23.08.2021

Padischah Les Contes

Доброго времени всем.

Мужские ароматы Les Contes так созданы, что их с удовольствием можно носить и женщине.

Padischah Les Contes, аромат для мужчин, группа древесные пряные, создан в 2019 году.

Верхние ноты: бергамот, лайм, яблоко, ревень, розовый перец и каштан

Средние ноты: герань, атласский кедр, болгарская роза и корица

Базовые ноты: мускус, ветивер, амбра, сандал и ладан.

Padischah — гурманский аромат с ненавязчивой и мягкой сладостью, которая не отпугивает приторностью или агрессивностью. Композиция довольно изящна. Хотя наверно это трудно представить, когда речь идет об аромате, который позиционируется как мужской.

Лавочка со специями — кардамон, перец, корица.

Парфюмманьяческое наслаждение.

Яблоки в карамели и варенье из ревеня, рахат-лукум и цитрусовые цукаты,

Густой запах осенний роз. Бархатных, винных, темно-бордовых.

Качественный, густой аромат с розой. С мягким сандалом.

У него несовременные сложность и качество. Он не кричащий. При этом все ноты чистые и отчётливо звучащие.

В базе теплая амбра, немного ладана, немного смолы и пряностей, причем не в глинтвейне, а в прянике. Аромат пахнет медовыми пряниками и совсем чуть-чуть – коньяком.

Запах согревающий, окутывающий. Очень красив, особенно в шлейфе.

Он не сладкий. Он сладостный. Сладостный и тёплый, уютно-мускусный.

Затем на передний план выступает ветивер. Он здесь совершеннейший, можжевелово-кипарисовый. Вся эта красота окутана теплыми амброй и ладаном, словно пропитанным солнцем воздухе.

Так пахнут южные леса.

И розы. Розы, которые к базе превратились в засушенные лепестки.

Он элегантен и мягок.

Мне нравятся такие ароматы.

Какой он — мужчина, которому понравится Padischah?

Обеспеченный интеллектуал, волевой и утонченный одновременно, прячущий и внутреннюю агрессию и мягкосердечие — за внешней ироничностью.

Это не типично восточный аромат, как может показаться из названия. Для «востока» в нем не такая маслянистая роза, не такие пряные специи и не такая «громкость».

Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum и объёме 100 мл.

Лаконичный флакон из тяжёлого стекла.

Цена в ИДБ: полная — 17464 рубля, сейчас со скидкой —  13098 рублей.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

tatiana_taran888 23 августа 2021, 18:58
Мне нравится в мужских ароматах такое сочетание нот👍
murka-ksy 24 августа 2021, 21:19
Красивый аромат
tatiana_taran888 24 августа 2021, 21:50
Я бы сказала даже очень👌
murka-ksy 24 августа 2021, 21:55
А у тебя есть мужские ароматы, которыми ты сама с удовольствием пользуешься?
tatiana_taran888 24 августа 2021, 23:24
Да, конечно) иногда мужские ароматы очень люблю надевать👍 А ты?
murka-ksy 24 августа 2021, 23:44
Я — редко, но бывает. Я люблю гурманику, но это не особо мужское направление, в отличии от фужеров или свежаков.
tatiana_taran888 25 августа 2021, 00:34
Я тоже каждый день не смогла бы носить мужские ароматы на себе👌
murka-ksy 25 августа 2021, 00:49
Смотря какие. Просто сладкие ароматы не самые распространённые среди мужских. А я сладкие как раз и люблю
karmelita-05 23 августа 2021, 19:12
Обожаю их мужской Тезей) Это помимо всех воздушных женских ароматов.
murka-ksy 24 августа 2021, 21:21
Да, они воздушные. За исключением возможно Черного и Красного Эльфов, но и они не густые, а просто самые гурманские )
Rita85 24 августа 2021, 17:43
Красиво рассказали, захотелось понюхать. Он насыщенный?
murka-ksy 24 августа 2021, 21:22
Спасибо, что читаете   рада если интересно.
Нет, он не особо громкий и густой, как можно ожидать из названия. Не типично восточный.
Laisve 24 августа 2021, 22:29
Заглавное фото очень отражает характер Падишаха.
Люблю Сказки, каждая неповторима

«Мужские ароматы Les Contes так созданы, что их с удовольствием можно носить и женщине. „

Вот тут я бы ставила плюсы, пока рука не устанет!
murka-ksy 24 августа 2021, 23:46
Да, согласна с Вами! Мне нравятся все ароматы Les Contes, у меня собраны все Эльфы и большая часть других ароматов бренда.
Oxana Syromyatnikova 29 августа 2021, 15:19
Не аромат, а само наслаждение, когда вдыхаешь его, и хочется закрыть глаза, чтобы ничего не отвлекало…
Описание очень точное, тоже хочу попробовать.
Спасибо за пост👋👍
murka-ksy 29 августа 2021, 15:38