15.08.2021

Что спасало мою кожу после Smas-лифтинга. Лавандовые ампулы от Arcaya спешат на помощь

Во первых спасибо всем, кто поддержал — это реально важно!

За комплименты отдельное спасибо-они взаимны!)

«Если человек способен увидеть красоту в другом, значит она есть и в нем самом»

Так как когда тебя разносят в пух и прах, то просто опускаются руки что-то писать и делиться своим опытом.

После процедуры моя кожа реально была в крайне стрессированном состоянии, как снаружи, так и изнутри и я сразу поняла, что нужно прежде всего ее успокоить, помочь не только снаружи, но и поспособствовать быстрой регенерации изнутри.

В такие моменты я прибегаю к ампульным  средствам и нет ничего прекрасней, когда находишь для себя бренд, который действительно работает и дает результаты в очень короткие сроки!

Немецкий бренд Arcaya, пожалуй, — самый большой по количеству всевозможных ампул.

Ассортимент постоянно пополняется за счёт изменений погодных условий, сезонов и трансформаций в нашем мире в том числе.

Сейчас приведу пример: как только на нас обрушилось наказание в виде ношения масок, кожа испытала шок и сразу дала реакцию в виде раздражения, воспаления и подкожников. (У кого такого не было-вы счастливчики) У меня прям по полной программе от маски были все эти прелести + дикое салоотделение и жирный блеск на лице. Так вот я спасалась именно средствами от этого бренда — так как они все созданы для быстрого реагирования!

Помимо ампул есть много достойных средств. Например восстанавливающая маска с зелёным чаем, которую можно наносить на лицо, губы, зону вокруг глаз, шею и декольте. Подробный пост можно о ней почитать здесь .

А сегодня хочу рассказать об ампулах, которые я использовала после процедуры Smas лифтинга, когда кожа умоляла о помощи!

Прежде всего задача была ее успокоить, поэтому мой выбор пал на

«Super Sensitive Ampoules” это супер-успокаивающие ампулы для чувствительной кожи, склонной к покраснениям и раздражениям.

Задача этих ампул заблокировать покраснения на стадии их возникновения. Восполнить оптимальный уровень увлажнения и вернуть кожу в комфортное состояние.

Активные ингредиенты: бета-глюкан, экстракт Алоэ Вера, пантенол, мочевина, экстракт императы цилиндрической, мика.

Консистенция гелеобразная, приятного розового цвета с перламутром, практически без запаха.

Ампулы легко разламывается руками, без всяких вспомогательных и подручных средств.

Распределяется и наносится быстро и легко. Я наношу на очищенное лицо, шею и декольте пальцами и вбиваю похлопывающими движениями до полного впитывания (показываю процесс на видео)

Ампула моментально впитывается и не оставляет никакого жирного блеска, кожа становится мягкой и появляется ощущение комфорта и увлажнения.

Покраснения быстро проходят, но сверху я закрываю ампульный уход сывороткой Mefane.

Буквально пару слов о ней: New Elixir Lift Express: основное действующее вещество сыворотки — экстракт Акмеллы — натуральное растительное вещество, которое эффективно уменьшает глубину и выраженность мимических морщин. Вместе работают просто отлично! (Кому надо скину отдельно фото)

Мой вывод: ампулы реально работают, в такой действительно стрессовой ситуации в прямом смысле ее спасали.

Моя схема:

На очищенную кожу наносила Ампулы «Super Sensitive Ampoules»

Утром и вечером поверх ампул наносила сыворотку Mefane (ее можно тоже использовать и на лицо, зону вокруг глаз, шею и декольте)

И 2-3 в неделю я использовала маску с Зелёным чаем от этого же бренда (она тоже работает на всем лице и + можно наносить на губы) что тоже меня выручало!

Выраженный эффект почувствовала сразу, а изменения на коже увидела на 3й день. Мой обезвоженный сухарик постепенно оживал, а это именно то, что я ждала от этих средств.

Расход у ампул экономичный, мне одной коробки в каждой 5 шт по 2 мл, хватило на 15 дней, хотя у меня не стоял вопрос растягивать и экономить, а спасать свою кожу, поэтому я наносила не думая о расходе.

Результат меня очень порадовал, так что смело могу рекомендовать!

Цена: 2800₽ (без учёта скидок) но на сайте можно при заказе получить ампулы в подарок.

Срок использования: более 14 раз.

Оценка: 10/10+

А как вы относитесь к ампульному уходу? И чем спасаете кожу в стрессовых ситуациях?

Спасибо, кто дочитал, я Таня и со мной на ты!)

И да!) Чтобы не случилось, пусть у вас будет фиолетовое настроение!)

Natalika_ 15 августа 2021, 19:42
Спасибо что поделились своим sos средством. Это хорошо когда находишь «своё» средство. У меня раньше кожа болела, как у тебя после процедуры, начиная с осени по весну каждый год. Спасла меня косметика российского бренда
tatiana_taran888 15 августа 2021, 20:15
Спасибо, что заглянула!)🌹
У меня в межсезонье тоже кожа бунтует, но меня реально ампулы спасают👍

Но я не круглый год ими пользуюсь, а по необходимости👌

А что за бренд? Если не секрет конечно)
Natalika_ 15 августа 2021, 21:16
☺️ не секрет- это мое спасение: др. Кондрашова. У нее много полезного в сториз, она часто выкладывает результаты девочек
tatiana_taran888 15 августа 2021, 21:19
Здорово!) даже не слышала о таком!) если честно, первое, что пришло в году это Тиана)
Слышали про этот бренд? Он тоже Российский и у него тоже есть ампельный уход.
Natalika_ 15 августа 2021, 23:14
Кондрашова- это небольшое производство, вся продукция разработана под ее контролем.
Тиана- это большое промышленное производство, я пробовала несколько средств- не подошли
tatiana_taran888 15 августа 2021, 23:39
Ой, поняла!)
Будет возможность, попробуйте ампулы от #Arcaya, уверена, Вам они понравятся👍
Kate1991 15 августа 2021, 20:25
Так люблю ампульный уход, он всегда показывает отличный результат ❤️
tatiana_taran888 15 августа 2021, 20:31
Да, полностью с тобой согласна!)
Ампулы реально работаю быстро, четко и безоговорочно👌
murka-ksy 15 августа 2021, 21:00
Я не часто пользуюсь таким форматом ухода, но больше всех понравились ампулы от MartiDerm. Реально впечатлили и кожа после них была как «натяжной потолок»)).
tatiana_taran888 15 августа 2021, 21:02
О Боже, вот это сравнение и я понимаю👍 Тоже хочу себе кожу, как «натяжной потолок»😂 #ржунимагу
murka-ksy 15 августа 2021, 23:45
  Рассказывала об этих ампулах здесь
tatiana_taran888 15 августа 2021, 23:49
Ну все!) прочитала и поняла, что мне такие точно нужны👍
murka-ksy 24 августа 2021, 21:56
Я хочу тоже ампулы ввести в уход. Какие подойдут для возрастной кожи у Arcaya?
tatiana_taran888 24 августа 2021, 23:26
Ой, там столько разных видов ампул, что точно есть из чего выбрать👌
А тип кожи какой у тебя?
murka-ksy 24 августа 2021, 23:38
Нормальная кожа, Т-зона умеренно жирнит, возрастная, есть немного пигментации на коже ( осветлить не мешало бы)
tatiana_taran888 25 августа 2021, 00:37
Ну сейчас очень наступит и думаю можно будет этим заняться👍
murka-ksy 16 августа 2021, 01:03
Они замечательные! А еще очень понравились ампулы для волос
tatiana_taran888 16 августа 2021, 01:08
Не сомневаюсь в этом!) судя по описанию они крутые 👍
olua2504 16 августа 2021, 01:41
Спасибо, надо попробовать!
Люблю ампулы, очень нравится витамин С martiderm.
tatiana_taran888 16 августа 2021, 10:45
Запсиховал, что читаете!)🌹
У меня сейчас сыворотка матридерм-очень нравится👍 Особенно в парк с ампулами👌
tatiana_taran888 25 августа 2021, 00:37
Только сейчас увидел, что написала!)
Вот этот т9, как напишет
Хотела написать: «Спасибо, что читаете!)🌹Рада, что эти ампулы вам нравятся!) В паре с кремом/сывороткой будет работать ещё лучше!)
Sofi_Sss 16 августа 2021, 10:36
Подскажите пожалуйста, а ампулы от акне у них есть?
Фото, как всегда огонь🔥
tatiana_taran888 16 августа 2021, 10:59
Конечно) мне кажется у этого бренда ампулы есть абсолютно от всего!)👍
Зайдите на сайт и убедитесь в этом сами👌
Ddanilka 16 августа 2021, 10:36
Татьяна, спасибо за пост!)
Уже в сохранённых.
У меня осенью кожа начинает стресовать в межсезонье, поэтому ампулы будут как никогда актуальны, спасибо👍
tatiana_taran888 16 августа 2021, 11:59
Спасибо, что читаете!)🌹
В межсезонье с кожей вообще не понятно, что происходит, поэтому я вас прекрасно понимаю 👌
katerina90 16 августа 2021, 15:41
Интересные ампулы, не знакома с брендом. Спасибо за знакомство.
tatiana_taran888 16 августа 2021, 18:53
Спасибо, что заглянули🌹 обязательно познакомьтесь, уверена вам понравится🥰 Ампулы действительно очень классные👍
AlinkaMalinka_ 23 августа 2021, 19:19
Татьяна, спасибо за пост и за видео!) теперь я знаю, какой у вас голос-приятный очень!)👌 Про этот бренд от вас узнала и сделала первый заказ и да, действительно получила Ампулы в подарок, как и указано на сайте👍
tatiana_taran888 23 августа 2021, 19:31
Спасибо, что читаете!)🌹 и мне приятно слышать, что я могу Вас познакомить с новыми брендами-значит все не зря👍
А что заказали, если не секрет?
AlinkaMalinka_ 06 сентября 2021, 14:58
Я заказала маску с зелёным чаем и кислородные Ампулы для кожи вокруг глаз👌 И ещё одни Ампулы получила в подарок и это очень приятный бонус😊😊