Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.08.2021
3927

Isntree Hyaluronic Acid Toner Plus: Тонер-ампула с 5 видами гиалуроновой кислоты

Всем привет! Я была уверена, что я писала пост про этот тонер, но, как оказалось, — нет. Спешу это исправить, так как он достоин внимания любителей густых гиалуроновых тонеров!


2 года назад я писала про его оригинальную версию Isntree Hyaluronic Acid Toner и он мне очень нравился! Пользовалась им с удовольствием и с радостью перешла на версию «плюс», когда я решила продолжить знакомство с брендом в декабре прошлого года. В принципе, они очень похожи между собой, но есть некоторые нюансы, о которых с удовольствием расскажу.


Isntree Hyaluronic Acid Toner Plus

Для чего: 

  • тонер с ампульной текстурой для глубокого увлажнения кожи
  • нормализует гидролипидный баланс
  • восстанавливает рН кожи после умывания
  • защищает кожу от потери влаги
  • помогает снять раздражение благодаря экстрактам трав и растений
  • помогает усилить действие других уходовых средств

Ступень в уходе: 2 - увлажнение (тонер).

Тип кожи: все типы, особенно обезвоженная и сухая


Активные ингредиенты:

  • 5 видов гиалуроновой кислоты разной плотности (против 3 в оригинале): Hyaluronic Acid, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Sodium Hyaluronate Crosspolymer.
  • 7 видов экстрактов (в оригинале их не было): зеленого чая, корня испанской солодки, цветков матрикарии, розмарина, центеллы азиатской, листьев алоэ вера и ромашки
  • Пантенол
  • Бета-глюкан

Полный состав:

Упаковка: как оказалось, коробку я выбросила (именно поэтому предпочитаю всегда фотографировать сразу). Так что без неё (в ней не было ничего примечательного кроме состава). Бутылочка из плотного пластика...

Объём: 200 мл


… типичное горлышко, тонер выдает большими каплями, что очень удобно.

Цвет: прозрачный


Запах: отсутствует


Текстура: очень густая и вязкая, больше похожая на серум/ампулу (как и заявляет производитель). Если мне раньше казалось, что оригинал густой, то теперь могу сказать, что он просто жидкий в сравнении с версией плюс.


Несмотря на густую консистенцию — подходит для наслаивания. Я обычно наслаиваю от одного до трех слоев.

Как наношу? Всегда на влажную кожу и только руками на мокрую кожу лица сразу после душа (и тела тоже) не вытирая, так он действует и впитывается лучше (иначе может чуть-чуть липнуть несколько минут). Делаю свои дела и перехожу к остальному уходу — первым всегда идет или мист или какой-нибудь жидкий тонер. Впитывается быстро (зависит от того, насколько мокрая кожа до его нанесения), придаёт коже напитанность влагой и тот самый «влажный эффект». Мне очень нравится!

Тонер плюс
Тонер плюс

Расход: ооочень медленный! Пользуюсь почти ежедневно (а иногда и 2 раза в день) с декабря и у меня не ушла даже половина бутылки!


Мое мнение: сразу скажу, что мне эта версия понравилась намного больше оригинала и это несмотря на то, что кожа у меня жирного типа.


  1. Увлажнение: ещё более ощутимое, чем у оригинала. Кожа прям воскресает и напитывается влагой (особенно классно чувствуется после пляжа или после занятий спортом). И эффект реально длится весь день (если наношу утром или на пляж под санскрин) или ночь (если наношу вечером). Я очень довольна и для нашего жаркого и влажного климата тонер просто находка.
  2. Действие на поры и воспаления: поры не забивает, не провоцирует воспаления. За счет глубокого увлажнения — поры могут быть визуально менее выраженными.
  3. Успокаивающий эффект: отлично успокаивает кожу, охлаждает, снимает покраснения и раздражение! Отлично играет роль базы под третиноин, если вы практикуете нанесение третиноина после всего ухода, как я.

Итог: отличный тонер! Думаю, что больше всего подойдет сухой коже или всем типам склонным к обезвоживанию (как у меня). Для жирной, только если вы любите эффект влажной кожи, так как ждать матирующего действия от этого средства бессмысленно. Отлично подходит и для тела (кожа остается очень гладкой).


Я надеюсь успеть закончить его до окончания срока и скорее всего с удовольствием повторю!


Цена: около 16 евро

Срок использования: с декабря 2020 года

Оценка: 10/10

С вами была Алёна, ко мне на ты! 


Будьте красивы! 


To be continued...

Лучшее за месяц

Комментарии

DieOlga 06 августа 2021, 00:58
Алена, я так много слышала от тебя в комментариях и подтопках про этот тонер, что мне тоже казалось, обзор был   Руки до него так и не дошли(
AlyonaV 06 августа 2021, 01:05
Так вот и я была просто уверена, что о нем писала 😂🙈
AlyonaV 06 августа 2021, 01:07
Даже коробку выбросила 🤪😢 хотя у меня их целый мешок, а этой нет!)
ElenaKoza 06 августа 2021, 05:38
Алена, ну Вы поняли, да? 🤣🤣🤣 Благодаря Вам уже пользуюсь, полностью согласна со всем, текстура тоже больше напоминает серум, наношу по Вашей рекомендации на влажную кожу и дальше по схеме наслаивания по настроению. Я в восторге, отличный продукт 😍 Да, расход минимальный, даже если захочешь — много использовать не получится. И как же он красиво выглядит в этой бутылке 😍😍😍 Алена, ещё раз благодарю Вас, это кайфушка 🥰
AlyonaV 06 августа 2021, 10:58
Оооочень рада! Спасибо вам Вам ❤️😍
ElenaKoza 06 августа 2021, 11:26
Только сейчас обратила внимание «С вами была Алёна, ко мне на ты! ». Тогда я буду на «ты» и прошу взаимности  
AlyonaV 06 августа 2021, 11:27
Хорошо! 😁
Devinette 07 августа 2021, 13:48
Хочу добраться наконец до этой марки! Ну, и вы знаете, после ваших постов хочется много всего купить из ухода))
AlyonaV 07 августа 2021, 13:50
Я марку очень полюбила и кстати было это для меня неожиданно 😁🙌🏼
OxanaP 22 октября 2021, 08:59
Алёна очень благодарна за вашу работу, прекрасные, полезные и эстетические посты,
Уже всю серию Niod купила
Заканчиваю уход что на данный момент и начну Niod.
Этот тонер тоже купила очень и очень нравится.
Скажите пожалуйста после тонера с кислотами АHA, BHA можно наносить сразу этот тонер или нужно немного подождать?
Вечная проблема кислоты и следующие этапы ухода
AlyonaV 25 октября 2021, 11:29
Очень рада! Если есть время, то можно и подождать чуть-чуть 🙃 (типичные 30 секунд). Если нет времени, то не нужно себе голову ломать! Или поменяйте их местами.
OxanaP 25 октября 2021, 12:24
Спасибо большое за ваш ответ
Наверное поменяю местами.
Скажите пожалуйста
У меня есть кислоты АHA& BHA в одном флаконе и BHA в другом
Как вы порекомендуйте использовать.
Спасибо большое
AlyonaV 25 октября 2021, 12:41
Ну, точно не использовать в одно применение. Я не пользуюсь тонерами с кислотами, так что мне сложно сказать. Я бы в итоге оставила только один, так как 2 уже много имхо. Использовать исходя из состояния вашей кожи и уж точно не переусердствовать. Может через день или 2 раза в неделю 🤷🏼‍♀️
OxanaP 25 октября 2021, 13:16
Спасибо большое
AlyonaV 25 октября 2021, 13:59
Всегда пожалуйста ☺️