18.08.2021

Худа может и не худо. Jaguar Wild Obsession by Huda Beauty

Jaguar Wild Obsession by Huda Beauty

Всем доброго времени суток. Зарекалась я, что не буду больше покупать девятки Худы-и вот опять))) В моей коллекции теней пополнение в виде Ягуара и Питона. Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями на одну из горячих новинок бренда Huda Beauty, а именно палетку Jaguar Wild Obsession. Случайным образом получилось, что я купила две новых палетки чуть раньше релиза и уже вдоль и поперек успела ими попользоваться, поэтому сегодня будут не первые впечатления, а полноценный обзор.

Итак, что имеем:

Jaguar Wild Obsession by Huda Beauty

Стандартного размера палетка на 9 рефиллов. В осенне-зимней гамме, я б ее так охарактеризовала. И о чудо-она не теплая от слова совсем) Все цвета имеют либо нейтральный, либо холодный подтон.

чуть другое освещение

солнечный свет
солнечный свет

Jaguar Wild Obsession by Huda Beauty, солнечный свет
Jaguar Wild Obsession by Huda Beauty, солнечный свет

Опишу оттенки и качество каждого поподробнее, начиная слева направо с верхнего ряда.

Jaguar Wild Obsession by Huda Beauty
  • Серо-зелено-бежевый шиммер. Восторг😍 Он настолько мягкий, масляный, сверкающий и беспроблемный-что если б Худа всегда такие делала, у меня б были абсолютно все ее палетки. Отлично наносится как пальцем, так и кистью. Причем от нанесения кистью, эффект ничуть не хуже, чем от пальца. (кисти у меня из натурального ворса) Цвет хамелионит, поэтому точное описание ему я так и не смогла дать. При разном освещении он выглядит по разному: то серебристый, то цвет патины вылазит, то бежево-серым смотрится.
  • Серо-лиловый матовый. К формуле матовых бренда у меня никогда особых претензий не было. И этот не исключение. Пигментирован, легко тушуется, отлично наслаивается. Им можно как и складку века оформить легкой тушевкой, так и уголок глаза прилично углубить/затемнить.
  • Золотой шиммер. Отличный, мягкий, податливый-именно такими хотелось бы видеть все сияшки у бренда. Золота вроде полно в арсенале теней, но этот оттенок прям понравился. Он правильно сбалансированный что ли) Очень эффектно смотрится в макияжах.
  • Коричнево-бордовый? не могу точно его описать. Но он не тёплый, скорее нейтральный. Очень пигментированный и шикарно поддающийся тушевке, работать с ним одно удовольствие.
  • Фиолетово-лиловый? Этот оттенок прям покорил меня своим качеством, текстурой, эффектом на глазах😍 Может я сейчас скажу ужасную вещь и это будет кощунством по отношению к Форду)) Но — он очень похож по качеству на оттенок из палетки Претти бейби. Текстура у него очень шелковая, это не блестки-это мелкая слюда. Его можно нанести плотненьким слоем, а можно и легонько растянуть по веку. В обоих вариантах будет красотища на глазах)
  • Зелено-мховый шиммер. Я так и не поняла какую роль в нем играют черные вкрапления, ну да ладно. По текстуре чуть суше предыдущих шиммерных оттенков, но все еще беспроблемен в работе. Макияж с ним в главной роли мне понравился, а не это ли главное)
  • Песочно-бежевый матовый. На данный момент я его на веке не вижу (из-за загара) Но в зимнее время, он все же будет чуть темнее цвета моей кожи. Качество ок.
  • Черный матовый. Вот тут есть небольшая претензия. Мог бы ты быть и почернее товарищ)
  • Бордовый шиммер. Вот она! Ложка дегтя в палетке))) По текстуре он сухой, один в один как шиммерные оттенки в предыдущих шоколадных девятках от бренда. Плюс у него грязноватая база. Наносится он проблематично, но в макияже как выглядит мне понравился. Имеет вкрапления разноцветных блесточек, видны они при растирании оттенка по веку.

Сейчас покажу вам свотчи шиммерных оттенков.

и общие, все палетки

тут забыла самый светлый матовый нанести)
тут забыла самый светлый матовый нанести)

и тут)
и тут)

Со светлым)
Со светлым)

А теперь мои скромные, простые, повседневные макияжи😀

1) Со звездой палетки, центральным рефилом.

Jaguar Wild Obsession by Huda Beauty

2) А здесь в главной роли самый первый оттенок из палетки. Камера вытягивает из него зеленцу.

Jaguar Wild Obsession by Huda Beauty

3) А это макияж с самым проблемным шиммером. Хорошо видны разноцветные блесточки в нем.

Jaguar Wild Obsession by Huda Beauty

4) Золотой рефил в главной роли.

5) Зеленый шиммер.

6) Матовый серо-лиловый на все веко+во внутреннем уголке центральный оттенок

Jaguar Wild Obsession by Huda Beauty

Еще хотела бы добавить пару слов о стойкости. Все тени я всегда ношу только на базе, иначе они у меня скатываются в полоску буквально через пару часов. В качестве эксперимента попробовала проходить весь день с макияжем нанесенным на консилер… и было все ок, тени продержались весь день и даже не потускнели. Вот и не знаю, заслуга это теней или нового консилера от Пэт (для меня нового). Ах да, шиммеры веко не жуют, лишней текстуры не добавляют.

Подводя итоги, хочу сказать, что палетка мне понравилась. Понравилась не только качеством, но и подборкой цветов. Худа зачастила с новыми выпусками, после шоколадок особого желания новые ее тени покупать не было, я уж начала думать, что и качество стало хромать, но неть… она одумалась)

На днях постараюсь написать обзор на вторую палетку, которая у меня есть. И опишу свои мысли, также ли хорош Питон, как и Ягуар.

Страна производства: Китай

Вес: 7,5 грамм на 9 оттенков

Цена: 39$

Оценка: 5/5

Спасибо все за внимание, я Света.

Oxana_1611 18 августа 2021, 16:36
Красивая палетка, она мне из новинок больше всех понравилась))
Makeup-mood 18 августа 2021, 16:38
И мне   Люблю такую гамму)
Blondinka_Liuda 18 августа 2021, 16:41
Ой, жду про Питона :)
Makeup-mood 18 августа 2021, 16:45
Постараюсь поторопиться, как сделаю еще парочку макияжей-сразу выложу пост.
Blondinka_Liuda 18 августа 2021, 17:02

xiaomaoomi 18 августа 2021, 16:41
Ох, Светлана, я только купила 2 палетки худы и blood money несколько дней назад. А тут вы с таким долгожданным для меня обзором. Цвета меня так и манят, придётся брать! Спасибо за обзор)
Makeup-mood 18 августа 2021, 16:47
Полина, какие 2 взяла?
от Джеффрика классная эта палетка)
xiaomaoomi 18 августа 2021, 16:49
Nude Light и khaki haze — обеими жутко довольна, хотя последнюю все ругают)
Makeup-mood 18 августа 2021, 17:14
Эти не пробовала. А по поводу Хаки, главное чтоб самой нравилось, все-таки косметика дело такое… индивидуальное.
Victoria_K 18 августа 2021, 20:15
Покажите как нибудь Nude Light🙂
xiaomaoomi 18 августа 2021, 22:19
Отпишу на днях тогда обзор, раз интересно)
Stamina 18 августа 2021, 16:57
Прекрасная палетка и потрясающие варианты макияжа, на мой взгляд, скорее вечернего.
Makeup-mood 18 августа 2021, 17:15
Спасибо, очень приятно  . Как говорится " у каждого нюд свой   "
Emeralda 18 августа 2021, 17:13
Ооооо спасибо за такой быстрый обзор! Прихожу к выводу, что надо срочно брать!
Makeup-mood 18 августа 2021, 17:16
Рада помочь с выбором в решении надо/не надо
И вам спасибо, что заглянули)
JustAsh 18 августа 2021, 17:15
Ооо, оперативно вы :) я как раз не удержалась и заказала питона и ягуара, сижу ждуном теперь   на культе вчера на них сработал промокод на скидку 20%, и это стало финальным аргументом «за»

Ваш обзор обнадёживает, буду ждать и про вторую палетку :)
Makeup-mood 18 августа 2021, 17:18
Сегодня вроде еще скидка работает) Но это не точно
Могу видео свотчи в инсте скинуть, если интересно. А может еще в строись не успели удалиться они)
По качеству они обе хороши, но Ягуар мне больше по душе пришелся)
JustAsh 18 августа 2021, 17:24
Оу, а я кажется, даже видела ваши свочти утром у кого-то в репосте в сторис, не узнала автора
JustAsh 18 августа 2021, 17:24
А про качество очень обнадёживает, ура
Makeup-mood 18 августа 2021, 18:18
Напишите потом, понравилась или не)
angry_tigra 18 августа 2021, 17:15
Первая палетка Худы, которую захотелось :)
Makeup-mood 18 августа 2021, 17:19
Значит надо начать знакомство с тенями Худы именно с нее)
Kels 18 августа 2021, 17:25
Красивая до жути, но пока держусь) Только на днях взяла её малышку золотую. Жду, когда Худа большую выпустит, может тогда и возьму две, а может и нет  .
Последний макияж в самое сердце  .
Makeup-mood 18 августа 2021, 18:19
Спасибо   Я тоже жду большую, ни одной не было   по отзывам они лучше по качеству
r test 18 августа 2021, 17:32
Держу косметического хомяка на диете, но хочется эту палетку.
Makeup-mood 18 августа 2021, 18:21
Я по себе заметила, чем больше и дольше пытаюсь держаться, тем хуже получается( в один момент срываюсь, а дальше все как в тумане))))сижу и как кощей над златом чахну) и себя ругаю(((
r test 18 августа 2021, 18:24
Ну хотя б скидок дождаться и держите меня семеро.   А пока проджектпанить запасы.
Makeup-mood 18 августа 2021, 19:38
Я тоже себя убеждаю: «Света, жди чёрную пятницу, жди чёрную пятницу»
r test 21 августа 2021, 20:58
Кстати, а футляр также переливается как в питоне? 🙂
Makeup-mood 22 августа 2021, 19:24
Тоже переливается, но не так интенсивно) Питон поинтересней в этом плане
r test 23 августа 2021, 10:44
Да, игрушка такая) Хоть ради упаковки бери)
r test 07 ноября 2021, 20:23
Дождалась скидок и заказала Ягуар (спасибо Вашему обзору ♥️ ) с Розовым кварцем. Первые худабьютичи в коллекции теней, надеюсь обойдется без аллергий. 🤞🏻
Makeup-mood 09 ноября 2021, 16:25
Ооо, я надеюсь понравится😍 кварц тоже закажу себе, чп дождусь уже наверно)
r test 09 ноября 2021, 17:25
За кварц немного стремно, все-таки розовые могут превратить в красноглазого кролика, а раскладка красивая. И холоднее меркурия. 🙂
Terracotta 18 августа 2021, 17:41
Интересная такая гамма, мне понравились ваши макияжи!
Makeup-mood 18 августа 2021, 18:21
Спасибо   Гамма мне тоже понравилось, прям глоток свежего воздуха среди рыжего царства)
Svbeauty 18 августа 2021, 17:54
Мне понравилась палетка Питон. Буду ждать Ваш отзыв🤗
Makeup-mood 18 августа 2021, 18:22
Потороплюсь
Masha87 18 августа 2021, 18:49
Мне именно эта понравилась! Меня визажист убеждала что эта вечеринка будет давать грязь, потому что у каждого практически оттенка серый подтон.
Но я рискнула) правда ещё не получила её

Спасибо большое за быстрый и классный обзор, я её продолжаю хотеть 😁
Makeup-mood 18 августа 2021, 19:39
Я ни разу грязи с ней не получила, но и макияжи я делаю не сложные) Мне она прям зашла)
И тебе спасибо, что заглянула 😊
Iryna Zhurava 18 августа 2021, 18:58
Ну наконец-то и с Худой познакомлюсь. Красивые холодные и нейтральные оттенки ( на золотой закроем глаза) и отзыв хороший… Нужно брать )
Makeup-mood 18 августа 2021, 19:41
Спасибо😊
Золотой тут не тёплый, возможно рядом с коричнево-бронзовым таким показался. Он симпатичный прям, если между пальчиками его растереть, то в золотой базе идут серебряные блесточки.
redishhh 18 августа 2021, 19:00
А меня как-то не зацепил этот запуск, вроде и красиво, но как-то не ёкает сердечко)) Тем не менее, с удовольствием прочла ваш пост!))
Makeup-mood 18 августа 2021, 19:42
Спасибооо😊 Это же в какой то степени хорошо, что не екает) кошелёк целее😅
Tsutsu 18 августа 2021, 19:22
Красиво вы ее показали, теперь сижу и спорю со своей внутренней жабой) которая убеждала меня, что до конца года никаких палеток)
Makeup-mood 18 августа 2021, 19:43
Спасибо😊 у меня с моей жабой вечно конфронтальные отношения 😂 то она, то я побеждаем
min8herzing 18 августа 2021, 19:56
Я себе вчера Питончика прихватила! Пытаюсь удержать летнее настроение всеми силами
Makeup-mood 18 августа 2021, 20:10
Он да, прям на лето очень хорош)
Елена Старцева 18 августа 2021, 19:58
Очень красивая палетка. Макияжи превосходные, очень красиво! Люблю такую гамму, прям загорелось купить!
Makeup-mood 18 августа 2021, 20:11
Спасибо большое
Morri 18 августа 2021, 19:58
Спасибо за пост!
Только заказала пару палетку, но мимо этой пройти, по всей видимости, тоже не смогу   Эх, тяжела жизнь «теневого» маньяка
Makeup-mood 18 августа 2021, 20:12
Ахаха) как я вас понимаю) А «теневого» сначала не в том смысле поняла   сериал про маньяка как раз смотрела недавно
Victoria_K 18 августа 2021, 20:15
Ну вот эта поинтереснее будет, соглашусь
Makeup-mood 18 августа 2021, 20:18

fur_hat 18 августа 2021, 20:40
Ой, а мне так понравилась… блин… всегда была очень холодна по отношению к палеткам Худы, но сейчас что-то прям так хорошо все выглядит!
Спасибо за обзор
Makeup-mood 19 августа 2021, 19:13
Я как то тоже обычно холодна к ее теням) А по-тихоньку напокупались))
Спасибоо
caramelo_con_sriracha 18 августа 2021, 21:00
Спасибо большое за пост, дочитала, поставила лайк и перешла на сайт сефоры ))
Так Вы сделали худе +1 к продажам сегодня
Makeup-mood 19 августа 2021, 19:14

И вам спасибо, что заглянули, надеюсь довольны покупкой останетесь
lillies 18 августа 2021, 22:28
Какая красивая палетка   Макияжи просто огонь 🔥 Не знала, что тени Худы делаются в Китае… 🤔
Masha87 19 августа 2021, 08:15
Большие палетки Италия, маленькие Китай
Makeup-mood 19 августа 2021, 19:14
Спасибо большое
Lyric 18 августа 2021, 23:16
Про бардовый шиммер — думаю, Худа эти особенности недостатком не считает   А я тоже не люблю эти блестки в ее палетках. Хотела пропустить этот запуск, но гамма Ягуара очень понравилась. И тут ваш пост)) думаю, один косячный оттенок я смогу потерпеть
Lyric 19 августа 2021, 01:05
Исправляюсь — бордовый. Пока граммар-наци не подключились
Makeup-mood 19 августа 2021, 19:15

Makeup-mood 19 августа 2021, 19:15
Точно подмечено) Явно она их не считает какими то не такими) Это мы тут придираемся вечно
Anna Kibalova 18 августа 2021, 23:52
После вашего поста не выдержала и заказала)) будет третья девятка Худы у меня, считай уже мини-коллекция.
Питон мне безумно, безумно нравится визуально — но отдельно от меня, бирюзу на себе я не очень люблю. А вот лиловая к зелёным глазам зайдëт 🔥🔥🔥
Makeup-mood 19 августа 2021, 19:17
Ой, надеюсь понравится она вам) К зеленым глазам и правда лиловые цвета хорошо подходят)
Alexandra007 19 августа 2021, 01:59
ух ты, какой быстры й обзор! прям недоумеваю, как блоггеры до запуска получают палетки?
но ближе к делу. взяла бы только ради шиммеров! просто восторг! на close-upах залипла — космически))
Isterika 19 августа 2021, 14:39
Почему до запуска? Я не блогер, но у меня тоже есть эта палетка, купила в им загранишном))
Alexandra007 19 августа 2021, 16:06
А… Я и забыла, что заграницей все раньше появляется.
Makeup-mood 19 августа 2021, 19:18
Спасибо)))
Я палетки купила) А где моя девочка их взяла до запуска-я не знаю)))
Yakutka 19 августа 2021, 10:41
Красивая гамма! Соблазниться, что ли?..
Makeup-mood 19 августа 2021, 19:19
Надо иногда своим прихотям потакать)))
Isterika 19 августа 2021, 16:20
Красивая палетка и красивые макияжи! Гамма абсолютно ваша!😍
Makeup-mood 19 августа 2021, 19:19
Спасибо большое) оч приятно
Alice_Nox 19 августа 2021, 16:31
Тоже присматриваюсь к этой палетке, спасибо за пост, мне теперь точно надо! Макияжи классные
Makeup-mood 19 августа 2021, 19:20
Спасииибо)))
SoftShimmer 19 августа 2021, 18:43
Света, я ни секунды не сомневалась, что именно Вы первая напишете обзор на эти палетки))
Касаемо Ягуара, мне уже после первого макияжа стало понятно, что она классная, надо брать. Очень жду обзор на Питона — он больше всех зацепил на промо
Makeup-mood 19 августа 2021, 19:22
Рада стараться))) На Питона я у себя (как мне кажется) 3 дюпа в шиммерах нашла, завтра при дневном свете пофоткаю, чтоб убедиться, потому что на глазах в готовом макияже-прям 1 в 1. Я прям потороплюсь с постом, завтра/послезавтра напишу
mari_amell 19 августа 2021, 19:41
Феерия и космос на глазах!   спасиьо за оперативный и подробный пост, макияжи чудесны, очень радует из приближённости к реальности, именно такие и хочется делать по утрам, не в когда есть водность и желаний что-то вырисовать более сложное)))
Очень понравились около зелёные оттенки и этот замечательный сиреневый, лежит сложно звездное небо, да и на мой взгляд поинтересней Форда)
Makeup-mood 19 августа 2021, 20:15
Спасибо, Мария   Я по утрам их и делаю, на макияж у меня обычно минут 20 остается) потом на работе уже фотографирую.
Сиреневый правда классный, но Форда (претти бейби) я тоже оч люблю.
cocorrector 21 августа 2021, 22:25
Света, идеально к твоим глазам! Красотища   Хотела написать: особенно такой-то макияж понравился. Но нет, выбрать не могу — все отличные
Makeup-mood 22 августа 2021, 19:24
Спасибо большое, Ольга
eshevika 26 августа 2021, 17:55
Спасибо за то, что показали эту палетку — заказала её себе тоже ♥
Makeup-mood 30 августа 2021, 15:25
Надеюсь понравится она Вам