20.08.2021

Так ли нужен Вам Питон? Python Wild Obsession by Huda Beauty

Python Wild Obsession by Huda Beauty

Всем привет. Возможно, прочитав этот пост, вы сможете сэкономить ваши денежки и пройти мимо этой палетки. Во время активного ее тестирования, я нашла минимум 2 полных дюпа на красивые сияшки, которые нам в нее положили) Все свотчи и сравнения будут чуть ниже, а сейчас давайте поподробнее вам о ней расскажу.

Если вы пропустили первый пост о палетке Jaguar из этой же новой линейки девяток Худы, то прочитать его можно тут. Питон-это уже совсем другая цветовая история, если Ягуар ассоциируется с осенне-зимним периодом, то Питон это лето во всей его красе.

Python Wild Obsession by Huda Beauty

Палетка яркая, сочная, цепляющая взгляд. Уверена, что в умелых руках с ней можно сделать ой как много красивых и креативных макияжей. Дальше опишу каждый оттенок по отдельности и свои впечатления от использования Питона.

Python Wild Obsession by Huda Beauty

Описание оттенков слева направо, начиная с верхнего ряда.

• Бирюзово-сине-фиолетовый шиммер. Для меня именно он, изначально был звездой палетки, именно за него зацепился мой взгляд и именно он стал причиной ее покупки) Да, каюсь, у меня такое бывает, что палетка покупается ради одного «того самого» оттенка. По качеству-шикарен. Мягок, наносится словно масло, веки не жует, сверкает как не в себя) Оттенок сложный, имеет легкий фиолетовый шифт, который виден на изгибе века или под определенным углом. И вроде я должна сидеть и светиться как тульский самовар от счастья, но есть одно НО! У меня, как оказалось, есть его 99% аналог. Покажу вам сразу, не отходя от кассы)

Если вы не поняли, в какой палетке нашелся этот дюп, вот она

И пробую гиф-ку добавить) Надеюсь будет работать)

слева Пэт, справа Худа
слева Пэт, справа Худа

У Пэт фиолетовый шифт чуть-чуть более выраженный, но в макияже оба оттенка выглядят абсолютно одинаково. И если один глаз накрасить одним оттенком, в второй другим-разницы не будет видно от слова совсем.

• Зеленый шиммер. Мне его оттенок напоминает весеннюю свежую листву. По качеству отличник: мягкий, хорошо наносится как пальцем, так и кистью, не подчеркивает текстуру века, я б даже сказала наоборот-он как бы сглаживает его. Нравится)
  • Золотистый шиммер. Он не так прост, как кажется на первый взгляд. У него красивый розовато-бронзовый? шифт (у меня какие то проблемы с характеристиками-описаниями цветов😁 😂 ) Очень красив в макияже) Беспроблемен в нанесении, технические характеристики, как и у предыдущего оттенка. Но опять есть НО! и на него у меня нашелся полный аналог. Давайте посмотрим)

Этот тот самый оттенок, многим полюбившийся) из палетки Blood Money От Джеффри)

И опять попытка с гиф-кой)

слева Джеффри, справа Худа
слева Джеффри, справа Худа

И опять же, если глаз и видит малейшие различия на свотче (Джеффри чуть зеленее), в макияже разницы нет абсолютно)

• Зеленый матовый. И опять отличник по характеристикам. Хорошо тушуется, хорошо наслаивается, хорошо носится. Нет к нему ни одной претензии. Если б в Blood Money все матовые зеленые были такого качества, я ее б любила еще больше)
  • Центральный шиммер) Он красив, имеет тонкую шелковистую текстуру, хорош в работе. Но ничего уникального в нем для себя я не нашла. В Ягуаре мне специальный оттенок понравился больше)
  • Темно-коричневый матовый. А вот он мне не очень понравился в работе. Мне с ним работать сложновато, он суше остальных матовых и сам себя не особо то тушует) На него приходится тратить больше времени, чем мне бы хотелось. В Ягуаре темный матовый намноооого лучше)
  • Неоново-зелено-желтый матовый. К нему б конечно белую подложку) Да моя все доехать до меня не может, видать голуби эстафету на доставку улиткам передали. Для неона-очень даже хорош. Яркий, сочный, хорошо поддается наслаиванию (набиванию), к концу дня на мне не потускнел. Ниже в макияже увидите его, без использования подложек.
  • Коралловый матовый?)) Претензий к нему нет, легок в работе.
  • Хм… цвет детской неожиданности?😅 или рыжевато-коричневый матовый. Аналогичен по характеристикам предыдущему оттенку.

Python Wild Obsession by Huda Beauty

Все свотчи сделаны при дневном свете в глубине комнаты.

Ну и настало время макияжей)

1) Матовый зеленый на все веко+золотистый шиммер поверх него

Python Wild Obsession by Huda Beauty

2) Центральный специальный оттенок+складка светло-коричневым матовым, во внутреннем уголке золотистый шиммер

3) Светло-коричневый матовый+золотистый шиммер

4)Коралловый матовый+зеленый шиммер

Python Wild Obsession by Huda Beauty

5) Темный матовый+синий шиммер+золотистый во внутренний уголок глаза и капелька центрального оттенка по нижнему веку

6) Желто-зеленый неон+спаркл Бобби+светло-коричневый матовый

Python Wild Obsession by Huda Beauty

Подводя итог, хочу сказать, что именно для меня эта палетка не стала уникальной, к сожалению. Из 4х шиммеров — на два у меня есть аналоги, а матовые в ней я не считаю какими то особенными. Свою палетку я буду продавать именно из-за того, что покупала я ее ради синего шиммера, а он как оказалось у меня уже есть😕 Да и палетка эта от Пэт мне нравится больше.

Несмотря на два нюанса (для меня) палетка хороша, качество у нее ок. И если вы хотели бы себе в коллекцию такую палитру-думаю она станет отличной покупкой для вас. Ну а если у вас есть такие же дюпы как у меня-то подумайте, стоит ли игра свеч)

Совсем забыла в обоих постах уделить внимание упаковке) Очень оригинально, Худе пятерка😃

Страна производства: Китай

Вес: 8,4 грамм на 9 оттенков

Цена: 39$

Оценка: 5/5

Спасибо всем за внимание, я Света.

AnyaMalina 20 августа 2021, 18:23
Макияж просто «вау»  , палетка без этого показа не так интересна
И отдельное спасибо за первый дюп
Makeup-mood 20 августа 2021, 19:00
Если помогла с дюпом-это отлично, рада стараться)
Natalya Ivashuta 20 августа 2021, 18:25
Спасибо! Я как раз раздумывала над ней
Makeup-mood 20 августа 2021, 19:01
Надеюсь помогла определиться) и вам спасибо, что заглянули
SvetaMystery 20 августа 2021, 18:33
Теперь и я ее захотела, хотя до этого дышала ровно 🙈
Makeup-mood 20 августа 2021, 19:01
  Ахаха) У меня так постоянно( Как не зайду прочитать отзыв, потом траты
Ксенька Ануфриева 20 августа 2021, 18:34
Какие красивые мейки) Я не ожидала, что с этой палеткой можно сделать так много разнообразных мэйков)
Makeup-mood 20 августа 2021, 19:02
Спасибо Ксюша   Я думаю в твоих руках, их было б еще больше)
fur_hat 20 августа 2021, 18:56
Красота какая!
Makeup-mood 20 августа 2021, 19:02
Blondinka_Liuda 20 августа 2021, 18:58
Отлично! На скидках надо взять :)
Makeup-mood 20 августа 2021, 19:03
До завтра вроде на Культе 20% действует на бренд))) А так, впереди еще черная пятница
parity06 20 августа 2021, 19:19
На бренд есть скидка, на эти палетки нет.
Красивая палетка и в макияжах отлично выглядит, но я как-то мнусь, ягуар для меня холодная, эта зелёная, хамелеон красная.Видимо не сейчас.Перебор с тенями пока.
Makeup-mood 20 августа 2021, 19:54
Если есть сомнения, то и ну ее)
Marina Mogoutchaia 20 августа 2021, 19:06
Сейчас она как раз идет по скидке
Natalya Ivashuta 20 августа 2021, 19:49
А где? :)
Sprig_of_evil 20 августа 2021, 19:05
Спарклы очень красивые. Вообще вы меня толкаете в сторону покупки, хотя я думала, что на всех девятках Худы надо поставить крест, но теперь придется сторожить палетки в русской Сефоре.
Makeup-mood 20 августа 2021, 19:55
Я после шоколадки тоже так думала) Но потом опять   что то пошло не по плану)))
AnnaEva 20 августа 2021, 19:13
Какая вы красивая, определенно украсили эту палетку 🤩
Makeup-mood 20 августа 2021, 19:55
Ой, спасибо большое
Анна Сирогос 20 августа 2021, 19:26
Кто б говорил про умелве руки!😁 Макияжи просто улетные! Я так не умею, пройду мимо… Красивая палетка, но еще лучше Вы ее показали!
Makeup-mood 20 августа 2021, 19:58
Спасибо большое
Макияжи не сложные, матовый в складку-сияшку размазать по веку и готово)))
mari_amell 20 августа 2021, 19:29
И вновь что-то нереальное! Как лежат, какие оттенки необычные)) Питон сразу зацепил своим необычным оттенком!
Спасибо за сравнение и очень оперативный пост, для меня too much, но вот подруге знаю теперь, что подарить)
Makeup-mood 20 августа 2021, 19:59
Рада, что помогла определиться с надо/не надо)))
Спасибо, Маша)
Inga07 20 августа 2021, 20:14
После вашего обзора к Ягуару ещё и Питона теперь подавай😂Очень красивые макияжи! Я залипла😍
Makeup-mood 20 августа 2021, 20:37

depoza 20 августа 2021, 20:21
Не у каждого первого есть чемоданчик зелени от Джеффри и четверочка от Пэт. И только поэтому для достаточно большого количества любителей коасоты на глазах эта гамма будет вполне себе уникальной.
Makeup-mood 20 августа 2021, 20:40
Так я ведь и написала, что именно для себя не считаю ее уникальной) А если нет этих палеток, то Питон отличная (причем более бюджетная) альтернативна тем палеткам. Качество то классное.
Inga07 20 августа 2021, 21:03
Это точно) я Пэт эту палетку купила из-за синего😂 но «таких»синих много не бывает))) очень красивый😍
Makeup-mood 21 августа 2021, 07:35
Вот и я   Пэт ради него покупала))) А теперь и Худу
ImBatman 20 августа 2021, 20:34
Очень красивые макияжи, вы так здорово показали эту палетку! :) На вас понравилась больше ягуара, но это, наверное, от того, что питон более яркий. :)
Makeup-mood 20 августа 2021, 20:41
Спасибо, мне очень приятно
Я на себе для повседневной жизни, больше Ягуара все-таки предпочту   Порой немного стесняюсь ярких теней
Diana707 20 августа 2021, 20:38
Вам так красиво и гармонично с яркими макияжами   Питон мне точно не нужен, яркое ношу очень редко, а вот Ягуар заинтересовал с момента анонса, а после Вашего поста точно буду заказывать, спасибо!
Makeup-mood 20 августа 2021, 20:42
И вам спасибо
Мне Ягуар тоже больше по душе пришелся
LoveforLips 20 августа 2021, 20:40
Красивая палетка! Последний макияж просто шик
Makeup-mood 20 августа 2021, 20:44
Муж с утра сегодня немного опешил   от яркости)))
JustAsh 20 августа 2021, 20:52
Хорошенькая!
Makeup-mood 21 августа 2021, 07:36
Ага
Masha87 20 августа 2021, 21:12
Неожиданный вывод после поста… я буду точно брать четверку с синим от пэт 😁😁

Макияжи красивые и такой классный оперативный обзор!
Makeup-mood 21 августа 2021, 07:38
  Спасибо, Маша
Синий классный) А у тебя разве нет такой 4ки от Пэт? мне почему то казалось, что она есть у тебя-или я напутала что то
Masha87 21 августа 2021, 09:51
Не-а, нет её. Есть у меня ritualistic rose и самая последняя с дуохромом. Но возьму и эту и нирвану ещё точно
У меня её больших 6 штук и новую большую я тож купила)
Я люблю её палетки 😁
Makeup-mood 21 августа 2021, 16:17
А я с новой до черной пятницы решила подождать, по промо изначально показалась гибридом двух роз) а они обе есть у меня.
Буду прям ждать твой пост на нее
Masha87 21 августа 2021, 16:33
Да она и есть их смесь. У меня тож обе розы есть., но я просто люблю эту гамму)

Там выходила скидка 30%.15 она сама дала скидку плюс рефералка от друга есть ещё 15. Поэтому я сразу взяла
wonderwall 20 августа 2021, 21:42
Подборка оттенков необычная. Особенно в свете последних выпусков разных брендов. Хотя, конечно, на любителя и не под каждый цветотип. Но в ваш образ палетка вписалась просто чудесно!
Makeup-mood 21 августа 2021, 07:39
Подборка и правда симпатичная, особенно если любить «да поярче, да позаметнее»
YuliUfUf 20 августа 2021, 21:45
У меня глаза разбежались 🙈 столько красоты
Makeup-mood 21 августа 2021, 07:39
AlexandraTi 20 августа 2021, 21:49
Красиво! Макияжи понравились, особенно 4 и все следующие.
Хорошо, что Худа исправилась, качество на высоте.
Спасибо Вам за пост, такие красивые палетки, боялась, что опять качество подведет. Буду брать, не знаю, питона или котика)
Makeup-mood 21 августа 2021, 07:41
Я после шоколадки думала, что больше не поведусь на обещания Худы) И вот опять… все как всегда) вижу красоту, дальше все в тумане)))
Annlad 20 августа 2021, 22:28
Последний макияж прям шедевральный!
Makeup-mood 21 августа 2021, 07:41
Спасибо   Вчера с ним ходила, взгляд людей он прям притягивал
Katerika83 20 августа 2021, 23:02
Ох, как оперативно!)) Я засматриваюсь на красную)) Сияшки люблю у Худы, спасибо за обзор!))
Makeup-mood 21 августа 2021, 07:43
И вам спасибо, что заглянули
Я красную не взяла, очень много у меня подобных оттенков в коллекции. Но судя по свотчам, которые попадались в инсте-она тоже красотка
Svbeauty 21 августа 2021, 08:33
Спасибо большое за пост💚💚💚. Сияшки у Худы шикарные. Надо брать, наверно☺
Makeup-mood 21 августа 2021, 16:18
Всегда пожалуйста   Рада, если помогла определиться брать или не брать)
людмила присяжная 21 августа 2021, 10:19
Очень красиво смотрится!
Makeup-mood 21 августа 2021, 16:18
aristokrato4ka 21 августа 2021, 14:45
Спасибо за отзыв! Стала хотеть ещё больше! Я бы ее купила❤️‍🩹 у меня нет дюпов) так что для меня все оттенки оригинальны, и худу ещё не пробовала)
Makeup-mood 21 августа 2021, 16:19
Тогда она станет прям отличной покупкой
И вам спасибо, что заглянули
min8herzing 21 августа 2021, 16:30
Спасибо за обзор! Теперь я её ещё больше жду
Makeup-mood 22 августа 2021, 19:25
Надеюсь понравится она
Julesen 21 августа 2021, 19:56
Спасибо за обзор этой красавицы! Палетка очень понравилась.
И здорово, что вы показали аналоги.
Я в свое время приглядовалась к Пэт именно из-за этого оттенка.
А теперь думаю, может лучше взять палеточку у Худы
Makeup-mood 22 августа 2021, 19:28
И вам спс, что заглянули. Думаю эта палетка станет отличной альтернативой) Плюс еще и более бюджетной, да и оттенков побольше в ней. Хотя я Пэт больше люблю   Но именно эти оттенки 1 в 1)
Ирина Кандакова 21 августа 2021, 19:57
Ох, что же вы наделали 😊 Прочитала ваши отзывы о ягуаре и питоне, увидела эти синие, зелёные и золотые, а дальше как в тумане. Не смогла удержаться и сделала заказ. Это моя первая Худа, до этого ничего не впечатляло. Мэйки ваши божественны, надеюсь у меня получится хотя бы в половину также красиво.
Makeup-mood 22 августа 2021, 19:31
Ой спасибо   )))
Первая ваша Худа — будет как минимум отличной по качеству, моя первая была красная 9ка
Обязательно все получится у вас, оно ж намного легче получить красивый результат, если продукт «как надо»
gentle_puh 22 августа 2021, 06:40
К черту блестяшки! Желто-зеленый неон восхитителен, вот настоящая звезда палетки 😍😍😍
И это без белых подложек 😮 такой яркий матовый неон
Makeup-mood 22 августа 2021, 19:33

Я так и не дождалась белую базу от P.Louise, сегодня белую помаду Джеффри купила) На руке свотч этим оттенком поверх нее выглядел многообещающе   Может выйду из зоны комфорта и начну делать макияжи поярче
gentle_puh 22 августа 2021, 19:48
Ооо, не представляю, насколько ярким он будет с подложкой. Он же и так прямо светится
👍
SoftShimmer 22 августа 2021, 13:27
Ни Пэт, ни Джеффри у меня нет, так что Питон однозначно появится в моей коллекции   спасибо за информативный обзор и чудесные макияжи,
Makeup-mood 22 августа 2021, 19:34
И вам спасибо, что заглянули. Питон классный у Худы получился, надеюсь довольны им останетесь
cocorrector 23 августа 2021, 01:48
Света, последний макияж — это что-то😍 Обожаю такие оттенки типа желтый шартрёз, они мне взгляд радуют🤩 На глазах, правда, не пробовала.
Отличный пост, спасибо! Кажется, вы сделали Худе кассу😂
Makeup-mood 23 августа 2021, 16:17
Спасибо, Ольга
А почему не попробуешь на глазах? Я вот такие оттенки чаще всего стороной обхожу) А тут решила: гулять так гулять
cocorrector 23 августа 2021, 16:43
Уже созрела, попробую. Говорят, на карих глазах тоже хорошо
Makeup-mood 23 августа 2021, 19:29
Ничего не пробовала у этого бренда, надо погуглить
cocorrector 23 августа 2021, 19:59
Хвалят пигментацию
Randell 23 августа 2021, 16:31
Себе не куплю, не моя палитра, но посмотреть интересно) Меня сначала передернуло от этого жуткого желтого неона, но на вас он прекрасен! Очень понравился последний макияж, он такой летний, как первый одуванчик =) вам очень идет
Makeup-mood 23 августа 2021, 19:30
Спасибо большое   А я еще думала, выставлять фото с ним или нет   Для меня все же не совсем привычно, когда так ярко)))
redishhh 23 августа 2021, 20:53
Мне повезло, меня этот animal-запуск вообще не зацепил)) Просто захожу полюбоваться на макияжи
Makeup-mood 30 августа 2021, 15:24
Кошелек целее, когда нас новинки не цепляют
Elfina 24 августа 2021, 07:16
Спасибо за оперативный обзор! Теперь знаю, что просить у мужа на Рождество в подарок)))
Makeup-mood 30 августа 2021, 15:25
И вам спасибо, что заглянули) Надеюсь она вас порадует)
8bitsound 25 сентября 2021, 07:45
я тут посмотрела последнюю коллекцию Versace Spring Summer 2022. Они перенесли свое фирменное jungle dress в макияж. Вот эта зеленая феерия на глазах — имхо это уйдет сейчас в тренды, на ближайший год. Убираем фиолетовую гамму в дальний сундук. И вот эта палетка HUDA прям 100% попадание. Пошла заказывать :D у меня к счастью нет дубляжей таких цветов (спасибо за очень хорошие свотчи), поэтому мне прям надо надо надо
Makeup-mood 25 сентября 2021, 13:46
Рада, что смогла помочь   Надеюсь останетесь довольны покупкой. Качество у этих палеток-ок, а с цветами Худа, получается, на славу постаралась.
8bitsound 08 октября 2021, 07:41
В общем, пришла она ко мне. Очень сильно зашла, подобных зеленых у меня не было в коллекции, спарклы там очень красивые. Я очень боязно к этой гамме относилась, потому что такая зелень подчеркивает мой зеленоватый подтон кожи и делает меня болезненной =) Но как же грамотно там подобраны не зеленые оттенки ( по началу мне они показались не к месту, какой то непонятный персик, кирпич и темный прохладный коричневый) Но как же они сочетаются красиво с зелеными и оттеняют в здорОвую сторону зелень, и она сразу стала носибельна для меня. Юзаю последнюю неделю каждый день. Единственный момент с тем, что спарклы конечно летят во все стороны, новогодняя елка под глазами обеспечена. Но после Пэт, я уже имею навыки общения с такими тенями, и делаю макияж глаз до тона и перед нанесением на веки вбиваю в кисть (плоская синтетика) об руку, тогда всё очень хорошо получается
Makeup-mood 10 октября 2021, 08:45
О, я рада, что палетка так понравилась) Я свою подарила, потому что ± похожие цвета есть в коллекции, но по качеству она и правда отличная)
А вы клей для глиттера не пробовали под сияшки? хорошо помогает с осыпаниями
8bitsound 11 октября 2021, 07:27
у меня есть от никс, стараюсь его использовать в случае, когда вообще без него никак, потому что веко поджевывает мне в таком случае очень сильно
SashaNell 17 октября 2021, 00:16
Очень красиво! У Вас отличные обзоры и шикарные вариации макияжа глаз 👏