22.09.2021

Clarins Double Serum Eye Global Age Control Concentrate Комплексная омолаживающая двойная сыворотка для кожи вокруг глаз

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от сыворотки для кожи вокруг глаз Double Serum Eye.

Вначале я покажу краткую информацию о новинке, которую предоставила марка, а затем я подробно поделюсь с вами своими собственными впечатлениями.

Сыворотка подходит для любого возраста женщины, для обладательниц чувствительной кожи глаз и тем, кто носит линзы.

Содержит в себе органический экстракт керкеля лесного, который обеспечивает укрепления и стимулирует синтез интегрина альфа-v, что способствует сохранению молодости кожи.

Экстракт куркумы поддерживает увлажнение, питание, насыщение кислородом, регенерацию и защиту кожи.

В чём заключается уникальность сыворотки? Она объединила в себе жирорастворимые и водорастворимые активные компоненты, что позволило получить две сыворотки в одной.

Это двойная формула, созданная по аналогии с гидролипидной плёнкой кожи: 1/3 гидролипидной эмульсии и 2/3 геля на водной основе.

Водная и гидролипидной формула смешиваются между собой непосредственно перед нанесением.

Основная задача этого антивозрастного средства это комплекс:

• разглаживание морщин
  • сокращение тёмных кругов и отеков
  • укрепление структуры кожи
  • придать коже свежесть и сияние
  • защитить от внешнего воздействия окружающей среды и синего света

Состав сыворотки

Мои собственные впечатления. Мне 50 лет. В целом, кожа нормальная летом и осенью.

Осенью, с приходом сухой и ветреной погоды, я начинаю ощущать нехватку питания кожи под глазами и закрываю её более плотно теми же средствами для глаз, которыми пользуюсь летом.

Вопрос только в количестве нанесённого средства. Осенью, зимой, весной крем под глаза наношу много и плотно. Так моей коже очень комфортно и она не капризничает. Летом, с приходом влажной погоды, наношу всё те же средства под глаза только в меньшем количестве.

С последней неделей августа мы начинаем чувствовать, как влажность покидает и чувствуются первые осенние денёчки. Начинается бабье лето или бархатный сезон. Это тёплая, сухая и периодически ветреная погода. Так что мне удалось захватить оба сезона — влажное лето и начало сухого климата осени, тестируя данную сыворотку.

Кожа под глазами стала тоненькая и какая-то хрупкая, истончённая в силу возраста. Стали появляться отёки и пигментация.

Сейчас моя кожа под глазами выглядит так.

ДО

Спокойное лицо

При улыбке становятся заметны морщинки под глазами

ПОСЛЕ 3-х недель использования

Начну с того, что сыворотка выходит в достаточно большом количестве, которое можно либо массажными движениями вбивать в кожу вокруг глаз, либо мне хватает нанести ещё и на лицо этого количества. Поворотом дозатора можно отрегулировать количество выдаваемой сыворотки из флакона.

Она немного маслянистая по ощущениям, но впитывается быстро и не остаётся ощущения жирности или липкости. Есть в моём использовании более плотные и масляные средства для кожи вокруг глаз.

Впитывается сыворотка отлично. Хорошо питает и увлажняет. Убирает дискомфорт после умывания. Первые дни тестирования мне хотелось ещё больше питания, как не хватало, ведь я её начала применять, отложив свой питательный и плотный крем. И где-то через час я могла ещё раз нанести её под глаза. Это не вызвало дискомфорта. Веки не отекали, не припухали. Было комфортно. Потом, где-то дней через 10 я заметила, что мне больше не хочется наносить её дополнительно. Коже стало хватать питания.

Сыворотка не вызвала отёков, слезотечения или жжения. Наношу её близко к глазам.

Имеет приятный цветочный аромат, который сразу же выветривается.

В целом, прекрасное средство позволяющее поддерживать тонкую кожу под глазами.

Сыворотка оставила очень позитивные ощущения. Количества мимических морщинок не добавилось. Кожа чувствует себя превосходно как в летнюю, так и в сухую осеннюю погоду.

Но если вы — любитель плотных средств под глазами, тогда лучше всё то количество, которое выдаёт дозатор, вбить в кожу под глазами. А если вам достаточно небольшого количества сыворотки под глаза, то остатка вполне хватает и на лицо, если у вас нормальная кожа, не требующая супер питательного слоя.

Срок использования- 3 недели

Стоимость — 5850 руб. без скидок

Оценка — 5

Oxana_1611 22 сентября 2021, 09:13
Очень интересная текстура у нее, обязательно попробую
TatyanaVwzd 22 сентября 2021, 09:35
Попробуйте, думаю, не пожалеете
Isterika 22 сентября 2021, 09:29
Мне тоже предложили потестировать эту сыворотку. Впервые за три года я на это согласилась)
Не люблю люксовый уход, но это средство мне очень понравилось. Без преувеличения.
Сыворотка питательная, но лёгкая и хорошо впитывается кожей. Я пользуюсь ею с 4 августа. На днях начала после сыворотки наносить крем, так как включили отопление и одной ее мне уже маловато)
Мне 38 лет, кожа под глазами сухая.
TatyanaVwzd 22 сентября 2021, 09:36
Спасибо за Ваш отзыв. Наши ощущения совпали
Екатерина Лисова 22 сентября 2021, 12:40
Интересно а кто пользовался clarins total lift? В сравнении, что больше даёт эффект и результат?
TatyanaVwzd 22 сентября 2021, 12:59
Я не пользовалась. Тоже интересно
Andante 22 сентября 2021, 20:43
Татьяна, после вашего положительного отзыва пожалуй возьму эту сыворотку, спасибо!🌸🌸🌸
И красная новинка интересует, когда-то любила марку, может повезёт снова😄
TatyanaVwzd 22 сентября 2021, 22:49
Надеюсь понравится, хотя после тяжелой артиллерии может показаться полегче. Но результат хороший она даёт. Пожалуйста 🌸🌸🌸