08.08.2021

Новинки из линейки Bright от марки Glamglow

До этих средств с маркой Glamglow я была знакома лишь по глине для умывания, которую я использовала до последней капли.

Эти три средства визуально выглядят ярко и по-звёздному пафосно.

Маска для ровного тона и улучшения цвета лица Glamglow Brightmud (Dual-action exfoliating treatment

Коробочки у этой маски и крема для век имеют раздутые по краям формы, на них можно найти и состав, и информацию на русском языке об их использовании.

Маска прочно стоит на полочке благодаря широкому основанию, её горлышко изначально было запаяно фольгой.

Аромат маски приятный, сладко-косметический. Я ощущаю его даже какое-то время после её удаления.

Объём этой маски 65 мл, есть ещё более скромный дорожный формат в 15 мл.

Основные задачи этой маски — очищение и отшелушивание кожи и улучшение цвета лица.

Главные компоненты здесь:

Скрабирующие частицы, которые легко удаляют шелушения с лица и делают его более гладким уже с первого применения.

И комплекс АНА и ВНА кислот. Они отвечают за глубокое очищение — они в ответе за более светлые, чистые и менее выраженные поры и сияющий тон кожи.

Наносить её следует на все лицо, избегая область вокруг глаз.

Время нахождения маски на коже — не более 20 минут.

Ближе к окончанию этого срока маска начинает подсыхать и я сбрызгиваю её термальной водой или мистом. Для сухой кожи излишняя стянутость и обезвоживание ни к чему.

В первые минуты я ощущаю небольшое покалывание, но слишком агрессивным я его не назову, и у меня ни разу не возникло желания убрать ее с кожи раньше времени из-за этого момента.

Лицо чуть краснеет от маски после её удаления. Эта краснота ожидаема из-за кислот, она полностью проходит где-то за 15-20 минут после снятия маски.

Зато какая кожа ожидает меня в зеркале — чистая, свежая, лицо и правда сияет, как начищенный самовар))).

Теперь именно эта маска помогает мне выглядеть более свежее и краше, чаще всех моих остальных подобных масок.

И подбородок до/после.

Свет на фото немного разный, но эффект от маски виден очень хорошо.

Кожа выглядит отполированной, сияющей и чёрные точки пропали!

Производитель рекомендует наносить эту маску сразу три дня подряд, а потом уже по мере необходимости.

С моей сухой кожей я решила, что и двух-трёх раз в неделю мне будет достаточно.

Я использую маску на всё лицо, как и рекомендовано, а также бывает и отдельно на т-зону, в обоих случаях эффект одинаково прекрасен.

Эта маска стала моей любимицей и по праву заняла 1 место среди подобных очищающих масок.

2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа
Состав: Water\Aqua\Eau, Silica, Kaolin, Cetyl Alcohol, C12-15 Alkyl Benzoate, Butylene Glycol, Niacinamide, Acetyl Glucosamine, Polymethylsilsesquioxane, Pumice, Glyceryl Stearate, Peg-100 Stearate, Betula Alba Leaf, Lactic Acid, Paeonia Suffruticosa (Peony) Root Extract, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Betula Alba Leaf Powder, Salicylic Acid, Tocopheryl Acetate, Ribes Nigrum (Black Currant) Seed Oil, Solidago Virgaurea (Goldenrod) Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Allantoin, Ethylhexylglycerin, Octyldodecyl Oleate, Xanthan Gum, Tin Oxide, Magnesium Aluminum Silicate, Calcium Sodium Borosilicate, Pentylene Glycol, Alcohol, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Octyldodecanol, Fragrance (Parfum), Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Amyl Cinnamal, Hexyl Cinnamal, Linalool, Limonene, Geraniol, Benzyl Salicylate, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491) Please be aware that ingredient lists may change or vary from time to time. Please refer to the ingredient list on the product package you receive for the most up to date list of ingredients.

Крем для глаз Glamglow BrighteyesEye Cream

По первому визуальному впечатлению я думала, будет лёгкий крем, на деле же он оказался более плотным и питательным, но не душным.

Главным компонентом здесь выступает масло ши, а ещё в него щедро добавлены сияющие частицы, которые в кремах для век я не воспринимаю всерьёз.

Этот крем, по заверениям производителя, не только хорошо увлажняет кожу, добавляет ей сияния, но и борется с тёмными кругами, и даже с мимическими морщинами.

И если с первыми двумя пунктами я согласна с ним в этом, то вот мои морщины после использования этого крема в течение двух месяцев остались при мне. Но я и не особо рассчитывала на то, что они исчезнут. Просто считаю, что не надо давать громких заявлений. Мы же верим до последнего в хорошее и светлое обещание, при покупке того или иного средства.

Впитывается крем и правда быстро, несмотря на свою плотную текстуру.

Носила его с разными консилерами, со всеми он вёл и ведёт себя хорошо.

Расход у крема небольшой, аромат есть, он очень тонкий и ненавязчивый.

В общем, для меня он оказался не таким потрясающим, а скорее обычным, такой я могу купить и намного дешевле.

Крем без чудес на каждый день, который выполняет лишь половину из обещанного и получает за это 5 из 10 баллов у меня.

2 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа
Состав: Water\Aqua\Eau, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Butylene Glycol, Dimethicone, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Cetyl Esters, Isostearyl Neopentanoate, Cetyl Alcohol, Polybutene, Sodium Hyaluronate, Caffeine, Tocopheryl Acetate, Narcissus Tazetta Bulb Extract, Aminopropyl Ascorbyl Phosphate, Linoleic Acid, Acetyl Hexapeptide-8, Artemia Extract, Hibiscus Sabdariffa Flower Extract, Trifluoroacetyl Tripeptide-2, Anthemis Nobilis (Chamomile) Flower Extract, Laminaria Digitata Extract, Cucumis Melo (Melon) Fruit Extract, Cetearyl Glucoside, Cholesterol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Lens Esculenta (Lentil) Fruit Extract, Citrullus Lanatus (Watermelon) Fruit Extract, Algae Extract, Lauryl Pca, Whey Protein\Lactis Protein\Proteine Du Petit-Lait, Yeast Extract\Faex\Extrait De Levure, Sodium Lactate, Sorbitol, Trehalose, Zinc Pca, Glucose, Acetyl Glucosamine, Neopentyl Glycol Diheptanoate, Carbomer, Sodium Hydroxide, Propylene Glycol Dicaprylate, Polymethyl Methacrylate, Sodium Pca, Dextran, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Polyethylene, Decarboxy Carnosine Hcl, Potassium Sulfate, Caprylylglycol, 1,2-Hexanediol, Tetradecyl Aminobutyroylvalylaminobutyric Urea Trifluoroacetate, Methyl Glucose Sesquistearate, Bht, Disodium Edta, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491)

Glamglow bright decolette sheet mask

Голографическая осветляющая маска для зоны декольте, которая направлена на её увлажнение, упругость и сияние.

И если с первым и последним пунктами здесь я опять соглашусь, то вот упругость она вряд ли сможет дать настолько видимую чтобы я это ощутила с первого, да даже со второго и третьего применения…

Визуально маска выглядит очень привлекательно как снаружи, так и внутри.

На упаковке можно найти всю подробную информацию о продукте и его состав.

Лекало маски выполнено в виде сердца и украшено красивыми узорами.

Внутри находится достаточно много пропитки, которой можно воспользоваться для увлажнения не только декольте, но и других частей тела.

После снятия маски на коже остаётся небольшая липкость, которая проходит где-то за 30 минут.

Также присутствует небольшое сияние, которое рассеивает свет и в свете софитов создаёт иллюзию более гладкой и сияющей кожи.

Для меня маска оказалась не плохой, но и не отличной, просто обычной.

Подобное увлажнение можно получить и от более бюджетной тканевой маски для лица, с тем лишь отличием, что её форма будет не такой романтичной))).

1 день, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа
Состав: WATER\AQUA\EAU, BUTYLENE GLYCOL, METHYLPROPANEDIOL, 1,2-HEXANEDIOL, GLYCERIN, TREHALOSE, PANTHENOL, DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZATE, DIMETHICONE,SODIUM HYALURONATE, ARGININE, CAFFEINE, COFFEA ARABICA (COFFEE) SEED EXTRACT, CAMELLIA SINENSIS (GREEN TEA) LEAF EXTRACT, ETHYLHEXYLGLYCERIN, GLYCERETH-26, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER, SODIUM POLYACRYLATE,ETHYLHEXYL STEARATE, DIMETHICONE/PEG-10/15 CROSSPOLYMER, CARBOMER, DECYL GLUCOSIDE, XANTHAN GUM, TRIDECETH-6, POLOXAMER 235, DIPROPYLENE GLYCOL, PROPANEDIOL, POLOXAMER 338, FRAGRANCE (PARFUM), HEXYL CINNAMAL, DISODIUM EDTA, EPIGALLOCATECHIN GALLATE, TOCOPHERSOLAN, PHENOXYETHANOL

Сняла баллы за ощутимую липкость и за посредственный результат с учетом недешёвой стоимости маски).

Подводя итог, скажу, что больше всего из трёх уходовых средств мне понравилась очищающая маска. Была бы у неё цена чуть ниже, я бы вообще всё время покупала лишь её.

А так думаю, что поищу что-то похожее по свойствам и более доступное.

Остальные два продукта для меня оказались обычными, поэтому мне приятно, что я смогла попробовать их без вреда для кошелька.

Цены на все средства указаны с учётом скидок в сетевых магазинах.

С уважением, Елена.

Cypre 09 августа 2021, 08:52
Еще пробую, впечатления пока сходны с вашими
Morozko_21 10 августа 2021, 11:06
Оксана, с удовольствием почитаю ваш отзыв!
8bitsound 09 августа 2021, 11:58
Есть у меня крем для кожи вокруг глаз данный, конечно, он далеко не новинка =) расход у него крайне минимальный, одна банка у меня уходила за месяцев 7-8. Купила я уже третью банку. Из проблем основное эта была сухость и шелушение век. С этим он справился на 100%. Результат я увидела где-то через полгода. Ушла часть очень мелких морщин связанных именно с сухостью. Еще мне нравится, что он не дает дополнительную жирность и весь макияж отлично на нем держится. У глэмглоу стабильно акции и действуют промокоды в наших официальных магазинах, по этому цена за которую я его беру это 1800-2000. В долгосрочном периоде он дает увлажнение и напитанность, потому что с ним мне не требовалось дополнительных средств типо сывороток и прочего. Мой возраст 34. Пока он меня устраивает по всем параметрам. Думаю уже ближе к 40 конечно надо будет брать более тяжелую артиллерию с ретином или изофлавонами
Morozko_21 10 августа 2021, 11:08
Большое спасибо вам, что зашли в гости и оставили своё мнение об этом креме.
Я чуть старше вас и может поэтому более требовательна к подобному уходу для век.
Elenina87 10 августа 2021, 21:14
Лена, отличный пост! Все четко, по делу!
Присмотрюсь к маске — это явно то, что нужно моей коже)
Morozko_21 10 августа 2021, 21:15
Лена, спасибо вам, что зашли в гости🌸
Маска мне прям очень понравилась, я ее на хороших скидках в будущем обязательно буду повторять
mo_0n 17 августа 2021, 09:30
Есть этот крем и маска, маску ещё не вскрыла, а кремом с удовольствием пользуюсь. Поначалу впечатления были сходными с вашими (ну, крем как крем, ещё и купила почти без «живых» отзывов, не с тестирования), а после некоторой паузы поняла, что крем-то хорош: уважняет, питает, коже с ним приятно и комфортно, вот эти мельчайшие блестяшки ничего не подчеркивают, как это часто бывает у других кремов для глазьев с шиммером ну и в целом накопительный эффект у него есть. Приятный крем, в общем
Morozko_21 18 августа 2021, 19:32
Большое спасибо за ваш подробный отзыв🌸
В холодное время года может и на моей коже покажет этот крем хороший результат.
Дам ему ещё один шанс!
mo_0n 19 августа 2021, 10:02
Вам спасибо за пост
Ну, возможно мне особо и не с чем сравнить   В арсенале особо и нет увлажняющих для глазьев. Розовый Кодали Resveratrol скорее курсовый для лифтингов, банановый Оле Хендриксен будто аллергию даёт, синий Пайо из серии хроно-что-то-там хоть и даёт также накопительный эффект (вся линейка работает вместе хорошо), но шиммер не прибавляет иногда красоты и не увлажняет особо, разве что Abeille Royale у Герлен питательный очень, но больше зимний и для зрелой кожи
Morozko_21 19 августа 2021, 20:09
🌸🌸🌸