18.08.2021

Wet n wild Megalast High Shine Brilliance Lipstick в оттенке Rose And Slay

Эту серию помад я заприметила давно. И даже оттенок приглядела. Но обычно перед покупкой стараюсь ознакомиться с отзывами. И вот тут меня ждал неприятный сюрприз. В нескольких отзывах девушки писали, что стик сильно царапается о стенки футляра и даже ломается. Меня это остановило на какое-то время. Но в итоге я ее все равно купила. При очередном затесте не смогла устоять. Все же текстура у нее ну очень приятная.

Оформление: мне понравилось. Белый футляр выполнен качественно и стильно. Декоративные розовые губки очень милые. На дне помады наклейка с названием оттенка. На крышке прозрачное окошко. Срез помады каплевидный классический. Из минусов — стик не прячется полностью в футляре, и есть риск повредить его/сломать крышкой. По поводу царапин на самом стике — то ли мне повезло, то ли пользуюсь пока максимально аккуратно, но с моим стиком все в порядке. При использовании стараюсь выкручивать его минимально. Вес помады 3,3 грамма. Произведена в Китае.

Состав для интересующихся:

Оттенок: мне видится прохладным розово-лиловым.

Свойства: у помады гелево-кремовая текстура, которая очень мягко скользит по губам, подтаивая от их тепла. Пигмент отдает легко. Цвет и яркость можно варьировать количеством нанесенных слоев. Финиш влажный и сочный. Помада сглаживает несовершенства в виде сухости и шелушений, если они не критичные, конечно. Хорошо держит контур, не собирается в полоску на слизистой. Отдушка отсутствует. Стойкость на моих губах оказалась небольшой — всего пару часов. Далее помада постепенно бледнеет и впитывается в губы. Перекус и прием пищи не переживает. Но и корректировке поддается без проблем. Можно накраситься практически на бегу. Удаляется соответственно тоже без проблем даже обычной салфеткой. Также понравилось и то, что помада очень комфортно ощущается в процессе носки, не сушит губы, даже немного смягчает.

Свотчи на руке: слева в один слой, справа наслоила.

Дневной свет в глубине комнаты

Свотчи на губах: для сравнения губы без помады

Помада в один слой

В общем образе:

Далее помада нанесена в несколько слоев. Так мне нравится больше.

В общем образе:

Итог: помада мне очень полюбилась. Наиприятнейшая текстура, красивый оттенок и хорошее поведение на губах за небольшую стоимость. И я, пожалуй, снова рискну и куплю еще какой-нибудь оттенок.

Цена: около 300 рублей. Я брала по акции дешевле, но уже забыла стоимость.

Срок использования: в течение двух недель практически ежедневно.

Я — Настя. Ко мне на ты.

RiverLee 18 августа 2021, 20:52
Очень приятный цвет. Неожиданно легко вписался в теплую внешность.
Но платье-то платье! Вот это красота!
Shinkirou 18 августа 2021, 21:11
Да, очень даже неплохо. Решила, что буду с ним более холодные макияжи делать. В холодное время года, думаю, еще лучше впишется. Ой, да, платье классное! Цвет прям сказка. )
Елена Рогова 18 августа 2021, 21:47
Да, цвет очень красивый, и ложится хорошо, но стик у меня в первую же неделю использования сломался, хорошо, что взяла на скидке за полцены. Но Вам очень идёт, и если со стиком всё в порядке, то сама помада точно не разочарует
Shinkirou 18 августа 2021, 22:04
Я знала об этой проблеме, поэтому изначально стала пользоваться данной помадой очень аккуратно. В посте написала, что стик выкручиваю минимально. Можно сказать, практически не выкручиваю. Может быть это меня пока спасло от поломки. Вообще, конечно, жаль, что такая чудесная линейка по качеству так не продумана в плане упаковки.
Silikogen 18 августа 2021, 22:01
Ой, какие губы с ней классные
Shinkirou 19 августа 2021, 08:05
Лежит она отлично, этого не отнять. )
SvetaMystery 19 августа 2021, 00:25
За свою цену эта помада идеальна. Есть из этой коллекции и одна из матовой. Матовая мне нравится меньше. Но все равно, при стоимости в 2-3$ дурацкий футляр можно простить.
Shinkirou 19 августа 2021, 08:12
Я потому и решилась в итоге на покупку, что цена невелика. Особенно если по скидке поймать.
Lana2014 19 августа 2021, 01:42
Совершенно не стойкая, скорее, это оттеночный бальзам, красиво лежит на губах, в линейке интересные оттенки. Но упаковка!   ну кто придумал не вкручивающуюся до конца помаду? Когда ее вкручиваешь обратно, остается торчать кончик примерно пара см, и чтобы надеть крышку, не снеся при этом этот кончик, надо еще постараться! Да, саму помаду, может быть, и можно нанести на бегу, но закрыть ее — нет! Надо делать это тщательно и желательно чтобы при этом не тряслись руки   За упаковку я бы поставила уверенную 1.
Shinkirou 19 августа 2021, 08:14
Меня небольшая стойкость не смущает. Зато все остальные характеристики на высоте.
А вот про закрытие футляра на бегу я как-то не подумала.
AnyaMalina 19 августа 2021, 09:49
В один слой очень понравилась
И платье просто чудесное на последнем фото
Shinkirou 19 августа 2021, 11:05
Спасибо! ) А мне больше нравится в несколько.
Natalya Ivashuta 19 августа 2021, 13:24
Какой цвет красивый!
Shinkirou 19 августа 2021, 14:56
Оттенок, да, хорошо.
mari_amell 19 августа 2021, 14:52
Какой милейший оттенок! Просто прелесть))   и упаковка симпатичная, хотя и не самая практичная, так как стик не до конца заезжает(
Shinkirou 19 августа 2021, 14:58
Это да, прям обидно. Многие жалуются, что стик ломается.
Anna_Vladi 20 августа 2021, 08:59
Как лежит на губах — не придраться   Платье на последнем фото перекликается с оттенком глаз, очень красиво)
Shinkirou 20 августа 2021, 15:00
Лежит отлично, да.
Благодарю.
SoftShimmer 25 августа 2021, 23:52
Очень приятный цвет и лежит отлично, за такую стоимость находка просто, особенно если указанные минусы футляра обошли Вас стороной
Shinkirou 26 августа 2021, 07:05
Согласна.   Спасибо.
Banki 24 сентября 2021, 16:28
Наглядный и аккуратный пост, спасибо, приятно посмотреть.
Shinkirou 24 сентября 2021, 21:04
И вам спасибо! Приятно, что оценили.