29.08.2021

Нежность в макияже с подводками Beauty Bomb Gel liner plushy gang

В этом сезоне в макияже особо актуальны пастельные оттенки. На своей контрастной внешности я не сильно люблю такой вид макияжа, если это касается теней. Мне всегда хочется сделать более глубокий, насыщенный макияж.

А вот подводки я не удержалась и решила попробовать.

Когда я увидела, что у Beauty Bomb вышли подводки в Мятном и Лавандовом оттенках, то не удержалась. Как говорится — «Все побежали, и я побежал».

Подводка представляет собой стеклянную шайбу, а крышка выполнена в цвет подводки. Хочу отметить, что цветопередача очень хорошая и подводка почти не отличается по цвету.

Отдушки подводка не имеет, есть небольшой пластмассовый аромат, но это если придираться.

По консистенции подводка суховата. Это немного не та пластичность, которую ждешь от гелевой подводки. Кажется, что связующего вещества не доложили. Но я так понимаю это жертва ради пигментации. Она неплохая, но все равно подводка немного плешивет. Это видно и на свотчах. Подводка сразу была суховатой и за 2 месяца не изменила свою консистенцию, а я боялась, что она засохнет и придется разводить дюралайном.

Из-за того, что подводка ложится тонко и плешивость имеет место бытьнанесение ее заключается в том, чтобы больше вбивать и наслаивать, а не тянуть. Во время нанесения подводка податлива, мгновенно не застывает. Минус ли это? Я считаю, что недостаток, так как оттенки достаточно непростые, а стоимость вполне себе адекватная.

Лавандовый оттенок просто невероятный. Это весна, нежность, романтика. Этот оттенок однозначно мой фаворит в этом году. Идеально нежный, легкий и освежающий в макияже.

В нанесении несложен, с ним работать приятно. Легко наслаивается.

Вот вроде всего лишь стрелки, а результат такой классный! С этой подводкой настроение поднимается.

Мятный оттенок достаточно яркий, сочный цвет. Этот оттенок я ношу реже, но он интересный и привлекает внимание. Под него мне тяжелее подобрать образ.

В работе ведет себя хуже, так как немного суше и проплешины остаются более явные. Наслаивать приходится больше, что немного заметно на веке.

Тем не менее макияж с ним выглядит привлекательно и необычно.

Поведение. После нанесения подводка схватывается достаточно быстро. Буквально минута и ресницы можно завивать. Ничего не смажется, не отпечатается.

В течение дня подводка сидит как прибитая. Слез и влаги она не боится — просто так не стереть. Трещинами не идет, в отличии от жидких подводок такого плана.

Ощущение на веке. Хоть подводка и требует наслаивания, но большой толщины на веке не создает и не ощущается, а также не стягивает веко. Глаза не раздражает.

Стойкость. Со временем не тускнеет и на момент демакияжа находится в идеальном состоянии. Один раз я проходила с ней около 15 часов и разницы практически не было. Уже и тушь отпечаталась и тональный исчез, а подводка на месте.

Демакияж лучше выполнять чем-то масляным, так проще. Но и мицеллярной водой можно размочить, главное сразу не начинать тереть веко, а подержать ватный диск.

Из-за наслаивания расход увеличивается, подводка при постоянном использовании может закончиться, что для гелевых продуктов крайне сложно выполнимый пункт.

Подводки оказались классными. Я бы хотела еще розовый пастельный оттенок.

2 месяца, 10р/в месяциспользование

Vi_Va_Victoria 29 августа 2021, 17:08
Какие оттенки   Вы их отлично показали и на фотографиях, честно говоря, подводки лежат ровненько, но верю, что, вероятно, пришлось немного с ними повозиться. Спасибо, что показали, я побежала смотреть, какие еще цвета есть в линейке
Losta 30 августа 2021, 10:46
А в линейке только вот эти 2 цвета и классический черный.
Arian 29 августа 2021, 17:47
Милейшие оттенки, очень вам к лицу!
На свотчах действительно выглядят суховато и не слишком ровно, смотрятся куда более однородно, особенно сиреневая. Было бы здорово, если бы такой оттенок был в более удачной формуле (мятный есть отличный у Тарт).
Losta 30 августа 2021, 10:46
А у тарт в каком формате?
Arian 30 августа 2021, 11:29
Да в такой же точно банке, только по т/х, видимо, отличается. Моя поплотнее, и обычно не надо наслаивать. При этом не сушит и тоже стойко держится, несмотря на то, что очень старая (ей лет 5, наверное). Но это оттенок такой, подобные подводки из ассортимента других брендов обычно засыхают за 6-18 месяцев. Да даже из другой линейки у Тарт подводка засохла за год-два.
genius9116 29 августа 2021, 18:02
Какие заманчивые оттенки! И Вам очень идут! ✳️🌷✳️
Losta 30 августа 2021, 10:45
Оттенки правда необычные )
Анна Пасхалиди 29 августа 2021, 18:27
У меня мятная просто высохла через пару недель))
Losta 30 августа 2021, 10:44
Огоо… У меня подводки не изменились совсем, хотя я ждала засыхания.
Masha87 29 августа 2021, 21:55
Они такие нежные 🤩но так быстро сохнут 😩
Losta 30 августа 2021, 10:44
У меня они пока не высохли, но я морально готовлюсь. Дюралайн есть если что.
Natalya Ivashuta 29 августа 2021, 22:08
Какие красивые! Надо мятную поискать
Losta 30 августа 2021, 10:45
Да, оно того стоит) В магазине недавно видела лаванду и черную. Так что найти можно)
Natalya Ivashuta 30 августа 2021, 18:46
Отлично! Надо поискать!
JustAsh 30 августа 2021, 15:12
Редкие цвета для подводок, красота!
У меня когда-то была красная гелевая от бьюти бомб же, она тянулась легко, но отпечатывалась всюду, похоже, поменяли формулу на противоположную
Losta 02 сентября 2021, 11:35
Похоже! Пусть лучше так, на самом деле. Даже если подсохнет — уж проще развести, чем не иметь возможность вообще пользоваться продуктом.
mari_amell 31 августа 2021, 16:31
Очень красивые оттенки для подводок, но я с таким форматом не справлюсь(( да и оттенки сложные)))
Но на вас смотрятся волшебно, словно макияж феи)) спасибо за обзор!
Losta 02 сентября 2021, 11:36
Спасибо огромное!
На самом деле я сама безумно долго обходила стороной такой формат подводки. Но вот в последнее время полюбила. Конечно, времени уходит больше, чем быстро нарисовать лайнером с кисточкой.
redishhh 01 сентября 2021, 12:35
Оттенки конечно выше всяких похвал! Вам очень идут оба цвета!
А подскажите какой кистью рисуете стрелки?
Losta 02 сентября 2021, 11:44

Рисую плоской синтетикой из набора Ecotools

gentle_puh 04 сентября 2021, 16:03
Вам очень идут оба оттенка!
Особенно классно с таким нежным, нюдовым макияжем 😍
Пожалуйста, расскажите, что у вас на губах на фото такое красивое? 🙂
Losta 08 сентября 2021, 10:37
Спасибо большое.

Fenty Beauty Gloss Bomb Оттенок Fu$$y.
gentle_puh 08 сентября 2021, 10:40
Надо к нему присмотреться ;)
Banki 24 сентября 2021, 21:56
Лет в 13 я бы впала в безумие от желания их купить) А сейчас просто выражаю восторг от того, как аккуратно и привлекательно вы их преподнесли!