16.10.2021

Новый российский бренд декоративной косметики Influence Beauty: палетка для контуринга, тушь для ресниц и блески для губ

Заключительный пост о предоставленной на тест косметике Influence Beauty.

Блеск для губ Influence Beauty Plexiglass Lip Gloss

Название говорящее- производитель обещает эффект жидкого стекла на губах, невесомую текстуру и невероятный глянец.

Упаковка мне очень понравилась сразу, люблю такие прозрачные флаконы, сквозь стенки которых в деталях можно рассмотреть содержимое. Очень удобно при отсутствии тестера.

Пластик довольно плотный и прочный, более чем за месяц в моих владениях он не покрылся царапинами и буквы выглядят как новые. Ограничитель отменный, ничего лишнего не пропускает, блеск без происшествий пережил несколько поездок.

Блеск для губ Influence Beauty Plexiglass Lip Gloss

Аппликатор плоский, покрыт короткими ворсинками. По степени жесткости скорее средний, губы не царапает и в процессе использования лишь слегка покачивается.

У меня три оттенка, совершенно одинаковые по своим тх. Разве что, только первый 01 содержит большее количество блесток по сравнению с остальными.

Блеск для губ Influence Beauty Plexiglass Lip Gloss

Он же мне кажется самым красивым тут благодаря разноцветным искоркам. Здесь смешаны голубые, фиолетовые и розовые блестки. На губах этого великолепия, к сожалению, практически не видно, только свотчи раскрывают истинную красоту блеска.

Блеск для губ Influence Beauty Plexiglass Lip Gloss

Блеск Plexiglass- это ощутимо плотный и тугой блеск, надежно обволакивающий губы. Липкости в нем нет, он просто плотный и ощущается таковым, даже если нанести совсем тонкий слой. Я даже не могу подобрать аналогов других брендах, такая текстура мне встречается впервые. Губы словно облачены в жидкий винил по ощущениям. Все волосы к нему стремятся активно и без резинки в ветреную погоду лучше им не пользоваться.

Блеск для губ Influence Beauty Plexiglass Lip Gloss

Блестит красиво и очень глянцево, особенно в солнечных лучах. Губы выглядят более гладкими и влажными.

При плотном смыкании сияющие частички не чувствуются.

Блеск для губ Influence Beauty Plexiglass Lip Gloss, 01

Все оттенки совершенно одинаково смотрятся на губах, никакого видимого оттенка не придают.

По сути, это просто прозрачные блески с блестками.

04 Titanium

05 Polonium

Блеск для губ Influence Beauty Plexiglass Lip Gloss, 05

Все блески хорошо держатся в пределах контура, не растекается без карандаша. Я носила их в чистом виде и поверх суховатой матовой помады. Стойкость у них обычная для таких продуктов- примерно 2-2.5 часа.

От ветра такая плотная текстура очень хорошо защищает, минимально смягчает поверхность губ, но увлажняющего эффекта я не заметила.

К сожалению, у блесков очень выраженная отдушка, которая ощущается даже во рту. Это очень назойливый химозный конфетный аромат, сквозь который пробивается что-то очень неприятное. Видимо, попытка замаскировать технический запах отдушкой выдал такой вот результат. Отдушка напрочь испортила все впечатление от блесков, поэтому рекомендовать их я не буду.

Скрин страницы официального селлера
Скрин страницы официального селлера

Оценка: 6/10

Цена: 449 рублей

Тушь для ресниц Influence Beauty Futuristic

Это ультрачерная тушь для придания ресницам 5G объема.

Щетинки у щеточки просто микроскопические, я такого еще не видела. В первый раз подумала, что это просто пластиковая палка😅

Тушь для ресниц Influence Beauty Futuristic

В текстуре ничего необычного- кремовая черная тушь без ворсинок.

Щёточка на правктике оказалась удобной, особенно для прокрашивания нижнего ряда ресниц.

Мои ресницы очень невзрачные, полупрозрачные, короткие и растущие «пирамидками». Объем и удлинение им бы не помешали. Из хорошего- наличие естественного завитка.

Ресницы в чистом виде

Эффект от туши Futuristic мне нравится- ресницы выделены, достаточно объемны и выразительны. С учетом невнятного исходника финальный результат двух слоев кажется приличным. На мне примерно так же выглядит Cabaret Premiere VS.

Тушь для ресниц Influence Beauty Futuristic

Сохнет тушь быстро, но несколько слоев успеваю нанести спокойно.

Тушь для ресниц Influence Beauty Futuristic

За более чем месяц консистенция и свойства не изменились. К сожалению, после тестирования мне все равно пришлось от нее отказаться, так как уже через час после нанесения туши я превращалась в панду- черные следы появлялись на верхнем веке и под глазами, причем осыпаний не было. Просто тушь отпечатывается, даже если веко предварительно припудрить. Поэтому нам не по пути.

Скрин страницы официального продавца
Скрин страницы официального продавца

Оценка: 5/10

Цена: 649 рублей

Палетка контуринга Influence Beauty Golden Decagon

Палетка контуринга Influence Beauty Golden decagon

Пластиковая палетка, состоящая из румян, хайлайтера двух оттенков для контура. Последние два продукта отличаются друг от друга только оттенками.

На мой взгляд, палетка выдержана в теплых тонах.

На подоконнике
На подоконнике
в свете кольцевой лампы
в свете кольцевой лампы

Хайлайтер приятный на ощупь, но очень темный и теплый для моей кожи. Он имеет заметную цветовую основу из-за чего на моих скулах образуется рыжеватое пятно.

Набирается хорошо, даже более чем. Отдельных блесток в нем нет, сияние очень приятное, словно сливочное.

Румяна- самый любимый продукт из всей четверки. Очень приятный персиково- розовый оттенок, припыленный мельчайшим теплым шиммером.

Собственно, этот шиммер наверное и придает легкую персиковость общему тону при нанесении на кожу

По ощущениям румяна мягкие и податливые, пылят как и все продукты в палетке от легчайшего касания.

Эти два оттенка продукта, который здесь никак не назван, напоминают кофе разной степени разбавленности сливками. Возможно, они задумывались как скульптор и бронзер, не берусь судить, так как сама ничем подобным не пользуюсь. У меня свои скулы достаточно заметные, а загар мне просто не подходит.

Тактильно это очень мягкие и рыхлые матовые тени. Пигментация явно выше среднего.

На кисть они набираются очень обильным количеством, обязательно нужно стряхивать, чтоб не поставить пятно. На моей коже этот контур выглядит как рыжие пятна разной степени интенсивности.

Теперь давайте посмотрим на все продукты в действии.

контур+ румяна
контур+ румяна
контур в качестве бронзера
контур в качестве бронзера

Все продукты мягкие, податливые и неимоверно пылящие. После каждого применения вся палетка покрывается цветной пылью. Зато на кожу все переносится в лучшем виде, а для тушевки лучше всего подходят плотно набитые кисти. Стойкость в целом зависит от основы. По крайней мере хайлайтер сидит как прибитый и не распространяется по лицу.

Румяна я ношу часто, мне нравится такой освежающий оттенок. Хайлайтер иногда использую в макияже как сияшку на подвижном веке. Темный контур хорош в качестве матовых теней. В общем, нормальная палетка, просто не в моей цветовой гамме. Хочу просто вынуть рефилл с румянами и поместить в магнитную палитру, но боюсь, что такая мягкая текстура просто не переживет извлечение из родного футляра.

Оценка: 8/10

Цена: 899 рублей

SashaNell 16 октября 2021, 12:11
По фото так понравились блески, жаль, что едкая отдушка. Это ж что нужно намешать, что бы во рту вкус ощущался(.
Mandy_Lane 16 октября 2021, 13:32
Надеюсь, формулу доработают и этот мерзкий запах/ привкус исчезнет
Blondinka_Liuda 16 октября 2021, 12:14
Мне из всего запуска понравились только тени — три палетки мини и две большие и пара жидких теней.
Mandy_Lane 16 октября 2021, 13:33
Писать о них не планируете? Отзывов на тени вроде еще не было, а продукт интересный. Сама так и не выбрала ничего
Blondinka_Liuda 16 октября 2021, 13:37
Да, планирую :) Пока что в процессе пробования, все нравится. Еще не все потестила, две мини, одни жидкие и один оттенок из большой палетки.
Оксана Рибак 16 октября 2021, 12:34
Мне очень понравился результат от туши👍
Mandy_Lane 16 октября 2021, 13:33
Мне такой эффект тоже по душе, но отпечатывается заметно, зараза(. С нависшими веками я бы не рекомендовала использовать
Banki 16 октября 2021, 14:48
Сегодня терлась у их стенда, но решила, что подожду отзывов)
Mandy_Lane 16 октября 2021, 15:21
У меня в фаворитах пока лавовые масла для губ и увлажняющий тон, остальное показалось посредственным. Вот тени еще интересно попробовать, но покупать без отзывов не хочется
mamzel_Liusia 16 октября 2021, 14:49
Жаль, что продукты не дотянули по качеству, потому что выглядят приятно и блески, и тушь на ресницах, и румяна хороши. Блескам бы чуть больше цвета в замес, а то как близнецы одинаковые. В принципе заинтересовалась фирмой.
Mandy_Lane 16 октября 2021, 15:29
Да, блескам определенно не хватает более видимых оттенков. Румяна мне очень нравятся, уже изрядно подстерлись за время тестирования. Туши бы стойкости добавить
Makeup-mood 16 октября 2021, 15:18
Тушь красиво на глазах смотрится, жаль, что качество подвело(
Я от бренда 2 карандаша для глаз купила (желтый и голубой) на веке носятся ок, а со слизистой у меня всегда печаль и с ними тоже( не держатся.
Mandy_Lane 16 октября 2021, 15:38
У меня с карандашами на слизистой обычно такая же история, только ManlyPro держится.
khajiit 16 октября 2021, 16:09
Спасибо за честный и объективный обзор) несмотря на то что косметика предоставлена бредом, Вы её как похвалили так и поругали (если есть за что)
Хорошо, что появляются отзывы на средства, а то бренд вовсю продаётся, но непонятно, стоит ли пробовать, если нет лишних денег покупать пустышку)
Mandy_Lane 16 октября 2021, 20:33
Тут как и у любой другой косметики- есть сильные и слабые стороны. По большей части, продукты интересные и по качеству неплохие. Я почему-то ожидала, что будет намного хуже. Упаковки некоторых средств кажутся хлипкими, но на деле довольно увесистые и хорошо собранные, пользоваться удобно. Интересно будет понаблюдать за брендом, жду отзывы на тени и помады.
Елена Премудрая 19 октября 2021, 07:44
Блеск все же заинтересовал, на скидках куплю ))
У меня маленькая палетка теней — 073, очень понравилась. Палетку контуринга хотела, но не взяла, действительно темноваты цвета для холодных блондинок
Mandy_Lane 20 октября 2021, 18:22
Ой, а можно подробнее про тени   Чем именно они вам понравились? Тоже присматривалась к 073, но боюсь меловых и ощутимо тальковых текстур
Елена Премудрая 20 октября 2021, 22:37
Стойкие, красиво блестят, совсем не пылят, а так я не мастер нанесения и тушевки ))
Mandy_Lane 20 октября 2021, 23:20
Спасибо! Для меня стойкость важна из-за нависших век, попробую наверное эти тени
Елена Премудрая 21 октября 2021, 12:23
У меня тоже нависает + жирновато.
Надеюсь, понравятся ))