26.08.2021

Пробуем средства для бровей от нового бренда Influence Beauty: тушь, гель и маркер

Мимо стенда с косметикой нового бренда Influence Beauty я просто не смогла пройти — настолько всё выглядело залипательно! Глиттеры в пробирках, двухфазные масла в колбочках — всё такое интересное… Но профдеформация даёт о себе знать — для знакомства с брендом я выбрала три средства для бровей: тушь для бровей Brow Mascara, прозрачный гель Fixing Gel и маркер Microblading Brow Marker.

Все средства выполнены в сдержанном дизайне с серебристыми футлярами. Создаётся ощущение чего-то металлического и тяжелого, но нет — в руках вес практически не ощущается.

Я отсвотчила всю линейку тушей и маркеров, но фото имеются только в искусственном свете.

Оттенки маркеров и туши с первого по четвёртый, слева направо
Оттенки маркеров и туши с первого по четвёртый, слева направо

Тушь для бровей Brow Mascara.

В последний год мне прям полюбились туши для бровей — они и фиксируют, и подкрашивают небольшие проплешины — и всё это за минимальное время.

Мой оттенок — 02 Warm Brown.

Оттенки неплохие, довольно жизненные — без какой-то лютой рыжины, что мне понравилось особенно. Первый оттенок довольно светлый, что тоже плюс.

Щёточка в туши не самая привычная, силиконовая, с немного колючими щетинками.

Ряды с этими щетинками расположены довольно на приличном расстоянии друг от друга.

И вот в этой щёточке вся беда: она наносит чудовищно много средства на брови, прям плюхает его поверх волосков… Единственное решение проблемы — прочесать брови пустой щеточкой, но делать это надо оперативно — тушь схватывается очень быстро.

Брови после:

Моя самая любимая тушь — это тушь от Rimmel, из-за водостойкой формулы она держит волоски бесконечно долгое время. В этом случае запредельной стойкости нет, но весь день волоски бодренько стоят и не опадают.

Цена: 590 руб.

Маркер Microblading Brow Marker.

В целях эксперимента я неплохо так выщипала себе брови (профдеформация, я ж говорю), а потом стала скучать по широким густым бровям. Л — логика, К — Катя, блин. Поэтому я присматривала себе маркер для бровей — и я его нашла.

Мой оттенок — 03, холодно-пепельный.

Дома, после магазина, меня ждало удивление — помыв руки с мылом, свотчи туши ушли, а вот маркер… Маркер оставил свой тинт. И догадайтесь, какой оттенок оставил самый уродливый зеленоватый отпечаток?)))

На свой страх и риск я накрасила брови, а вечером со страхом шла их смывать. Но волшебное гидрофильное масло с лёгкостью избавило меня от маркера и его тинта, так что хорошие новости — он въедается не сильно. Но держится маркер хорошо, в зеленый не выцветает в итоге.

Кончик маркера — тоненькая, очень удобная и в меру подвижная кисть. Это меня как раз приятно удивило — не особо люблю фетровые наконечники.

Этой кистью можно мягко, лёгкими движениями, заполнить бровь как в волосковой технике, так и более графично.

Цена: 720 руб.

Прозрачный гель Fixing Gel.

А на сладенькое я оставила аутсайдера, который изначально не должен был оказаться у меня. Я закупилась в магазине тушью и маркером, оплатила, спокойно ушла… Дошла до поворота, а ноги сами развернули меня и пошли за этим гелем. Короче, это не я, оно само.

Упаковка геля — как и у туши, но с прозрачным основанием.

Щёточка — также аналогична. И, как мне кажется, в ней опять вся проблема!

Когда-то я пробовала гель от Essence, который мне ужасно не понравился — он создавал эффект мокрых волосков, склеивал их маленькими участками, но при этом, держал отвратительно.

Тогда я его без сожаления выкинула в урну, но, попробовав Fixing Gel, у меня сложилось стойкое чувство, что тот самый гель реинкарнировался и явился ко мне в новой упаковке — но, справедливости ради, этот гель держит получше.

Брови после:

Зная гели лучше и дешевле, рука не поднимается поставить оценку выше.

Цена: 460 руб.

А вы слышали или, возможно, уже видели косметику бренда Influence Beauty? Заинтересовало ли вас что-то?

TayaLyssa 26 августа 2021, 11:35
Интересно читать обзоры на продукты новых брендов) у меня нежданно закончился любимый карандаш Limoni 02, пошла за вивьен сабо (не совсем мое, но лучше, чем ничего)) и купила Influence Beauty, сам карандаш понравился, удобная форма грифеля, но зелёную щетку не поняла — жёсткая и стирает пинмент. Посмотрю тушь из Вашего обзора, как раз моя подходит к конца)
CatCrab 28 августа 2021, 09:31
Короче, с щёточками у этого бренда какие-то проблемы
Silikogen 26 августа 2021, 16:15
Господи, шикарные брови
CatCrab 28 августа 2021, 09:31
Спасибо))
SashaNell 26 августа 2021, 21:35
У вас отличные брови 👏🏻
CatCrab 28 августа 2021, 09:32
Banki 25 сентября 2021, 11:20
Брови на последнем фото идеальны