01.08.2021

Решила проверить, за что же многие так любят Estee Lauder Double Wear Brush-on Glow BB Highlighter - и влюбилась сама

О консилере Estee Lauder Double Wear Brush-on Glow BB Highlighter я наслышана давно и столь же давно собиралась его попробовать — ведь многие так любят это средство и хотелось бы выяснить — что же в нём такого магического? И вот наконец-то дошли до него мои руки и буквально с первого применения я пополнила ряды его поклонников.

Консилер представлен в виде маркой золотистой ручки с кисточкой.

Поступает средство на кисть после поворота основания — но не переусердствуйте: буквально за один неполный оборот выходит довольно много консилера.

Тем более что объём средства — всего 2,2 мл! Пожалуй, этот момент был основным, из-за которого я оттягивала покупку этого консилера. Но, чёрт возьми, он оказался слишком хорош...

Консилер должен быть стойким, корректировать цветовые нюансы и осветлять область под глазами.

Мой оттенок 1C1 Light — довольно светлый.

На мне оттенок не окисляется и не трансформируется в другой цвет.

Наношу я средство кистью, а дальше растушевываю его влажным спонжем или небольшой кистью-баффом.

До

Уже после первого нанесения, я отметила следующую особенность консилера — он словно сам сливается с кожей, вплавляется в неё.

Пока я наносила средство под второй глаз, под первым консилер уже словно начал растворяться — странно, не спорю, но за счёт этого получается мега-натуральный эффект.

После

Консилер не перекрывает всё на свете, но с ним подглазье становится словно подсвеченным, из-за чего взгляд — да и весь образ — свежеет прямо на глазах.

Зона под глазами до:

И зона под глазами после:

До:

После:

Зона под глазами не выглядит сухой, морщинки не подчеркиваются, а словно просто обволакиваются своей второй кожей.

Не могу назвать его крайне стойким — всё-таки без закрепления пудрой, в итоге консилер в эти самые морщинки успешно скатается, но с пудрой в течение дня он ведёт себя отлично.

Бренд заявляет, что консилером также можно маскировать воспаления, но тут я пас — использовать средства с подсвечивающим эффектом = привлекать к проблеме дополнительное внимание. Мне кажется, что он просто создан именно для зоны под глазами.

Консилер действительно стоит каких-то конских денег за мизерный объём — но я поняла, почему многие всё равно его любят. Если вам также хочется его попробовать, но жабка очень душит — дождитесь скидок, которые бывают довольно часто и ухватите его подешевле, чтобы понять — надо ли оно.

Цена: 2800 руб., по скидке можно взять за 1600 руб.

Ksenia_Si 01 августа 2021, 10:44
Какие брови!😍
CatCrab 01 августа 2021, 11:23
Masha87 01 августа 2021, 10:49
Беру только за 1600-1800 и жить не могу без него) 3 штуки лежит в запасе, еще до Армани консилера дойти хочу, очень хвалят
У меня кожа сухая, на мне держится без закрепления)
CatCrab 01 августа 2021, 11:24
Учитывая, что на бренд часто действуют хорошие скидки, за эту цену вполне реально им закупаться   Я так и сделала))
r test 01 августа 2021, 10:51
Брала на скидках, хорош для зоны под глазами и приданию лицу более свежего вида, когда влом полностью краситься. А брови вау!^^
CatCrab 01 августа 2021, 11:25
О да, с ним лицо действительно свежеет
За комплимент бровям спасибо
r test 01 августа 2021, 11:52
Кстати да, надо прозапас закупиться. Говорят, снимают его с производства.
TorTorri 01 августа 2021, 11:40
Какие бровииии
Вау! А консилер этот я обожаю, любимейший вообще
CatCrab 07 августа 2021, 18:02
Спасибо за комплимент
karmelita-05 01 августа 2021, 12:05
Катя, после вечера EL тоже загорелась им и купила! И по кисти узнала в нем свой сааамый первый консилер. Просто офигенный! Его можно нанести и даже не вбивать подушечкой пальца, сам впитается и все

Брови, да!
CatCrab 07 августа 2021, 18:03
Вот действительно, он словно сам по себе стушуется, магия какая-то
ElenaRukhova 01 августа 2021, 13:17
А я на брови засмотрелась, консилер отошел на второй план)) разделяю Ваше мнение, я тоже им очень довольна)
CatCrab 07 августа 2021, 18:03
Спасибо за комплимент бровям
Яна Кацан 01 августа 2021, 13:56
Все! Сдаюсь   Заказала
Спасибо за отзыв
CatCrab 07 августа 2021, 18:04
Надеюсь, консилер вам понравится!
KatyK 01 августа 2021, 13:59
Мне его 2,2мл хватает на год. Наношу только под глаза. Беру его по скидке за 1400 руб.
CatCrab 07 августа 2021, 18:04
О, здорово, вы меня успокоили
Anna2702 01 августа 2021, 14:00
Мой любимый консилер! На лето идеально, даже без использования тона)
И мне даже при таком объёме хватает на год в среднем при регулярном использовании )
CatCrab 07 августа 2021, 18:04
Дааа, я тоже в жару его вообще без тона использую
EvgeniaOlivia 01 августа 2021, 17:39
Я такой юзаю уже полгода. А он всё не заканчивается. Мажу и под глаза, и точечно на лицо. Лежит ещё один ( прихватила из страха, что внезапно первый кончится😄), не дождётся никак своей очереди))
Моя волшебная палочка 😌
CatCrab 07 августа 2021, 18:05
Ой, ну здорово, а то я очень переживала на счёт расхода и объёма
Kotiska 01 августа 2021, 23:14
Был такой, нравился. Но тяга к экспериментам пока побеждает) Пока из всех опробованных один из лучших, пожалуй, если не лучший
CatCrab 07 августа 2021, 18:06
Да-да, тоже есть такое — вроде и находишь идеальное средство, а всё равно хочется пробовать что-то новенькое))
ZoeZoe 02 августа 2021, 00:02
Консилер на Вас выглядит действительно очень естественно. Возможно, стоит попробовать, когда все имеющиеся прикончу. Но брови вызвали особое восхищение!
CatCrab 07 августа 2021, 18:06
Спасибо за комплимент
Думаю, стоит однозначно дождаться скидок и решиться на покупку!
KattyShpiksi 02 августа 2021, 08:01
Тоже его люблю очень, но использую под вечерний мейк или когда ярко крашусь, а на каждый день эрбориан — его не видно на мне совершенно и классно маскирует без подсвечивания, люблю макияж без макияжа на повседневной основе:)
CatCrab 07 августа 2021, 18:07
О, я как-то попробовала эрбориан в пробнике — влюбилась сразу же   Надо его тоже прикупить!
Oxana_1611 02 августа 2021, 09:27
Тоже есть такой, неплохой, но тот, что в тюбике с аппликатором, нравится больше
natmouse 12 августа 2021, 00:15
А мне не нравится — непластичный, очень плохо растушевывается у меня, застывает практически сразу, хотя сразу на крем его наношу.