24.09.2021

Фотоурок макияжа в фиолетовой гамме

Флешмоб с макияжем одинаковыми продуктами меня манил с самого его объявления… и, если я не ошибаюсь, начала я всех мучать по поводу участия со мной ещё весной 🤣

Встречайте, макияж выполненный одним и тем же набором продуктов с  Marilanka.

Список продуктов:

• База под тени Wet'n'Wild
  • глиттер праймер от Nyx
  • палетка теней Бойкая Лавандовая Шиншилла
  • пигмент Ловящая Свет Маяка
  • пигмент Янтарная Пыль
  • пигмент Россыпь Веснушек
  • пудра Лунная Вуаль
  • накладные ресницы и клей для них

Итак, приступим...

Исходные данные, так сказать.

Оформляем брови привычным способом. И наносим базу.

Оттенком 038 из палетки «Бойкая Лавандовая Шиншилла» оформляем складку века.

Добавляем 041 (из той же палетки) матовый фиолетовый на внешний уголок.

Тем же оттенком оформляем нижнее веко. И немного тушевки его остатками оттенка 038, которым оформляли складку века.

Наносим глиттер праймер почти на все подвижное веко. И начинаем оформлять пигментами. Сначала наношу Ловящую Свет Маяка.

На внутреннюю часть подвижного века наношу Янтарную Пыль.

И стушевываем границы двух пигментов.

На внутренний уголок наношу Россыпь Веснушек на глиттер праймер. Растягиваю пигмент по нижнему веку к центру. Под бровь наношу Янтарную Пыль (которую, в общем-то, на фотографии и не видно особо).

Клеим ресницы, прокрашиваем слизистую (я сделала это тем же оттенком, что и затемнение внешнего уголка), прорабатываем зону под глазами и наш макияж готов.

Sprig_of_evil 24 сентября 2021, 11:43
Ух ты, какой красивый цвет на границе двух пигментов! Загляденье, безумно нравится.
Anasko_666 24 сентября 2021, 11:53
Marilanka 24 сентября 2021, 12:04
Однако же ты заморочилась с первым фото, такая красивая раскладка! /стоны зависти/

На карих глазах так красиво всё сочетается, ваще!
Anasko_666 24 сентября 2021, 12:21
Я эти пайетки ещё неделю находила повсюду 🤣🤣🤣 особенно недоволен был муж (фоткала на кровате, со всеми вытекающими 🤣🤣🤣): лежишь такой себе спойкойно а тут раз и что-то в бочину колется 🤣

Спасибо 🥰
Marilanka 24 сентября 2021, 14:06
Это очень смешно звучит)) но вам, особенно мужу, грустно)))
Anasko_666 24 сентября 2021, 14:46
Мне уже привычно собирать блестяхи по всей квартире 🤣
Primastella 25 сентября 2021, 16:38
Я как раз хотела спросить, чем производилась уборка
Anasko_666 25 сентября 2021, 21:13
🤣🤣🤣
AlexandraTi 24 сентября 2021, 14:02
Красивый макияж! На мне этот фиолетовый совсем серым выглядит(
И просветите дилетанта: ресницы одноразовые?
Anasko_666 24 сентября 2021, 14:48
Нет, я пользуюсь пока, грубо говоря, не развалятся 🙃 счищаю аккуратно остатки клея и готовы к новому использованию… тут конечно от ресниц зависит, ну и от того как много клея уже невозможно отскрести 🤔но 3-5 раз стабильно могу одной парой пользоваться
AlexandraTi 24 сентября 2021, 18:37
Это хорошо, успокоили)
Daimon 24 сентября 2021, 20:11
Какая красота получилась на стыке ловящей и пыли! Руки чешутся повторить просто!
Anasko_666 25 сентября 2021, 01:27
Klio 24 сентября 2021, 21:27
Какая красота! А что за ресницы? Выглядят очень натурально
Anasko_666 25 сентября 2021, 01:28
Ресницы — с алиэкспресс, даже не вспомню какие конкретно 🤔
Inga07 24 сентября 2021, 21:42
Очень красивый макияж… так из всего у меня только ловящая свет маяка- нужно достать и экспериментировать:)Спасибо за вдохновение!
Anasko_666 25 сентября 2021, 01:29
И вам спасибо, что заглянули 😉
венера минуллина 25 сентября 2021, 10:41
Да классный мейк, такой насыщенный фиолетовый не уходящий не в серость, ни в грязь. Просто шикардос)))
Anasko_666 25 сентября 2021, 12:36
Mormolyca 26 сентября 2021, 15:17
Прекрасное сочетание фиолетового и тёмного золота — я залюбовалась цветовыми переходами! Осенний, элегантный макияж 🖤
Anasko_666 26 сентября 2021, 18:31
Спасибо 🥰
fur_hat 26 сентября 2021, 17:27
Красота… вот, наверное, один из самых красивых макияжей во флешмобе.

Так, надо хоть попользоваться этим пигментом. А то заказать- заказала, но ни разу не пользовалась.
Я про ловящую))
Anasko_666 26 сентября 2021, 18:34
Ой, он стал любимым из вообще моих последних 🥰 даже повторяла по мотивам
fur_hat 26 сентября 2021, 20:11
Красота
SoftShimmer 27 сентября 2021, 12:18
Здорово, на стыке двух пигментов получился новый, третий оттенок)) красивая эта Ловящая
Anasko_666 27 сентября 2021, 14:04
Да, люблю ее, надо почаще доставать ее, что ли 🤔🙈