Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.09.2021
1670

Новинка! Комплексная омолаживающая двойная сыворотка для кожи вокруг глаз Clarins Double Sérum Eye global age control concentrate


Тема ухода за кожей вокруг глаз у меня всегда на повестке дня. Поэтому предложение попробовать новую сыворотку от бренда Clarins оказалось как нельзя кстати. 


Сыворотка направлена на борьбу с морщинами вокруг глаз, укрепление структуры кожи, сокращение темных кругов и уменьшение отеков, а также защиту от воздействия загрязнений и синего света.

Она не имеет противопоказаний по возрасту, чем раньше начнете уход за деликатной областью вокруг глаз, тем лучше будет эффект. 


В составе сыворотки 13 растительных экстрактов: органический экстракт кервеля лесного (укрепляющее действие и сохранение молодости), экстракт куркумы (увлажнение, питание, насыщение кислородом, регенерация и защита), органические полисахариды овса (разглаживание кожи и эффект лифтинга), экстракт каланхоэ (увлажнение) и проч.

Сыворотка продается в фирменной коробке, в уникальном двойном флаконе из переработанного пластика. Чем же он так уникален? А тем, что позволил объединить в одном средстве жирорастворимые и водорастворимые активные компоненты, получив две сыворотки в одной.

Ну, и его удобно брать с собой в поездки, упаковка надежная, ничего не прольется и не испачкается. 


Флакон вмещает 20 мл средства, срок годности после вскрытия 18 мес. 

Еще одна особенность флакона — помпа с колесиком, которая позволяет подобрать нужную вам дозировку средства.

Мне на оба глаза хватает дозы в виде маленькой капли, большая вполне сойдет на все лицо. 


Текстура средства состоит из эмульсии и геля на водной основе. Их необходимо смешать и нанести на всю область вокруг глаз легкими надавливающими движениями от внутренних уголков глаз к вискам.




У сыворотки нежная и легкая консистенция, совсем не жирная и не липкая. Использую сыворотку дважды в день. Впитывается она довольно быстро, минут 5 ей для этого нужно. На данный период времени увлажнения мне хватает от нее одной, кремом ее не покрываю. 

Сыворотка отлично увлажняет и разглаживает кожу, справляется с отеками, осветляет зону под глазами, придает взгляду свежесть и сияние. Мимические морщинки, вызванные сухостью, устраняет. Глубокие морщины делает менее выраженными.


Как дополнительный источник увлажнения, предотвращения возрастных изменений к вашему регулярному уходу эту новинку стоит рассмотреть. У неё приятная и легкая текстура, ненавязчивая отдушка, текстура быстро впитывается и не конфликтует с макияжем. 

Особенно стоит обратить внимание на сыворотку девушкам ещё не знакомым с возрастными морщинками. 


Оценка: 4+.

Срок тестирования: 2 мес. (два раза в день).

Цена: 5850₽



Лучшее за месяц

Комментарии

Екатерина Лисова 28 сентября 2021, 13:13
Выглядит как их сыворотка double serum для лица ))
А вы пробовали крем до глаз в красном флаконе?
KSeniia_S 28 сентября 2021, 13:32
Раньше была такая сыворотка только для лица, а теперь выпустили ещё и для зоны вокруг глаз.
В красном флаконе не пробовала, но она у меня в планах. 😊