25.07.2021

Сыворотка против пигментных пятен Alpha Bright Serum Alphascience

Приветствую вас, очаровательные леди!

Хочу познакомить вас с французской инновационной компанией Alphascience, которая специализируется в области научной косметологии и антивозрастной медицины.

Косметика Alphascience не тестируется на животных. Не содержит в своем составе парабенов, консервантов и ароматизаторов, феноксиэталон.

Философия марки заключена в защите от окислительного стресса при помощи высокоэффективных антиоксидантных сывороток и коррекции при помощи инновационных уходовых средств.

Сыворотка Alpha Bright Serum Alphascience направлена на устранение пигментных пятен и тусклости кожи. Средство подходит для всех типов кожи. Для сухой возрастной кожи просто идеальна — мне 44 года.

После 40 лет стала замечать, что на коже появляются пигментные пятна, вызванные внешними факторами, в частности, из-за пребывания на солнце и из-за гормональных изменений. Причём пигментация ярче выражена в области щёк, под глазами и на носу.

Пользуюсь сывороткой Альфа Брайт 2 месяца (месяц пользовалась ежедневно 1 раз в день, далее стала применять реже, 2-3 раза в неделю для поддержания результата). Расход у сыворотки очень экономичный.

Оформление.

Флакон выполнен из тёмно-коричневого стекла, оснащен пипеткой-дозатором для удобного нанесения. Чем-то напоминает медицинские баночки с белыми этикетками.

Запах у сыворотки специфический, словом на любителя. Что-то среднее между лекарственно-аптекарским, напоминающее рыбий жир. Радует, что на коже аромат недолго держится.

Текстура средства жидкая текучая маслянистая, имеет оранжево-коричневый оттенок. Сыворотка наносится легко и хорошо впитывается в сухую обезвоженную кожу, не вызывает сухости и дискомфорта, не оставляет липкости и жирного блеска, кожу не перегружает, аллергических реакций не вызывает, с другими уходовыми средствами не конфликтует, не скатывается.

В составе сыворотки активные ингредиенты:

— 8% L-аскорбиновая кислота (стабилизированный витамин С)

— 2% фитиновая кислота

— пептид с эффективным действием против пигментных пятен

— экстракт гинго билоба

До применения сыворотки. На носу и щеках ярко выражена пигментация.
До применения сыворотки. На носу и щеках ярко выражена пигментация.
После
После

Применение.

Наношу сыворотку на предварительно очищенную кожу, после тонизирования. Сыворотку наношу из пипетки непосредственно на кожу лица легкими массажными движениями путем похлопывания. Или можно нанести на ладони, разогреть средство и нанести на кожу приминающими движениями. Мне нравится 1 вариант.

После ее применения чувствую как приятное тепло разливается по коже. Именно тепло, а не жжение. Поверх сыворотки

Alpha Bright Serum Alphasciencе наношу увлажняющую эмульсию, затем питательный крем. Мне нравится многоступенчатый уход.

Перед выходом на улицу наношу солнцезащитное средство с spf-50. Можно применять весной и летом.

В результате получаю ровный цвет кожи (кожа осветляется), уменьшение пигментных пятен. Результат заметен после 2 недель применения.

Alphascience — французское совершенство и качество!

Рекомендую хранить сыворотку Alpha Bright Serum Alphascience в тёмном, защищённом от солнца месте. Срок годности после вскрытия флакона 3 месяца.

Объём флакона 20 мл.

2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, кожа 40+

vseloginyzanyaty 25 июля 2021, 19:27
Эффект, конечно, потрясающий! Но цена делает кусь:)
Agolenka 26 июля 2021, 12:01
Спасибо! 🌼🌼🌼Результат оправдывает стоимость😍
vseloginyzanyaty 26 июля 2021, 13:13
Удивительно, но у нас на сайте самого производителя сыворотка стоит 65 евро, а Ваша — 44 по сегодняшнему курсу. Моя не понимать:)
Agolenka 26 июля 2021, 19:29
Написала Вам в личном сообщении
Curly-sue 25 июля 2021, 20:48
Я абсолютный фанат сывороток с вит С. Ваша похоже просто отличная, делает все, что обещает. Когда мои запасы подойдут к концу, попробую эту. Спасибо за показательные фото!
Agolenka 26 июля 2021, 12:02
Рада быть полезной🌷🌷🌷.
Шикарная сыворотка😍
Mazlik 25 июля 2021, 21:34
Простите, но фото на фоне белья (со швами) — это хочется развидеть. Странная эстетика.
Agolenka 26 июля 2021, 12:03
Заменила фото. Надеюсь, так лучше…
Спасибо за обратную связь!🌺🌺🌺
Mazlik 26 июля 2021, 16:32
Спасибо за понимание!
Agolenka 26 июля 2021, 21:30
Не за что.
SantaMom 26 июля 2021, 04:00
Впечатляющий результат! Откуда вы узнали про эту сыворотку?
Agolenka 26 июля 2021, 12:04
На просторах инстаграм много всего интересного😊
Cosmetutca 21 августа 2021, 10:19
Жаль мне такое не попалось, купила другую
Agolenka 21 августа 2021, 10:31
Всё в ваших руках😉
Funny_Elf 26 июля 2021, 12:01
Может быть это издержки моего монитора, но я вижу заблюренное " после"
Agolenka 26 июля 2021, 21:29
Старалась сделать фото в одном месте, при дневном свете у окна. Может освещение другое, я в фото не мастер… Может в настройках телефона что-то надо сделать? Подскажите, пожалуйста.
Ya_ne_zdes 27 июля 2021, 13:08
Я бы рискнула предположить, что на 2-м фото у Вас включился режим портретной съемки, а на 1-м — нет
Helen_of_Troya 26 июля 2021, 22:19
Соглашусь, это первое, что проходит на ум после просмотра второго фото, там даже пор нет…
ZigReyn 26 июля 2021, 22:19
Я тоже это вижу
Helen_of_Troya 26 июля 2021, 22:19
Соглашусь, тоже бросается в глаза блюр на втором фото, там даже пор нет
ZigReyn 26 июля 2021, 22:20
Автор, у вас очевидно отфотошопленное фото «после», это настолько хорошо видно, что даже неприлично