22.08.2021

Не цикорий: летний лак для ногтей Nailor Nail Polish Sisley #605NP

Латвийская марка лаков Nailor прочно обосновалась на верхних строчках моего личного лакорейтинга. И мне за это даже немного стыдно перед батареей Шонелей-Диоров-Дольче-и-Лоранов. А все потому, что к отличному качеству нужно прибавить лаки с необычными или даже уникальными оттенками. Так вот Sisley #605NP один из таких.

Упругая полукруглая аккуратная кисть может похвастаться удачным качеством: ничего не торчит и не пушится. 12 миллилитров не жидкого лака снабжены чуть прорезиненным колпачком (похоже на soft touch), а качество продукта под стать упаковке — привычно достойное. Покрытие можно было оставить хоть в один слой, но я для верности нанесла второй, а затем и одноименный топ. Родной глянец хорош, а с топом только приятнее. Стойкость у лака феноменальная, со мной продержался 5 дней, дальше пошли крошечные сколы и затертости, а я ведь та еще штучка, домашнюю работу и приготовление еды делаю без перчаток. Ни пузырей, ни непрокрасов при нанесении, ни стейна на ногтях при снятии этот лак после себя не обнаруживает. Удачно будет смотреться на любой длине ногтей, как мне кажется.

Ну и самое главное, Цвет. Его так сложно описать, лак-настроение, поэтому очень надеюсь, что снимки передают беззаботный летний вайб, который сопровождает неповторимый оттенок Sisley. Небесно-голубой с фиолетовой нотой по свотчам в сети напоминал мне цикорий, что цветет у нас в августе, но на деле оказался менее сиреневым и более голубым, что особенно заметно и в тени, и на солнце. Цвет этот, свежий и жизнерадостный нисколько не надоедает за несколько дней, яркий, зато внимание на себя не забирает.

Цена: 436 ₽

Оценка: 10/10

Послушний лак в любимой сине-голубой гамме украсил собой не один мой солнечный летний день. И пусть до осени осталось чуть больше недели, хочется снова и снова возвращаться к летним краскам и жадно наслаждаться ускользающим теплом и отпускным настроением. Спасибо за такую приятность, Nailor!

Любите голубые лаки? Что нравится из палитры Nailor?

Tellshell 23 августа 2021, 00:27
Красавчик какой!
AnyaMalina 24 августа 2021, 09:18
Спасибо за комментарий   оттенок чудесный
TorTorri 23 августа 2021, 00:54
Эти лаки заполонили косметисту
AnyaMalina 24 августа 2021, 09:20
Я не специально   тут поди ещё и чеки надо, чтобы пробы было понятно, что не тестирование   но тогда будет реклама одного ягодного маркетплеса
Mandy_Lane 23 августа 2021, 03:28
Сама сейчас предпочитаю вообще обходиться без цветного покрытия, но мимо такой красоты пройти сложно  . Лежит на ногтях просто идеально
AnyaMalina 24 августа 2021, 09:23
Есть из этой линейки похожий лавандовый оттенок Дали, вот не такой беспроблемный
ElenaKoza 23 августа 2021, 06:13
Один из моих любимых цветов в «неногтевой» жизни 😍 я примитивно называю этот оттенок «грязно-голубым») очень красивый цвет) Ань, у Вас прекрасные ногти, маникюр и руки, такие и украшать не требуется, но лак их безусловно сделал ещё более красивыми 😘 где раздают такие ногтевые пластины? 😭
AnyaMalina 24 августа 2021, 09:25
Спасибо, Елена
Кто бы знал, в кого руки, у родителей другие, зато у брата просто копия моих
ElenaKoza 24 августа 2021, 09:34
Готова поменяться с Вашим братом, но пока не знаю, что предложить взамен
Olga_Chernika 23 августа 2021, 07:55
Красота и летнее настроение!
AnyaMalina 24 августа 2021, 09:25
Ольга, спасибо большое
Tartuga 23 августа 2021, 09:42
Нежный, но заметный! Люблю такое.
Думаю, что педикюр с таким лаком будет очень красивым!
AnyaMalina 24 августа 2021, 09:26
Кстати, да) не пробовала, но скорее всего, с загаром будет классно
khajiit 23 августа 2021, 10:32
Я честно не хотела Сислея себе в коллекцию. Да, он красивый, но посты здесь не переубедили меня в покупке… До этого момента! Какой же красивый оттенок!
AnyaMalina 24 августа 2021, 19:16
О, круто, если он вам также понравится, как и мне
fur_hat 23 августа 2021, 12:44
Ох, Аня, какой маникюр у тебя красивый. Смотрю на этот небесный и понимаю, как я устала от ярких ногтей)))))
AnyaMalina 24 августа 2021, 19:17
Спасибо, Вика
Для меня подобрать удачный год сложнее, чем новый синий-голубой
Solli 23 августа 2021, 14:34
Под влиянием постов купила таки себе в оттенке ван эйк, накрасила в воскресенье, а сегодня уже скол, интересно основа и топ продлят жизнь маникюра, вот в чем вопрос) я в восторге от кисти и оттенков, понимаю, что тоже та ещё штучка в плане хозяйства, но хотелось бы хоть пару дней носить покрытие, дел то и так полно кроме маникюра)
Спасибо за рассказ, цвет обалденный просто!
AnyaMalina 24 августа 2021, 19:18
Мне кажется, что родные база-топ тут продлевают стойкость, но все так субъективно. Не исключаю, что любой хороший топ продлит
SoftShimmer 23 августа 2021, 15:38
Какой чудесный оттенок, Аня, безумно нежный и красивый! Теперь тоже хочу его))
AnyaMalina 24 августа 2021, 19:20
Спасибо большое за комментарий   оттенок и правда очень удачный, да и качество, именно этого оттенка, в норме
Vasilechek55 23 августа 2021, 16:10
Люблю носить подобные лаки в самом конце зимы — начале весны, просто весеннее небо на руках.
AnyaMalina 24 августа 2021, 19:21
Кстати, да, в этот период они будут хороши   мне ещё кажется с загаром, которого у меня никогда нет, он тоже будет отлично смотреться
mari_amell 24 августа 2021, 06:50
Какая нежность, василёк-василёк мой любимый цветок))
Спасибо за красивый пост, Анечка! Ты просто мастерица, мне кажется, что ты делаешь маникюр безупречно!
AnyaMalina 24 августа 2021, 19:23
Машунь, спасибо, но это только кажется   аккуратный маникюр — годы загубленной молодости
JustAsh 24 августа 2021, 11:39
Очень приятный цвет
AnyaMalina 24 августа 2021, 19:23
Спасибо, цвет красивый
KattyShpiksi 24 августа 2021, 17:43
Безупречный маникюр и очень идет вашим рукам этот лак, надо присмотреться будет к этой фирме.
AnyaMalina 24 августа 2021, 19:27
Цены у них доступные и палитра большая, по качеству только один лак из шести у меня не отличник
Спасибо, очень приятно
Natalya Ivashuta 24 августа 2021, 21:02