31.08.2021

Действительно отличный продукт - Масло-бальзам для губ Miracle care от Luxvisage

Когда-то, не так давно, Вика  fur_hat написала пост про новые продукты для губ от Luxvisage, я тогда раззадорилась и решила, что мне тоже срочно надо, потому что отзыв был очень зажигательным.

Теперь я готова поделиться своим мнением об этом масле-блеске.

Все фотографии в посте сделаны при дневном освещении без вспышки.

Футляр простенький и компактный — прозрачный низ, через который виден оттенок, белая крышечка с голографической надписью. На донышке указан номер оттенка, на дополнительной наклейке, кроме тона, ещё сть объем, срок годности и номер партии. Объём 6 мл, но если активно использовать, то этого надолго не хватит, конечно же.

Я взяла в оттенке 104, хотя обычно беру все темнее и краснее, но как-то из поста Вики я сразу поняла, что сильной разницы не будет, только намек на цвет. Захотелось легкого выбеливания.

Аппликатор — простенький спонж-лопаточка, но ограничительно хороший, так что палочка чистая, а масло-блеск никуда не течет. Наносить им удобно, особенно учитывая то, что оттенки максимально нюдовые и не требуют серьёзной прорисовки контура. Можно нанести без зеркала — всё равно будет смотреться аккуратно.

Аромат действительно слегка напоминает касторку со сладкой ноткой конфетной, но исчезает очень быстро. Вкус я не чувствую.

Оттенок 104 Rose Beige представляет из себя действительно розово-бежевый блеск, но видно это только на свотчах на руке. На губах, особенно при моем ярком достаточно пигменте, оттенок не заметен, но есть лёгкое выбеливание.

Ложится и распределяется легко, как будто бы крем. Не течет, не липкий совершенно на губах, не скатывается в белую полосу.

И я со всей ответственностью хочу заявить, что это один из самых приятных по ощущениям на губах блесков! Серьёзно, я тот человек, который успел на губы вымазать много и всякого из люкса и не очень, но даже у меня возникла какая-то детская радость от ощущений, которые я испытала.

Я при этом ощущаю увлажнение от этого масла-блеска, губам он понравился очень и очень.

Честно говоря, придраться можно разве что к отдушке и тому, что оттенки из разряда «светлый и ещё светлее», хотелось бы линейку пошире, оттенки позаментее, но это очень и очень хороший продукт для губ, который я с удовольствием повторю. Пока я держусь и не покупаю в другом оттенке, хотя манит тон 102 Smoky Plum. При такой смешной цене, возможно, можно и не сдерживать себя, а просто взять и пусть лежит в запасе.

Оценка: 5!

Цена: 130-150 рублей

Срок использования: 3 недели

Спасибо, что прочли мой пост, буду рада пообщаться в комментариях.

Я Алиса и ко мне можно на «ты».

fur_hat 31 августа 2021, 10:08
Рада, что мой сподвиг на покупку!
Ощущения, смотрю, аналогичные)
Я для себе решила, что этот оттенок идеален под смоки.
Очень импонирует, что продукт не липкий.
Не тебе классно выглядит!)
Eris 31 августа 2021, 10:30
Он просто отличный, ещё и учитывая стоимость — хочется скупить)
Надо, наверное, купить сливу и не страдать) спасибо тебе за наводку)
MariaAndreyeva 31 августа 2021, 10:30
Подпишусь под каждым словом)) у меня сливка — обожаю. Тоже благодаря Вике, а так бы прошла мимо.
Eris 31 августа 2021, 10:31
Слива хороша? Надо брать?
MariaAndreyeva 31 августа 2021, 10:31
Дааа! Две))
Eris 31 августа 2021, 10:36
Караул! Но да, наверное надо, уж больно нравится ощущение на губах
Dushechka_Olga 31 августа 2021, 10:38
Очень красиво. На свотче масло похоже на мусс
Eris 31 августа 2021, 10:40
Оно и есть как крем-мусс, очень приятное ощущение на губах, намного легче и нежнее популярных блесков от фенти, кстати)
KSeniia_S 31 августа 2021, 13:17
Красиво лежит!👍🏻
Eris 31 августа 2021, 16:16
kosmobeauty 31 августа 2021, 14:22
А у меня он подсушивает губы.
kosmobeauty 31 августа 2021, 14:22
А у меня он к сожалению подсушивает губы ((
Eris 31 августа 2021, 16:16
Жалко( но от индивидуальной реакции никто не застрахован(
redishhh 31 августа 2021, 16:12
Красиво лежит на губах! Может и стоит рискнуть взять за такую смешную цену, правда я блески не люблю
Eris 31 августа 2021, 16:17
Он правда недорогой, так что можно и попробовать)
я успела заказать таки оттенок потемнее
mari_amell 31 августа 2021, 19:04
Какой нежный оттенок, красиво смотрится на губах, очень «вкусно»
Eris 01 сентября 2021, 11:06
Anastasia_Sa 08 сентября 2021, 20:35
Купила масло в этом же оттенке, нравится все, кроме аромата, что-то он смущает! Но закрываю на это глаза с учетом стоимости!