золотая. В целом такая стилистика роскоши мне не нравится, но в данном случае очень зацепило. Румяна всегда лежат на моем косметическом столике и я любуюсь ими каждый день.

За время использования коробочка не поцарапалась, ее внешний вид никак не изменился. Из этого сделаю вывод, что расход небольшой.

Рефилл, который таится внутри барочной роскоши не менее прекрасен — на нем рельеф цветка. Я всегда переживаю за то, что рельеф стирается при использовании. Моей палетке чуть больше месяца, пользуюсь ей практически каждый день и цветочек еще отлично виден, только слегка потерял остроту граней.

Оттенок и финиш

Vogue — это приглушенный розово-сливовый матовый оттенок. Не глухой мат, а скорее естественный почти сатиновый финиш, без блесток или намека на шиммер в составе. На коже выглядит очень натурально и живо, как родной румянец.

На мой взгляд он универсален и нейтрален и словно адаптируется под любой макияж. В теплой гамме теплеет, в холодной — не конфликтует.

Румяна слегка суховаты на мой взгляд. Я их наношу не на пудру, а сразу на тон и тогда они отлично закрепляются и не подчеркивают рельеф.

Нанесение и результат

Румяна дают максимально естественный эффект на коже, их не видно, они прекрасно тушуются и не образуют резких границ. Не пятнят и не плешивят. Образуют тонкий и легкий слой на коже, ложатся почти акварельно.

Для нанесения я использую большую пушистую кисть от Lamel. Лучше набирать румяна по чуть-чуть и постепенно наслаивать и усиливать насыщенность оттенка.

Они не пылят и не осыпаются, рефилл плотно сбит.

Стойкость на тоне отличная — 7 часов железно, постепенно плавно исчезают, совершенно незаметно.

Colourpop Blush Vogue Слева без базы, справа на тон

На загаре

Тени Colourpop Making Mauves, помада Smashbox Be Legendary Spoiler Alert
Тени Colourpop Making Mauves, помада Smashbox Be Legendary Spoiler Alert

Итог

По-моему оттенок невероятно универсален и идеален для повседневного использования. В любой непонятной ситуации рука тянется именно к Vogue. Спонтанная покупка оказалась настолько удачной, что я смело называю продукт «румянами своей мечты». Именно их я бы оставила единственными в коллекции, так как они словно созданы для моей внешности и не было еще ни одного макияжа, к которому бы они не подошли.

Vogue будут гармоничны практически на любой внешности, в том числе из-за возможно нанести их тонюсеньким, едва заметным слоем.

Минусов для себя не нашла. Румяна отличные по качеству, а упаковка превращает их использование в ритуал.

Стоимость 10$, мне достались за 5$.

Оценка: 5 из 5.

Спасибо за внимание!

Любите ли румяна Colourpop или вам не так повезло с качеством?

Я Юля, ко мне на ты.

Marsy 06 октября 2021, 11:03
Супер оттенок, тебе невероятно хорошо с ним
Упаковка, и правда, великолепная))
julpuh 06 октября 2021, 12:06
Большое спасибо!
aquagirl 06 октября 2021, 11:04
Юля, очень приятный оттенок и тебе идет!
У меня есть одни румяна ColourPop и они очень яркие. Ощущение такое, что розовых теней насыпали в большую баночку )
julpuh 06 октября 2021, 12:07
Света, спасибо!
Ого, бывает) У них сейчас чаще стали появляться сдержанные оттенки.
Drums_please 06 октября 2021, 11:22
Красота!) Подошли идеально!
julpuh 06 октября 2021, 12:07
Благодарю!
Solnechnoe_Utro 06 октября 2021, 11:32
Ох какие. И оттенок идеальный!
Morozko_21 06 октября 2021, 11:37
Юля, как вам идёт этот оттенок
Очень красивые румяна!
julpuh 06 октября 2021, 12:58
RAGE 06 октября 2021, 11:50
Юля, тебе очень идет этот оттенок!)
Я тоже люблю эти румяна, купила их в начале зимы, и в полгода использовала каждый день)
julpuh 06 октября 2021, 12:59
Прекрасно тебя понимаю, мне себя не заставить использовать другие пока   Эти суперуниверсальны.
KSeniia_S 06 октября 2021, 11:50
Красота 😍
LoveforLips 06 октября 2021, 12:05
Обалденные! Румян бренда ещё нет, теперь задумаюсь!
Сейчас на их сайте все румяна по 5 долларов
LoveforLips 06 октября 2021, 13:09
Я уж вижу) пошла сразу после поста смотреть)
OllySiren 06 октября 2021, 12:16
Отличный универсальный оттенок, Вам очень хорошо с ним!
Боагодарю!
Vera0305 06 октября 2021, 14:56
Очень жизнерадостные по всем параметрам!
julpuh 06 октября 2021, 15:09
Согласна)
Julia_LiteLife 06 октября 2021, 15:16
Однозначно Ваш оттенок! Идеально гармонично на Вас смотрится в любых макияжах!
julpuh 06 октября 2021, 15:24
Большое спасибо!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 октября 2021, 15:20
У марки сейчас можно найти очень красивые оттенки румян для светлой кожи и много коллекций в красивом оформлении — согласна.
Вам очень идёт этот оттенок! Действительно, очень универсальные!
julpuh 06 октября 2021, 15:23
Кристина, спасибо!
Да, появилось много румян сложных красивых оттенков как для темнокожих, так и для светлокожих — это здорово! Сейчас опять акция — все румяна по 5 долларов и я просто бью себя по рукам
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 октября 2021, 15:44
Скоро черная пятница и там будут скидки на все!
RitaMix 06 октября 2021, 19:48
Кристина, поговаривают, что в этом году ч.пятницы не будет🤦‍♀️
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 октября 2021, 19:54
Почему? Низкие продажи наоборот должны подтолкнуть на скидки.
RitaMix 06 октября 2021, 20:01
Эх, хорошо бы! Я слышала мнение, что фирмы не очень-то хотят снижать цены.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 октября 2021, 20:40
В течении года было много скидок… не думаю. А там не знаю…
AnyaMalina 06 октября 2021, 16:35
Глядя на рефилл, я ожидала увидеть совсем холодный результат на коже. Но на лице смотрится просто чудесно   свежо и как родной румянец
Оформление красиво и цена — подарок
julpuh 06 октября 2021, 22:19
Когда решалась на покупку тоже ожидала что-то холодное, но по свотчам румяна казались нейтральными. А в жизни оказались идеальными
RitaMix 06 октября 2021, 19:47
Юля, румяна прекрасно подошли! Смотрятся очень нежно)) А уж оформление… тут и говорить нечего, только любоваться)))
julpuh 06 октября 2021, 22:20
Рита, большое спасибо!
Irene_blago 06 октября 2021, 22:07
Юля, супер   для меня оттенок в макияже смотрится даже интереснее, чем в рефиле
julpuh 06 октября 2021, 22:20
В макияже он совсем другой, живой какой-то
Masha87 06 октября 2021, 22:24
Нежный и освежающий оттенок 🤩
Ladusikk 07 октября 2021, 05:17
Очень идёт вам. А что у вас на губах в холодном макияже?
julpuh 07 октября 2021, 09:18
Maybelline Hydra Extreme 805
beautyleria 07 октября 2021, 05:29
Упаковка очень красивая   Я себе сейчас дала зарок перестать покупать косметику из-за красивой упаковки, потому что в итоге часто разочаровывалась в самом продукте и все равно от него избавлялась
Но тут, похоже, другой случай))
julpuh 07 октября 2021, 09:19
Ну совсем из-за упаковки покупать рискованно) я все же свотчи все перелопатила и убедилась, что такого оттенка в коллекции нет)
BOPOHA 07 октября 2021, 05:29
Скажите пожалуйста какая у Вас помада в холодном макияже?
julpuh 07 октября 2021, 09:18
Maybelline Hydra Extreme 805
BOPOHA 11 октября 2021, 05:24
Mazlik 07 октября 2021, 15:48
Очень красивые и гармоничные макияжи, а румяна в них прекрасно вписались.
julpuh 08 октября 2021, 12:08
Благодарю!
persymmjeckson 07 октября 2021, 17:47
Ох! В таком красивом оформлении я бы взяла не думая, что внутри!
А внутри не менее роскошно
Спасибо за пост)) Румяна прекрасно вписались в макияж
julpuh 08 октября 2021, 12:08
Да, внутри оказалось не хуже)
leitik 08 октября 2021, 11:58
Шикарно выглядят на вас румяна! У меня двое сухих румян бренда и одни супершок. Супершок просто шикарные, ложатся идеально, в течении дня при любом освещении смотрятся отлично. А вот с сухими не так повезло. Одни просто слишком холодные, по тх хороши, но по цвету далеко не на каждый день. А ещё одни, вроде и оттенок неплохой, но смотрятся инородно и по цвету и по текстуре. Кожа с ними выглядит нездоровой и сухой. Будто бы формулу сухих румян меняют в каждой коллекции. Страшно покупать:)
julpuh 08 октября 2021, 12:09
Жаль, что вам не повезло с формулой. Я за это как раз и переживала, а мой экземпляр оказался прям удачным.
Супершок очень хочу, у них есть красивый бордово-красный с сиянием   Жалею, что не взяла!
leitik 09 октября 2021, 16:04
Ой, возьмите при возможности, они шикарные. У меня двое супершоков для лица — румяна из тинкербэл коллекции и хайлайтер flexitarian. Продукты разных годов «выпуска», но формулы одинаково хорошие.
mari_amell 10 октября 2021, 18:52
  Какие красивые образы)) и как по-разному румяна играют в каждом из них))
И оформление волшебное)
julpuh 19 октября 2021, 23:37
Мария, спасибо! Румяна реально к любому макияжу подходят, ну почти
redishhh 10 октября 2021, 19:13
Какое оформление   И оттенок тебе очень идет, Юль!
Я вот тоже поняла, что холодных румян у меня и нет, теперь вот в поиске чего-нибудь этакого)))
julpuh 19 октября 2021, 23:38
Кристина, спасибо
А вот кстати холодные и не розовые найти почти нереально, может что-то в люксе и есть, но мне хотелось новое попробовать)
SoftShimmer 13 октября 2021, 23:33
Юль, как же этот оттенок тебе идёт, нет слов — ко всем макияжам подходит, выглядит очень нежно, пигментация не вырвиглазная, в общем и впрямь румяна мечты!
У меня, кстати, ни одних румян от Колорпоп нет, наверное, скоро это исправлю
julpuh 19 октября 2021, 23:40
Наташа, благодарю!
Оттенок ооочень универсальный, отстать от него не могу, скоро сотру
Формат у румян марки удобный, не знаю одинаково ли качество, но думаю стоит попробовать!