15.08.2021

Мой вариант макияжа в лавандовых оттенках. Поэтапно

Всем здравствуйте.

Лавандовый цвет — один из самых красивых. Когда я вижу тени подобного оттенка, то очень сложно пройти мимо. Хотя бы посвотчить, я обязана.)))

Сегодня я хочу показать свой вариант макияжа в лавандовых оттенках.

1 этап

Выравниваем и припудриваем веко (я всегда использую белые или почти белые тени). Прорисовываем межресничу черным карандашом.

2 этап

Выделяем складку века матовым оттенком хорошо растушевывая.

3 этап

Выделяем внутренний и внешний уголок глаза матовыми, более темным оттенком, но в той же лавандовой гамме.

4 этап

Хорошо растушевываем по складке века.

5 этап

Во внешний и внутренний уголки глаза, а также в складку века наносим темный оттенок.

6 этап

Хорошо растушевываем.

7 этап

Ватной палочкой, смоченной жидкостью для снятия макияжа, убираем тени с середины подвижного века.

8 этап

Высветляем середину века светлым тональным кремом или консилером. Обязательно припудриваем светлым оттенком теней, чтобы нанесенный тон не отпечатался и не испортил макияж.

9 этап

Сатиновый лавандовый оттенок аккуратно наносим на высветленную центральную часть подвижного века с двух сторон.

10 этап

На центр века наносим шиммерный лавандовый оттенок.

11 этап

Всё, что осыпалось под глаза, убираем средством для снятия макияжа. На зону под глазами наносим консилер.

12 этап

По такому же принципу оформляем нижнее веко. В уголок глаза добавила шиммерный лавандовый оттенок.

13 этап

Красим ресницы. На слизистую нижнего века наносим карандаш в той же гамме. Я использовала карандаш Pupa в оттенке 31. Макияж глаз готов.

14 этап

В качестве румян использовала тени из палетки Huda Beauty Light Nude.

15 этап

На блеск для губ немного нанесла шиммерного лавандового оттенка из палетки Huda Beauty Light Nude.

Общий образ

Используемая косметика.

1. тональный крем Lancome teint miracle, оттенок 05.

2. Карандаши для бровей Luxvisage brow bar ultra slim в оттенке 301, Vivienne sabo brow arcade, в оттенке 04, гель для бровей Luxvisage brow super fix отзыв тут

3. Консилер Catrice Liquid Camouflage High Coverage Concealer 005

4. Тени для век Huda Beauty Light Nude, Revolution Makeup Forever Flawless Constellation.

5. Тушь для ресниц Tom Ford badass Mascara, черная

6. Карандаш для глаз Pupa Multiplay, оттенок 31

7. Блеск для губ Dior lip maximizer в оттенке 010 Holo Pink

fur_hat 15 августа 2021, 10:05
Света, спасибо за урок!
Очень тете красиво с такой гаммой)
Svbeauty 15 августа 2021, 10:09
Спасибо, милая🤗😘 Я тоже довольна😁
ElenaKoza 15 августа 2021, 10:22
А должен был быть ответ: «От тети слышу» 🤣🤣🤣 Вика забавно ошиблась 🤣🤣🤣 ржу)
Svbeauty 15 августа 2021, 10:25
Я тоже так прочитала😂 Даже ответ написала, что тётя тоже довольна.😅 Потом поняла, что Вика ошиблась и исправила😄
ElenaKoza 15 августа 2021, 10:27
🤣🤣🤣
Alyona Zavyalova 15 августа 2021, 18:35
Красивый макияж глаз, но зачем столько блюра и фотошопа?
Svbeauty 16 августа 2021, 06:47
Откуда столько внимания к моей скромной персоне?))) Мне льстит, не спорю))) Сразу два поста моих прокомментировали, остальные авторы, я так понимаю, не очень вас интересуют.)))
Alyona Zavyalova 16 августа 2021, 13:18
Если б вы не написали, я б и не обратила внимание, что пост про однушку Форда тоже ваш
Я открываю посты, если интересует продукт или привлекло заглавное фото (в данном случае удивило количество блюра, давно такого не встречала), как и многие, полагаю.А кто там автор, дело десятое   Ну и не только вас я комментирую, вы себе льстите
Svbeauty 16 августа 2021, 16:16
Я заметила, как вы активно сегодня стали писать комментарии другим авторам🙂 Всего доброго!
Alyona Zavyalova 16 августа 2021, 16:22
это просто
mari_amell 15 августа 2021, 19:22
Света, ты невероятно красивая! Как тебе идёт такая гамма, просто что-то невероятное, в этих глазах можно утонуть!
Спасибо за подробный урок этой техники, у меня на неё всегда терпения не хватает)))
Svbeauty 15 августа 2021, 19:51
Маша, спасибо большое, захвалила😇🥰☺😘 Техника классная, но согласна с тобой, возни много
Natalya Ivashuta 15 августа 2021, 21:43
Вам очень хорошо эта гамма! И какие у Вас уже дырочки в худе! Любимая палетка?
Svbeauty 15 августа 2021, 22:20
Спасибо большое🤗 Как самостоятельная палетка слишком розовая для меня. Как вспомогательная- идеальна. Пользуюсь ей каждый день. Матовыми светлыми строю форму, темными растушевываю границы. Темные оттенки очень красиво смотрятся в качестве румян. Лиловый шиммерный оттенок идеален для палетки Tom Ford pretty baby.
Вот, на фото, макияж выполен палеткой pretty baby и на середину века нанесла лиловый из палетки huda beauty light nude
Natalya Ivashuta 16 августа 2021, 00:36
Здорово!