04.02.2022

Жидкая подводка Lamel Meduza Brush Eyeliner 402

Всем привет! Лето еще не скоро, но хочется привнести яркости в зимние будни. Сегодня речь пойдет о подводке из летней коллекции Lamel — Meduza в зеленом оттенке №402. В линейке представлено 3 оттенка (розовый, синий и зеленый), я же выбрала для себя только один.

Произведено в Китае

Не тестируется на животных

Объем 0,6 мл

Цена 125 грн на хороших скидках (около 320 рос. руб)

Выпускается в форме фломастера с кистью, кончик тонкий, в меру податливый, позволяет прорисовать аккуратный хвостик стрелок:

Дневной свет в тени
Дневной свет в тени

На фото подводка получилась несколько светлее, чем в жизни.

Дневной свет на солнце
Дневной свет на солнце

в глубине комнаты, дневной свет
в глубине комнаты, дневной свет

Фиксируется подводка умеренно быстро, при необходимости позволяет себя наслоить. Но слишком толстый слой лучше все же не делать, так как она может трескаться и сниматься пленочкой, может появиться небольшая пятнистость (видна только сблизка, на месте многократных наслаиваний она смотрится темнее).

Стойкость хорошая, в сильную жару на моих сухих веках выдержала 9-часовую активную прогулку, на десятом часу начала слегка тускнеть. В отсутствии жары стойкость до демакияжа без изменений.

Если рисуете обычные повседневные стрелки, то на один глаз хватает количества подводки на кисти; если стрелки небольшие, то может хватить и на оба глаза. Если же делать какой-то креатив или очень широкие крупные стрелки, то приходится подводку встряхивать несколько раз, чтобы кисть снова пропиталась красящим составом. Главное сильно не трясти, а то я первый раз немного переборщила и половина стола была в зеленых капельках)))

Моей подводке уже примерно полгода, кисть у нее не высохла, технические характеристики не изменились. Единственное, что она стала переноситься немного темнее, чем в первые пару месяцев использования. Храню ее горизонтально, чтобы не протекала (подобных инцидентов не было, но предпочитаю именно такое хранение).

Моя оценка 9/10 этой подводке (сняла балл за потемнение оттенка со временем). Видела были жалобы от девушек на розовый оттенок, но с зеленым у меня все ок, специально решила подольше потестировать и не писать пост сразу (но тестирование затянулось😅 ). Эти подводки все еще есть в продаже, так что вдруг кто хотел себе — еще можно успеть приобрести; насколько я поняла, эта коллекция лимитирована.

В макияже:

Для таких стрелок на покрас одного глаза пришлось дважды встряхнуть подводку. чтобы кисть напиталась красящим составом. На месте многократных наслаиваний и подправлений видно, что там подводка немного темнее, издалека это не заметно

Макияж двухнедельной давности, иллюстрация того, о чем я говорила выше: подводка в те же 2 слоя на стрелке смотрится темнее, чем на ранних макияжах. Но такой изумрудный цвет мне нравится.

Спасибо, что читаете. Ваша Оля.

Валентина Холодова 04 февраля 2022, 13:48
Какие интересные макияжи 😍
Спасибо за обзор!
Alice_Nox 04 февраля 2022, 16:39
Валентина, спасибо большое, мне очень приятно
AnyaMalina 04 февраля 2022, 13:52
Такой красивый обзор
Есть эта подводка, любить, у меня сразу была насыщенная
Alice_Nox 04 февраля 2022, 16:40
Спасибо огромное!   У меня сначала была светло-зеленая, потемнела примерно спустя месяца 3-4. В любом случае оттенок хорош   Для вашего макияжа отлично подошел
JaneC 04 февраля 2022, 14:43
У меня она потекла. Хотя хранила горизонтально, а сама по себе подводка крутейшая.
Smoky 04 февраля 2022, 15:21
И у меня, к сожалению. Видно конструкция не самая удачная у этого фломастера.
Alice_Nox 04 февраля 2022, 16:42
Ого, очень жаль, что у вас такое случилось с подводкой. У меня, к счастью, все хорошо. Возможно бракованная попалась
cariba 04 февраля 2022, 17:30
Красивый цвет   я взяла таку розовую, но мне попалась сухая и бледная(((
Alice_Nox 07 февраля 2022, 13:30

Вот тоже я видела на розовую иногда ругались((
Muffin 04 февраля 2022, 19:54
Креативчик! 😍 Очень мило красиво и по-медузьи, если можно так выразиться! 🌊🌊🌊
Muffin 04 февраля 2022, 20:35
А что это такое красивое у вас на подвижном веке? 👀 Случайно не блеск для губ? Я так делаю иногда, но с блескучими блесками, не лаковыми, типа перламутр. Или это что-то такое профессиональное? 👀😊
Alice_Nox 07 февраля 2022, 13:28
Спасибо!   Да, в макияжах использовала прозрачный гласс глосс от бюджетного бренда Colour Intence (он позиционируется как блеск для губ, но лично мне на губах совершенно некомфортен, да и вообще я блески не сильно люблю носить). Он очень густой и тягучий, как раз для фото отлично подходит, дает хороший глянец и не убегает слишком быстро, успеваю макияж сфотографировать (и не разъедает то, что под ним). Смывать только его сложно очень из-за консистенции; кисти вообще вымыть от него почти нереально, я теперь его только шпателем наношу
Muffin 07 февраля 2022, 17:40
Поняла) Это, в общем, арт такой арт. Но очень круто! Блески на губы под маску сейчас почти без толку, конечно) Только что уход.
redishhh 04 февраля 2022, 23:12
Какие у вас макияжи
Тоже давно на эту подводку посматриваю, но все никак не соберусь купить! Хотя у Lamel для меня пока не было разочаровывающих продуктов))
Alice_Nox 07 февраля 2022, 13:21
Спасибо большое, мне очень приятно!   Мне нравится бренд, покупаю многие их новинки и в большинстве случаев тоже оказываюсь довольна
SoftShimmer 05 февраля 2022, 11:20
Оля, варианты мейков как всегда потрясающие!🔥мне понравился цвет, где он темнее, а в магазине эта подводка свотчилась только светлым изумрудным оттенком и я не взяла. Надо будет ещё раз посмотреть её.
Alice_Nox 07 февраля 2022, 13:19
Наташа, спасибо огромное   Вот и у меня сначала была светлая, полежала немного и потемнела)) И я бы сказала, что при моей внешности, с темно-карими глазами, сейчас она на мой вкус смотрится эффектнее даже))
entropia 05 февраля 2022, 16:19
У меня есть эта подводка, а так же синяя. и столкнулась вот с какой проблемой — через полгода она стала растекаться по трещинкам в коже. теперь кончик стрелок под угрозой, но она отлично заполняет межресничное пространство
Alice_Nox 07 февраля 2022, 13:23
У меня при первом использовании она была будто немного жидковата, я дала ей полежать (около недели) и она немного будто подзагустела и уже начиная со второго использования и до сегодняшнего дня все отлично. Возможно вам попался экземпляр с браком