08.08.2021

Я нашла идеальный дневной крем. Бамбук крем-фраппе от Erborian Bamboo Creme Frappee Skin-Reviving Fresh Gel

Всем огромный привет!

Пару месяцев назад я домазала свой дневной крем и пустилась в поиске нового. Так как я являюсь фанаткой марки Erborian, то решила посмотреть ассортимент у них. Скажу так, что не было ни одного средства, которое мне бы не подошло, за это и люблю.

Свой выбор я сделала в пользу крема-фраппе бамбук. Для меня это абсолютно новый продукт, ранее с ним я не встречалась, от этого интереса было больше!

Моя баночка с кремом.
Моя баночка с кремом.

Упаковка. Обожаю баночки Erborian, они всегда эффектные и дорого смотрятся. Сразу видно, что бренд дорогой.

Приятно такую баночку держать в руках.
Приятно такую баночку держать в руках.

Баночка из толстого стекла, гравировка бренда на крышке, название крема в салатовом цвете и дополнительная информация. Ничего лишнего, все минималистично и в меру. Крышка плотно закрывается, крем не вытекает и его можно спокойно брать с собой куда угодно.

Крышка.
Крышка.

Информация о креме.

• Страна производитель: Корея.
  • Объём: 50 мл.
  • Срок годности: 6 месяцев с момента открытия. Даже при таком маленьком сроке годности вы сможете полностью использовать этот продукт. Я использую пару месяцев и сейчас у меня осталось чуть больше половины, а ещё впереди 4 месяца.

Консистенция, аромат. У крема лёгкая и невесомая текстура. При нанесении они тает и как будто превращается в воду. На самом деле интересный эффект получается. В баночке он выглядит, как смузи, почему-то именно эта ассоциация ко мне пришла. Аромат есть, но еле уловимый, пахнет бамбуком. Приятный и лёгкий аромат, который не переносится на кожу.

Сам крем.
Сам крем.
Он полупрозрачный.
Он полупрозрачный.
Сразу после нанесения.
Сразу после нанесения.

Эффект. Сейчас моя кожа сильно жирнится и предыдущий крем оставлял следы. Так как крем-фраппе имеет супер лёгкую текстуру, он быстро впитывается до последней капли и естественно не оставляет никаких следов. Я наносила его, как в маленькой количестве (если использовала перед этим сыворотку), так и в большом, результат каждый раз одинаковый, это меня сильно радует. Кожа становится очень мягкой и гладкой, даже есть лёгкое сияние.

Полностью очищенная кожа ДО использования крема.
Полностью очищенная кожа ДО использования крема.

Крем хорошо увлажняет кожу и в моём случае успокаивает кожу, с ним она не так сильно жирнится. Не скажу, что кожа перестала жирнится совсем, но на 50% она стала более спокойней. Для меня это конечно колоссальный результат.

Сразу ПОСЛЕ нанесения.
Сразу ПОСЛЕ нанесения.

В течение дня кожа увлажнена и ей не нужен дополнительный уход. Если я использую косметику, то этот крем хорошо готовит кожу и тональная основа ложится идеально.

Через полминуты полностью впитался.
Через полминуты полностью впитался.

Крем не забивает поры, не провоцирует кожу на появление высыпаний. Даже мои следы постакне стали светлее. Конечно это результат комплексного ухода, но все же крем сыграл здесь свою роль.

На сегодняшний день я не знаю крема лучше для своей кожи. Он действительно оправдал все мои ожидания и даже их превзошёл. Не пожалела, что сделала выбор в пользу него.

• Оценка: 10/10.
  • Срок тестирования: 2 месяца, 1 раз в день.
  • Цена: 3690 рублей. Можно поймать на скидках.

2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: AQUA/WATER — GLYCERIN — DIMETHICONE — CYCLOMETHICONE — PHYLLOSTACHYS BAMBUSOIDES EXTRACT — PORTULACA OLERACEA EXTRACT — OPHIOPOGON JAPONICUS ROOT EXTRACT — DIOSPYROS KAKI LEAF EXTRACT — PHYLLOSTACHYS BAMBUSOIDES JUICE — DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER — HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER — AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER — 1,2-HEXANEDIOL — PEG-10 DIMETHICONE — SQUALANE — SODIUM POLYACRYLATE STARCH — POLYSORBATE 60 — BUTYLENE GLYCOL — ETHYLHEXYLGLYCERIN — DIMETHICONOL — t-BUTYL ALCOHOL — SORBITAN ISOSTEARATE — BETAINE — SODIUM HYALURONATE — PHENOXYETHANOL — TOCOPHEROL — PARFUM/FRAGRANCE — LINALOOL — GERANIOL — CI 19140/YELLOW 5 — CI 42090/BLUE 1

Какие дневные кремы для лица вы используете? Есть любимые? Поделитесь пожалуйста!

Alisha_peony 08 августа 2021, 17:05
Катя, спасибо за пост!
Тоже люблю на лето легкие, быстровпитывающиеся текстуры.
Пробовала легкий крем Vichy — слабовато увлажняет и липкий, Clarins крем-гель тоже оказался слабоват, хотя раньше любила его.
Сейчас пользуюсь кремом Missha Time Revolution Artemisia Calming Moisture Cream и в огромном восторге.
Kate1991 08 августа 2021, 17:45
Спасибо, что читаете😘
У кларанс мне нравится крем! Он прям хорошо увлажняет и на зиму идеален) Присмотрюсь к вашему варианту, тоже очень интересный :)
eueu 08 августа 2021, 17:08
Люблю такие легкие, но хорошо увлажняющие средства, от себя могу посоветовать clinique moisture surge concentrate и shiseido essential energy cream. Еще у clarins классный тонизирующий крем my clarins (на возраст не стоит обращать внимание)
Kate1991 08 августа 2021, 18:09
Спасибо, что читаете и поделились своими любиичиками!) от шисейдо были кремы, прям вот маской лежат и все ;( а вот от кларанс есть любимый на зиму❤️
eueu 09 августа 2021, 03:09
У шисейдо очень разные текстуры, ibuki когда-то на мне тоже тяжело лежал
Kate1991 09 августа 2021, 11:09
Я брала Гель и крем waso, оба никак не подошли((
eueu 09 августа 2021, 12:38
waso брала как-то тоник, гель для умывания и крем в банке, аналогично(
Kate1991 09 августа 2021, 13:52
Жаль, что нам не подошли) я отдала девочке, у которой прям супер сухая кожа и ей нормально :)
Lily_beauty 08 августа 2021, 17:46
Знаю эту марку, нравится))
Kate1991 08 августа 2021, 19:29
Спасибо, что читаете😊какие средства нравятся?)
Lily_beauty 08 августа 2021, 20:37
Я пользуюсь тоником и антивозрастным кремом.
Kate1991 08 августа 2021, 21:51
Здорово! У меня ещё будут посты про продукцию Erborian!) уж очень я люблю этот бренд🥰
tatiana_taran888 08 августа 2021, 21:21
Ох, для моей жирной кожи этот крем прям будет самое то👍
Спасибо за подробный пост🌹
Kate1991 08 августа 2021, 23:08
Спасибо, что читаете 😍Да он будет идеален для любого типа кожи, потому что наша кожа всегда нуждается в хорошем увлажнении!)
Tanushka78 08 августа 2021, 22:22
Ваш пост очень вовремя)). Как раз ищу комфортный для себя вариант дневного крема
Kate1991 09 августа 2021, 09:30
Спасибо, что читаете!)
Обязательно попробуйте этот вариант, он вас не разочарует🤗
murka-ksy 09 августа 2021, 00:18
Интересный крем, средства Erborian нравятся.
Из любимых и которые впечатлили — Juvena Master Cream, рассказывала о нем здесь
Kate1991 09 августа 2021, 15:22
Спасибо, что читаете!)☺️Интересная текстура у крема. Но мне кажется он будет плотный для моей жирной Т-зоны.
Oxana_1611 09 августа 2021, 09:38
Надо попробовать, марку уважаю, из ухода мало, что пробовала, только маска для лица была
Kate1991 09 августа 2021, 15:49
Спасибо, что читаете!) советую ещё ВВ-крем попробовать!❤️Это просто уже моя 100 летняя любовь)
JuliettAlex 09 августа 2021, 11:58
Для почти вся косметика этого бренда не подходит( Моя жирная кожа под их уходами начинает потеть, видимо из-за силиконов в составе(
Kate1991 09 августа 2021, 17:25
Спасибо, что читаете😍
У меня кожа тоже жирная в летнее время и мне прям супер все подходит) может она у вас чувствительная к определённым компонентам, может к силиконам.
Banki 09 августа 2021, 12:21
Заинтересовал крем, люблю для лица легкие текстуры и свежие ароматы. Спасибо за пост)
Kate1991 09 августа 2021, 17:36
Спасибо, что читаете😘
Я тоже такие кремы люблю! На лето он идеален конечно :)
Elena Chubarova 09 августа 2021, 19:46
Красная повязка на голове говорит о преданности бренду)))). Я тоже люблю их продукты, а блюр, консилер и тоники повторяю. Пост в избранное.
Kate1991 09 августа 2021, 20:23
Спасибо, что читаете!)☺️да, я фанат этого бренда! Крем обязательно попробуйте, он великолепен во всех направлениях☺️
mari_amell 11 августа 2021, 12:54
Спасибо большое за обзор и знакомство с уходом бренда)) я больше знакома с их корректирующими сс и bb, но, оказывается, они и в уходе не промах)))
Kate1991 17 августа 2021, 13:54
Спасибо, что читаете😍
СС и ВВ просто обожаю! Скоро ещё расскажу про маску, которая перевернула мои знания о масках☺️
DashaDymskaya 13 августа 2021, 16:40
Спасибо за отзыв. Я пробовала крем с Юдзу — тоже очень понравился. Обязательно попробую этот тоже.
mo_0n 17 августа 2021, 09:30
С грустной завистью читаю положительные отзывы на бренд, ибо хотела приобщиться к поклонникам марки, но получила не самую приятную побочку в виде мелких противных подкожников на ночной крем с юдзу и «глоу» с бамбуком
В качестве дневного для лица нравится лёгкий сорбет Кодали, потяжелее синий «хроно» Пайо, масло Герлен с золотыми шариками и, когда совсем тоскливо, голубая и розовая маски Глэмглоу, наносимые тонким слоем без смывания