27.12.2021

А что внутри Glow Mystery Box Charlotte Tilbury и стоит ли покупать?

Всем большой привет!

Одним из самых интересных брендов на сегодняшний день я считаю Charlotte Tilbury. Основанный совсем недавно в 2013 году, он органично развивается, предлагая нам все более широкий выбор продуктов для лица и декоративной косметики и огромную линию Pillow Talk :)

Glow Mystery Box, все 8 продуктов

У меня есть очень много продуктов данного бренда, они мне нравятся, поэтому я с интересом посматривала на акцию Mystery Box. В ноябре 2020 года они снова появились онлайн на 3 дня и я решила заказать сразу 2 коробки, Glow и Hollywood. А вообще, к Black Friday выпустили в продажу 3 разных Mystery Box, к каждой из них было показано 2 продукта, а остальные оставили в секрете.

7 Piece Iconic Secrets Mystery Box цена 120€ вместо 240€

8 Piece Glow Secrets Mystery Box цена 140€ вместо 282€ (Герой поста)

9 Piece Hollywood Secrets Mystery Box цена 180€ вместо 361€

В этом посте расскажу о Glow и если будет интересно, появится про Hollywood и другие :) Я хочу написать посты про каждый продукт отдельно, поэтому здесь будут просто фото и краткий текст.

Давайте теперь рассмотрим 8 продуктов из Glow Box:

Как я уже написала, первые 2 были на Промо Фото и их использовали в качестве приманки, это:

• культовые тени Iconic Luxury Palette in Pillow Talk. Вообще это нейтрально-розовая палитра для создания натурального и в то же время притягательного макияжа. Кому-то она подходит, кто-то считает ее слишком теплой, кто-то невыразительной, ну а палетка в это время является и дальше хитом продаж марки. Лично я ее очень хотела попробовать. Цена — 50€

Pillow Talk Palette
Pillow Talk Palette

• жидкие румяна-хайлайтер Beauty Light Wand in Peachgasm, которые меня тоже очень привлекали начиная форматом и заканчивая колористикой. Потрясающий яркий цвет, персиковый металлик, на загар просто бомба, украсит любой макияж. Цена — 35€

Beauty Light Peachgasm
Beauty Light Peachgasm

Остальные же 6 продуктов оставались в секрете и увидела я их уже при получении:

• тени Luxury Palette in The Queen of Glow. Насыщенные золотые, коричневые и рыжие оттенки, 2 металлика, 1 сатиновый и 1 матовый. У меня с ними получились золотые смоки, все тени хорошо наносятся и тушуются кисточками и пальцами, мне нравится результат. Цена 50€
The Queen of Glow
The Queen of Glow

• румяна Cheek to Chic Swish & Glow Blusher in Ecstasy. Персиковый, золотистый оттенок, один из самых популярных в линейке, нежный и выразительный, для меня маст-хэв. Цена 39€

Cheek to Chic Swish & Glow Blusher in Ecstasy
Cheek to Chic Swish & Glow Blusher in Ecstasy

• относительная новинка — блеск Pillow Talk Collagen Lip Bath. Цвет карамельный, наносится легко, немного пощипывает губы, но за 5 мин проходит, по обещаниям производителя смягчает и питает. Подойдет под любой теплый или нейтральный макияж. Есть много недорогих аналогов, но как продукт приятный и придраться не к чему. Цена 32€

Pillow Talk Collagen Lip Bath
Pillow Talk Collagen Lip Bath

Lip Lustre Ibiza
Lip Lustre Ibiza

• Матовая помада Matte Revolution Pillow Talk 2. Medium, будет без свотчей, потому что решила не оставлять себе. Цвет красивый, но для меня темновата, пользуюсь такими редко. Помады Шарлотт хвалят, так что думаю продукт достойный. Цена 32€

Matte Revolution Pillow Talk 2. Medium
Matte Revolution Pillow Talk 2. Medium

• Карандаш для глаз Eye Powder Pencil Classic Brown — как раз решила учиться делать смоки и этот карандаш для таких целей хвалят. На фото ниже будет использован впервые в макияже, тест-драйв. Там я пыталась с непривычки сделать смоки, подвела и растушевала межресничку, мне понравился (но не с чем особо сравнивать). Цена 22€

Eye Powder Pencil Classic Brown

The Queen of Glow и карандаш, Расфокус
The Queen of Glow и карандаш, Расфокус

Добавила блеск Essence из прошлого поста
Добавила блеск Essence из прошлого поста

Палетка The Queen of Glow, румяна Ecstasy, коричневый карандаш и карамельный блеск, золотистые смоки

Как мы видим, 2 палетки теней, 2 румян, 3 продукта для губ и карандаш для глаз

-разнообразный сбалансированный набор интересных продуктов
-вам подойдут цвета, если у вас тёплый тип внешности и в принципе пользуетесь подобными оттенками, здесь нет я б сказала «неликвидных товаров», которые нужно спихнуть под видом Mystery Box
-вы просто хотите порадовать себя сюрпризом по приятной стоимости, отдавая себе отчёт, что может пару продуктов можно будет подарить или продать (тогда стоимость набора будет ещё приятней)
-цена как с 50% скидкой или получается за 1 продукт 20€
-как и любая Mystery Box или Adventskalender это сюрприз, поэтому вам может вообще ничего не понравиться :)
-можно придираться к похожим оттенкам, но я не буду, если они мне идут

Как вы относитесь к подобным наборам? Интересно купить или стараетесь выбрать что-то одно?

Цена 140€

Оценка набору 5

Я Юлия, всем хорошего дня :)

Masha87 27 декабря 2021, 10:37
Отличное наполнение для знакомства с брендом 🙂
Для фанатов там ничего нового, но зато там все самое хитовое
Julia_Lifestyle 27 декабря 2021, 10:39
Да, для знакомство самое то, кто любит подобные цвета — могу только рекомендовать :)
Curly-sue 27 декабря 2021, 11:24
Какая чудесная идея со стороны марки! Спасибо, что рассказали. В следующий раз, когда у них будет такая акция, я не пройду мимо.
Julia_Lifestyle 27 декабря 2021, 11:33
Они обычно в ноябре и летом, 3 дня онлайн. У меня всего 5, буду рассказывать о каждой. Кстати, в этом году ещё хорошие подарки к покупке давали, типа палетки или тоналки (цвет сам выбираешь)
SassyClassyBorsch 27 декабря 2021, 15:14
Я скучный человек и никаким mystery box меня не заманить, но вам очень красиво.
Julia_Lifestyle 27 декабря 2021, 15:33
Хаха, мне просто нравится Charlotte Tilbury и маркетологи там хорошие :) спасибо большое!
Arina_Pallada 27 декабря 2021, 18:01
Хорошее наполнение получилось и вам все продукты к лицу, Юлия!
К наборам отношусь хорошо, если позитивные ожидания или уже известен состав. Не люблю разочаровываться )) С Шарлоттой хочу познакомиться, но пока начала бы с одного продукта, вот только нужно определиться, что хочу попробовать в первую очередь.
Julia_Lifestyle 27 декабря 2021, 18:15
Спасибо Арина! У меня есть уже наверное весь ассортимент их магазина, надо быстрее писать посты :) вот продукты для лица очень хорошие (только пудра обычная), все для губ хорошего качества, тушь. А тени то хвалят, то считают переоцененными для такой стоимости
Arina_Pallada 28 декабря 2021, 11:21
Буду с интересом ждать посты!
Я вот как раз думаю между помадами и тенями. :)
Julia_Lifestyle 28 декабря 2021, 12:52
Спасибо! С тенями наверное сложнее у неё выбрать, а помады почти все хвалят :)
Elena2525 29 декабря 2021, 11:17
Палетка pillow talk в итоге розовая или коричневая?) меня просто убивают ее цвета на сайте, совсем не похожи на то что в жизни… из-за этого заказываю очень редко…

Хочется мне полюбить шарлотту, покупаю что-нибудь регулярно, но пока подружилась только с bronze&glow palette

Ещё есть
— кремовые тени chocolate bronze (красивые, но они вообще не держатся :( ) — разочарование
— pillow talk — я ожидала, что она розоватая, но на мне она выглядит какой-то бежевой :( в принципе можно носить, но не самый любимый цвет, мне порозовее нравится, с этой получается я свой более красивый естественный цвет губ закрашиваю
— pillow talk medium — получше, в ней лучше баланс розового, но она немного ярче чем нюд для меня.

Вот у меня уже есть подозрение, что этот бренд ориентирован в основном на блондинок или брюнеток.

А я средняя шатенка ближе к светлому неконтрастная. Несмотря на явный тёплый подтон меня цвета помад просто убивают :(
Julia_Lifestyle 29 декабря 2021, 11:41
Я вижу палетку Pillow Talk как 2 блестящих бежевых, 1 розоватый бежевый и 1 коричневый. В целом она явно более бежевая, чем розовая, ну и в зависимости он внешности будет подстраиваться. Может розовую тогда Natasha Denona Love или Retro?
Помады да, то же самое, хамелеоны.
Мне нравится эстетика бренда, и цвета подходят, вот и покупаю много. Согласна с вами, больше для блондинок и брюнеток.
Кстати, кремовые тени ещё не пробовала, хотя многие цвета нравятся. Ну и однозначно могу советовать тональные и румяна, а вот пудру нет
Elena2525 29 декабря 2021, 19:00
Согласна, косметикой приятно пользоваться, и формула matte revolution приятная для губ.

Да, у меня уже нет смысла в этих тенях, уже есть mini love для розовых и mini star для бежевых/золотых. В прошлом году хотелось эту палетку от Шарлотты, но я не купила потому что она розово-красная на картинках, и я побоялась. Хорошие цвета вы описали, мне такие нравятся ))
Irene_blago 29 декабря 2021, 20:14
Лежит у меня палетка Pillow Talk, который совершенно не пользуюсь … на мне она рыжая, создающая заплаканные глаза   на вас такого эффекта не вижу
Julia_Lifestyle 29 декабря 2021, 23:37
Да, я помню ваш красивый пост. Насколько разные на всех оттенки, на вас светлее и рыжее. Палетка симпатичная, но согласна, на глазах из 4 оттенков видно 2. А вообще насколько эти тени хамелеоны
mari_amell 03 января 2022, 18:48
Какой чудесный ней набор, для знакомства с брендом и разнообразия косметики — просто чудо!
Спасибо за чудесный пост, золотой макияж волшебный!
Julia_Lifestyle 04 января 2022, 00:26
Спасибо Мария за ваш тёплый комментарий!